Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Scorch (9 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
11:09, 29 мар. 2017

Проект уровня "hello world", лоу-поли несуразнаная конструкция с анимацией из ассетов и куча ЧВС-сного текста в постах "я да я да вот меня да вот моё да вот мне".
Проекта как такового нет. А тред уже на 9 листов.
Добро пожаловать чувак! Таким как ты здешний модератор очень рад! Больше постов, больше флуда - больше рейтинг у сайта в поисковых системах!

11:30, 29 мар. 2017

robotcity
> с далека карты всегда клево выглядят, а когда начинаешь приблежать то и текстуры и треугольники вылазиют.

Если брать за основу цифровую модель рельефа, спутниковой, геодезической разведки поверхности планеты Земля.
STRM-овской, в коей масштаб съемки составляет 1\10, которую я отчасти использовал при создании.
То фактический масштаб карты равен 160 квадратным километрам.
Запас есть ...

И пожалуйста, пишите грамотно, без синтаксических и орфографических ошибок.
Я обычно такие сообщения, игнорирую и удаляю.
Не вижу смысла отвечать безграмотным людям.
Не позорьтесь ...

11:35, 29 мар. 2017

f1ufx_
> Проект уровня "hello world" ...

Думайте что хотите - ваше право.

11:47, 29 мар. 2017

ArtByWarlocK
Пробежался по твоим старым постам, читать тебя не возможно, очередной морфия, тебе там уже на это указали, надеюсь ты осознаешь что "что то не так".
а теперь по порядку:
1. Ты делал генератор персонажей, обещал делать долго и нудно но качественно, сделал? я заранее извиняюсь но мне проще спросить чем читать 9 страниц морфи текста.
2. Как я понял у тебя персонаж будет бегать по локации, поэтому мой прошлый пост был о том, что будет ли локация выглядеть нормально когда по ней будет бегать персонаж, про размеры я не спрашивал.
3. Да я часто пишу с ошибками, но хотя бы понятно пишу, а позорится или нет это дело каждого, особенно в компании шизиков позорится одно удовольствие)

12:12, 29 мар. 2017

1. Делаю, уже 3 или 4 персонажа переделываю - сетка не нравится. Да и времени свободного к сожалению у меня не так много.
2. Нормально будет бегать, у меня материал ландшафта (МультиМат) с тесселяцией.
3. Ну вот, можешь же, когда хочешь.

PS :

Почитал я морфию, с которым меня сравнивают, да, он "своеобразен". )))
Но, заметь то, что я не размножаю темы, у меня тут только эта...

14:32, 29 мар. 2017

ArtByWarlocK
> Но, заметь то, что я не размножаю темы, у меня тут только эта...
так писать надо понятно а не множить темы, нет же гарантий что ты также не сорвешься с катушек и начнешь везде новые темы создавать.
> Нормально будет бегать, у меня материал ландшафта (МультиМат) с тесселяцией.
если можно видео пожалуйста, мне хочется посмотреть.

16:36, 29 мар. 2017

robotcity

> так писать надо понятно а не множить темы, нет же гарантий что ты также не сорвешься с катушек и начнешь везде новые темы создавать.

Не сорвусь - у меня довольно устойчивая психика, чем я иногда грешу и троллю порой различных неадекватных индивидов, а они этого не понимают и бесятся. :)

> если можно видео пожалуйста, мне хочется посмотреть.

Хорошо, вечерком пробегусь по новой итерации ландшафта (всегда так делаю, оцениваю масштабы созданного рельефа карты), накину на него МультиМат и выложу.

21:02, 29 мар. 2017

Не стал я заморачиваться, накидывать мультимат на ландшафт.
Не для моей карточки данная нагрузка, без оптимизации и левел стриминга.
С этим я буду корячиться когда сделаю финальную карту высот.

Сделал короткое видео, думаю принцип понятен :

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

21:31, 29 мар. 2017

ArtByWarlocK
ага тесселяцию оценил, будем ждать дальнейшие обновления.

6:42, 2 апр. 2017
Изображение
5:00, 14 апр. 2017

Еще немного ближе ...

Изображение
10:48, 14 апр. 2017

ArtByWarlocK
> Еще немного ближе ...
Сказал микроб, начав движение на край земли...

11:07, 14 апр. 2017

ogasoda

> Сказал микроб, начав движение на край земли...

Напомню то, что я однажды тебе уже сказал :

Изображение
11:39, 1 июня 2017

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Интересный концепт ...

13:16, 9 авг. 2017

Всем привет, тема еще жива - не надейтесь ... :)

Приостановил на время разработку по причине личной занятости, забот, хлопот и одной дилеммы вставшей передо мной - то как логически обойти ограничение MaximumWorldSize в UE4. Приостановил потому, чтобы потом не переделывать.
Сегодня это решение было найдено - элегантное, логичное, одновременно дающее отсылку на другой проЭкт - в итоге получилась просто великолепная, ни на что не похожая концепция мира, дающая простор для творчества.

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.