ФлеймФорумПроЭкты

2D MMORPG стратегия с элементами аркады (2 стр)

Страницы: 1 2
14:34, 29 дек 2015

Viktoriusnew
> но ближе к нему те, кто стремиться реализовать свои идеи, чем те, кто стремится к заработку
а вы, конкретно, к чему стремитесь? к реализации своей идеи? к заработку? к созданию команды? к успешному завершению проекта? (только пожалуйста, что нибудь одно укажите, наиболее приоритетное. и так ясно, что все цели хороши и всего хотелось бы добиться).
Viktoriusnew
> многом успех зависит от продвижения
что вы хотели сказать данной фразой? можно как-нибудь подробнее (это не флуд - просто пока вы отговариваетесь пусть разумными, но общими фразами). точно как политикан: "я буду нести добро и справедливость всем людям!" (и потом, прикрыв рукой микрофон: "с помощью оружия и насилия, на деньги что у вас же и отберу. а тех кто не согласен запихну в тюрьму. я лучше знаю что вам нужно!" - что не противоречит изначальной фразе).
Viktoriusnew
> Когда игрок начинает играть и знает, что в эту игру играют многие он подсознательно ищет интерес и подсознательно внутренне провоцирует этот интерес искусственно.
иными словами можно продать сушеный помет и, если по рекламе это едят все, то отдельный человек будет есть и покупать? в теории верно, но мне казалось у нас ещё не настолько сильно промыты мозги. и как бы люди недовольны будут. нет?

17:16, 29 дек 2015

gendir2000
> а вы, конкретно, к чему стремитесь?
к синергии общих ресурсов, в большей степени
gendir2000
> что вы хотели сказать данной фразой?
Успех зависит от продвижения, это значит, что любой продукт, что бы он имел успех (спрос), нужно что бы его советовали попробовать (купить). Например, в данном случае, после выхода игры, в течении месяца "спамить" (в хорошем смысле) всех кураторов, обзорщиков, рецензентов и т.п. И конечно же при этом иметь "вкусную" коробочку, сделанную по всем маркетинговым канонам, например трейлер с использованием самых классных (с точки зрения пользователя) моментов игровой динамики.
Думаю, "советчики" (алгоритмы рекомендаций) в поисках игр на андроиде и прочих, работают по принципу "затухания спроса", т.е. ели нет тенденции роста в установках игры - она падает в поиске. С этим можно "бороться" например, через CPA-сети, пропорционально увеличивая бюджеты.

На счет промывки мозгов - все именно так и есть, но мозги никто не промывает целенаправленно, я не верю в теории заговоров, просто так сложилось, точнее это предсказано еще Адамом Смитом в свое время.

22:21, 29 дек 2015

Viktoriusnew
> к синергии общих ресурсов, в большей степени
"синергия общих ресурсов" - не поможет сама по себе сделать что либо. умение говорить умными, новомодными словечками, может намекать на то, что вам слишком сложно объяснить свои мысли другому человеку. в совокупности эти 2 фактора легко нивелируют любые начинания. неспособность ответить на простой вопрос ведет к тому, что вы сами нечетко можете понимать, что хотите получить в итоге...
первокласный диз за возможность синергии своих способностей, согласившийся поработать... хм... портфель это сарказм и намек на возраст видимо.

Viktoriusnew
> Успех зависит от продвижения, это значит, что любой продукт, что бы он имел успех (спрос)....

по второму ответу более понятно, что вы хотите в итоге:
сделать продукт и продать его. качество продукта (давайте будем честны), интерес, геймплей - все это вторично (что логично, ибо всегда найдется категория потребителей, кому понравится. зачем делать больше, чем минимально необходимо?). критерий успеха - продажа после мощной рекламной компании и активного продвижения, в расчете на прибыль и (спонтанную) волну спроса.

Viktoriusnew
> я не верю в теории заговоров
теория заговоров тут не причем и дело не в ней. то, что я сказал возможно при очень хорошем качестве продукции конкурентов. либо вы ориентируетесь на определенный возраст. это не важно уже. что хотел - понял. у меня больше вопросов нет.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.