Войти
ФлеймФорумОбщее

[за 2018] Форумообразующие посетители ("костяк") - кто они? Сколько их? Правильно ли я их вычислил? (что-то поправил, но гарантий нет) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 423 Следующая »
14:19, 8 янв. 2016

Раньше это были программисты на плюсах, не хотевшие делать игру вместе и постящие во флейм. Я сайт этот открываю часто, но к флрумообразующим себя не отношу. Сейчас мне игру делать или просто изучать программирование перехотелось, и я читаю только флейм, но те, что туда постят, не форумообразующие, те, что делают проекты, тоже не форумообразующие, они как бы слишком серьезные, таинственные, деловые, занятые, просто много работают и выживают. Форума как чегото полезно-приятного как раньше нет. Это другие люди или теже, но другие.

14:24, 8 янв. 2016

Брат Картофель
> Это другие люди или теже, но другие.
точно подмечено. Верните мне 2007-ой

15:21, 8 янв. 2016

Брат Картофель
Можно делать игру и сидеть во флейме? не?

15:24, 8 янв. 2016

Жора Монтировка
>Можно делать игру и сидеть во флейме? не?

Никогда. Тебя сразу отлучат от церкви и проклянут.

15:30, 8 янв. 2016

Zheka_Dnepr
что это за мода так говорить, а что чтото страшное произошло?

15:40, 8 янв. 2016

хватит оффтопить, пишите по теме, пожалуйста

16:26, 8 янв. 2016

Брат Картофель
Твои последние сообщения слишком понятные и связные, кажется мы тебя теряем.

17:03, 8 янв. 2016

Жора Монтировка
Хороший вопрос, в идеале да, но на данный момент, человек, делающий коммерческую игру, не будет этого делать как и свой проект.

17:08, 8 янв. 2016

Я могу назвать Конишуа и аруслана, во флейме они правда не постили, но по их кратким и профессиональным ответам по C++, я понял что это программисты серьёзные, правда специфичность какая-то странноватая.

18:27, 8 янв. 2016

Брат Картофель
> не будет этого делать
вот тут я потерял нить разговора, можно попроще

19:46, 8 янв. 2016

Aroch
> я бы посоветовал написать скрипт который просто по-шерстил соответствующие
> разделы и вычленил из них наиболее активных исключая авторов тем
вот это уже дельное предложение

Aroch
> Какая практическая польза от запрашиваемого списка, если он всё равно будет регулярно терять свою актуальность ....
дело не только в том, чтобы накидать ников. Хотелось бы ещё определиться более точно с тем, по каким критериям включать людей в этот список.

20:09, 8 янв. 2016

Костяк это те, кто знаком в реале

21:43, 8 янв. 2016

soflot
> Хотелось бы ещё определиться более точно с тем, по каким критериям включать
> людей в этот список.
ну список неадекватов есть и список постояльцев.

21:48, 8 янв. 2016

Насчет костяка не знаю, но мудрые аксакалы форума это Бондерсан и Инфолиократ.

21:52, 8 янв. 2016

soflot
> дело не только в том, чтобы накидать ников. Хотелось бы ещё определиться более
> точно с тем, по каким критериям включать людей в этот список.
Да много очень критериев. Один прославился знаниями, другой делами, третий выкладыванием фоточек своей жены, кошек и пледом. Кто-то прославился коронной фразой... долго перечислять.
В любом случае, (костяк форума) это люди неординарные. Личности. А не серая биомасса ничем не выделяющаяся в толпе.

+ Показать
Страницы: 1 2 3 423 Следующая »
ФлеймФорумОбщее