Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Scorch (10 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
17:54, 2 окт. 2017

Наткнулся на видео, не могу не поделиться.
В нем почти вся вселенная Homeworld :

13:08, 6 окт. 2017

ArtByWarlocK

Напишите пожалуйста на какой стадии находится ваш проект

19:42, 19 окт. 2017

F320

Напишите пожалуйста на какой стадии находится ваш проект

К сожалению свободного времени очень мало.

Так что ответ вопрос "на каком этапе?" будет простым - Этот процесс бесконечен... :)
Я в самом начале написал про "Долго и нудно, но качественно ...".
Я же все это делаю один и перед реализацией задуманного мне придется изучить практически с нуля многие вещи.

Если например брать "Миры Горизонта" (сурвайвл, фантастика в мире отличном от нашего), то :

1. Проработал концепцию мира, осталось только переложить ее из головы на бумагу, а после реализовать в UE

2. Начал изучение Substance Painter, понемногу создаю 3D контент и текстурю в нем. Контент на подобии такого :

+ Показать

3. Создал карту высот нулевого горизонта, концепт - климатическая зона аналогична стреднеазиатский степи (на большее у меня просто не хватит сил и ресурсов, на моделинг и прочее).
Теперь решаю то, какого размера будут тайлы для левел стриминга 505 или 1009.

4. Написал пару шаблонов эмбиентного, звукового сопровождения, один из них ниже в видео вместе с наброском ландшафта :

Ну а если брать например "Игру богов"(коопвар-симулятор военных сражений будущего), то по ней составлен только план реализации.
И написана общая концепция глобальной корпоративной борьбы за единственный доступ к стратегическому ресурсу в нашем секторе галактики.

PS :

К названию видео не цепляйтесь, у меня в планах под тучки - трускай (пост № 11 в данной теме).

16:58, 23 окт. 2017

ArtByWarlocK

Кинжал вообще бомба!!! Как это тебе удалось? Это стандартная CAD - система или ты сам движок писал?

11:45, 27 окт. 2017

F320
> Кинжал вообще бомба!!! Как это тебе удалось? Это стандартная CAD - система или ты сам движок писал?

Смешно ... :)

11:59, 27 окт. 2017

ArtByWarlocK

Че те смешно? Мне действительно нравится. Было бы круто запилить некую РПГ с тем что ты делаешь, и чтоб в иконках инвентаря было бы все так отрисовано как этот нож. А в технологиях визуализации да, я полный нуб, но хотел бы прокачаться. Но разумеется если я задал настолько глупый вопрос что на мое просвещение уйдёт десять страниц текста, то можно игнорить вопрос :)

А так с вашим талантом пора сделать что - то мегакрутое, хотя бы демосцену.

11:23, 28 окт. 2017

F320

> ... хотя бы демосцену.

Иконки в инвентаре, это лишний труд, у меня для инвентаря уже есть принцип реализации, я много в РПГ играл и знаю то, каким он действительно должен быть. Некая РПГ как раз и пилится. Нож это лоупольная модель готовая к интеграции в движок, в ней всего 370 полигонов. Вопрос был глуп в том, что если прочесть мою тему внимательно, то легко понять на каком движке я все это делаю. А демосцену, зачем, у меня не так много свободного времени.

И да, у Вас своеобразная постановка текста и применяемые обороты - Не старайтесь выглядеть глупее чем есть на самом деле ...

19:57, 23 дек. 2017

Update или Трудности выбора :

Как и обещал, периодически выкладываю кое что из моего "проЭкта" ... :)

+ Показать

Ну и чтобы немного разнообразить свой пост, выложу концепт, который нарисовал когда то.
Тот, который стал ориентиром при создании биома в предыдущем видео, который впоследствии тоже будет в Лабиринте Миров Горизонта.

+ Показать
5:47, 1 мар. 2018
+ Показать
13:05, 1 мар. 2018

ArtByWarlocK
Где скачать?

17:59, 1 мар. 2018
F320
Где скачать?

Нигде.

Постер выше, это всего лишь демонстрация того какого качества картинки я хочу добиться.
Картинка это скрин из запущенного уровня (400 км2), который еще подлежит дальнейшей реализации.
Просто я наконец реализовал оптимизацию текстур Мультимата (материала ландшафта).
Всего в 3-х текстурах (из которых сделан подматериал для смешивания) у меня цвет, рафнес, спекуляр, металик, АО, депт, нормали и бамп, и вся эта радость в 8к.
Сделал это и наконец увидел тот результат который меня устраивает. Решил поделиться прогрессом - сделал скрин, оформил и выложил.

Цитата :
Буду делать долго и нудно, но качественно.
+ Показать
20:03, 1 мар. 2018

ArtByWarlocK
А кем работаете, если не секрет?

22:11, 1 мар. 2018
F320
А кем работаете, если не секрет?

Кем работаю ?

Это не так уж принципиально важно и никоим образом не относится к данной теме.
Много кем был и кое чего уже достиг. Возможно еще кем стану и еще чего достигну.

3:43, 2 мар. 2018
+ Показать
0:51, 7 мар. 2018
+ Показать
Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.