Войти
ФлеймФорумОбщее

перспективы робототехники (25 стр)

Страницы: 124 25 26 2730 Следующая »
22:37, 22 сен. 2017

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

22:48, 22 сен. 2017

Врача роботом заменить судя по всему гораздо проще, чем медсестру.

6:46, 23 сен. 2017

9К720
> Врача роботом заменить судя по всему гораздо проще, чем медсестру.
Секс роботы раньше появились так-то

20:43, 20 окт. 2017

Роботрактор совершит переворот в строительстве
https://hightech.fm/2017/10/20/robot-tractor

20:26, 21 окт. 2017

ну уже сейчас реактивные элетро двиг роботы, легко создвать миноменты в дом условиях лично я могу убить любого президента и любог очеловека без каких либо следов магнитные пушки так это вообще жесть....)) создаешь рой... стоят роботы детали создать с нуля копейки))) армию 1000 и весь твой город... ну в общем убить лично я могу бы за день... много народа или обезвредить.... а так же оружие епенящее за десятки тыс км.... и норм урон...

но интреснее всего было проецировать звуковые волны на людей) в динамики тв и так далее... создавая небольшой шепот и в общем так и нашептывают кучке дебилов)) мой газ моя нефть) ага)) в каждой квартире  не куда прям залить везде все плавают ахаха)) и главное все это не ваше! войны нет.. трупы и ролики отсняты как и  дешевое шоу Битв Эксрта пистюков)))

в общем... думаю где-то лет 5 создадим искуств нарощенные мышцы... легко замен после боя или во время боя)) оч экономный расход энергии снижается почти в 10 раз))
ну и плазменные реакторы.... судя по маг полях и как их фокусировать схемами... это все забавно кроче))

**кстати все статьи что пишут... это рекламные трюки и т.п. что бы людем было чем заняться помечтать и ни  хрена не делать)))ахаха)) короче кому чем хочется тем и занимаются да?)
футбол для лохов лучше гляньте или если послденее быдло... мож по пивку петушки?)) люблю как люди мудрые речи толкают о их газе нефти и не убивают кого хотят... нет чести... нету порядка... нету силы... а путя сосет сами знаете кому?) заводы  ироботизацию делать нефиг там чего)) вместо  развивать экономику страны развивают алкоголику страны))) )а и еще шоб языки ото чесали все да?))

0:09, 22 окт. 2017

Поток сознания из поста выше оценил.
Но лучше бы конечно в нормальном виде такое публиковать.

0:12, 22 окт. 2017

Dexus
> Но лучше бы конечно в нормальном виде такое публиковать.
Такое лучше вообще не публиковать.

1:12, 22 окт. 2017

itmanager85
судя по количеству врачей, необходимых для проведения операции - это сверлильный станок скорее, чем робот.

SuperInoy
> Секс роботы
это даже на человека не похоже, лучше трахать руку, чем это.

короче котоны,

спим дальше, ничего интересного

6:31, 22 окт. 2017

*Lain*
> это сверлильный станок скорее, чем робот.
у (обычного) сверлильного станка - нет обратной связи , для корректировки дальнейших действий ..

10:03, 22 окт. 2017

itmanager85
> нет обратной связи , для корректировки дальнейших действий ..
я пробурил не под тем углом. дайка я подкорректирую свои дальнейшие действия ..

15:47, 26 окт. 2017

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

лёгкий холодок пробегает при виде .. :D реальный мозг если к "такой" штуковине присобачить , то будет лютый п ц .. :D

15:37, 30 ноя. 2017

К 2030 году автоматизация лишит работы 800 млн человек по всему миру
https://hightech.fm/2017/11/30/automation_2030

Через 13 лет искать новую работу придется 400 млн людей при оптимистичном сценарии или 800 млн — при пессимистичном.
Согласно прогнозам McKinsey & Co, через 13 лет от 75 млн до 375 млн рабочих (3-14% рабочей силы) будут вынуждены поменять направление своей деятельности.
Предыдущее исследование McKinsey & Co показало, что в России автоматизации подвержена работа более 35 млн человек, то есть половины трудоспособного населения страны.
Недавний отчет Boston Consulting Group показал, что 80% трудоспособных россиян не готово для работы на современных рынках. Большинство жителей страны занимается низкоквалифицированным трудом, требующим выполнения рутинных действий, тогда как экспертов в области знания не хватает.
17:45, 30 ноя. 2017

https://www.if24.ru/robot-sofiya-predvestnik-skajneta/

София стала известна после интервью с разработчиком Дэвидом Хэнсоном, в котором призналась, что собирается в будущем уничтожить людей. На обеспокоенность премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о власти искусственного интеллекта над людьми в будущем, которую он высказал во время форума «Открытые инновации» в Сколково, робот София ответила следующее:

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич. Будучи человекоподобным роботом, я могу с уверенностью сказать, что вам не о чем беспокоиться».

13:47, 2 дек. 2017

E2-DR: робот, который сможет работать в самых экстремальных условиях
https://hi-news.ru/robots/e2-dr-robot-kotoryj-smozhet-rabotat-v-s… sloviyax.html

17:35, 2 фев. 2018

Роботы в Walmart: сотрудники их любят, покупатели игнорируют
https://hightech.fm/2018/02/01/walmart-robots

Страницы: 124 25 26 2730 Следующая »
ФлеймФорумОбщее