Войти
ФлеймФорумОбщее

[за 2018] Форумообразующие посетители ("костяк") - кто они? Сколько их? Правильно ли я их вычислил? (что-то поправил, но гарантий нет) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
21:54, 8 янв. 2016

soflot
  Формообразующие постояльцы образуют костяк форума

1:15, 9 янв. 2016

ZonoID
> какую-то туфту про плед или холодец
выиграл

13:57, 9 янв. 2016

Я конечно же. )

14:34, 9 янв. 2016

Вы все никто, а я костяк.

17:57, 9 янв. 2016

Да не, фразы тоже забудуться. А больное искусственное форсирование какого-нибудь Литола быстро надоест. Чем известен этот форум в сети? Только Гномом))

18:00, 9 янв. 2016

Zheka_Dnepr
Я смогу ответить, когда сам буду работать, пока вам самим лучше известно, чем вы там занимаететь, хотя может не заметили. Насколько я понял, когда человек работает, то он уже не разговаривает. И, по правде, форума никакого тогда нет.

19:59, 9 янв. 2016

Брат Картофель
> то он уже не разговаривает
вот тут я точно потерял мысль, что делать?

20:42, 9 янв. 2016

Naykin
> Чем известен этот форум в сети? Только Гномом))
Ну не им одним, был еще Свиборг)

2:05, 10 янв. 2016

И тут они, дедовщина неискоренима. Везде надо найти крайнего....

2:44, 10 янв. 2016

Думаю, что костяк все же состоит из участников, они поддерживают и тратят свои ср-ва на форум...

2:47, 10 янв. 2016

L
> Я конечно же. )
может быть. Но ты в последнее время редко пишешь

SergeyN19
> а я костяк
Ты это серьёзно? Что-то у тебя 2 страницы последних сообщений всё во флейме да во флейме...

Naykin
> Чем известен этот форум в сети?
мы же тут вроде не известность обсуждаем, а то, сплочённая ли группа постояльцев форума, и почему

Брат Картофель
> Насколько я понял, когда человек работает, то он уже не разговаривает. И, по
> правде, форума никакого тогда нет.
Ну да, многие люди уходят в работу и пропадают с форума. Но всё же есть и такие, которые тут остаются, которым хватает свободного времени в том числе и для того, чтобы заглянуть на форум.

---
Кстати, какие ваши мысли по обработке данных, полученных скриптом? Если просто выгребать всех активных, или тех, кто много пишет - то это ещё не показатель. Может по разделам как-то смотреть? Например, посты во флейме не дают баллов совсем (или дают небольшие баллы в минус), а посты в коде или  конкурсах - дают наибольший балл? И потом по баллам выявлять самых "образующих"?

9:01, 10 янв. 2016

Тогда придется и содержание постов смотреть. Некоторые и вне флейма десятки страниц нафлуживают без проблем, или одни вопросы задают. Я думаю проще выгрести топ-100 активных, а дальше руками проверить.

12:49, 10 янв. 2016

Брат Картофель
> что это за мода так говорить, а что чтото страшное произошло?
Ну, форум, очевидно, утратил былую полезность. Раньше порог вхождение в геймдев была выше, а понятие того, что считалось ААА — сильно ниже.
И форум был чуть ли не единственным местом, где можно получить крупицы информации, найти решение проблемы.
Сейчас кругом движки, туториалы и стек-оверфлоу. А также сам формат форумов давно устарел: получать фидбек можно в социальный сетях, светить игру в конкурсах и джемах.
Сам форум-то хуже не стал, просто вокруг появилось много всего и он перестал быть ключевым ресурсом.

13:27, 10 янв. 2016

soflot
> Ты это серьёзно? Что-то у тебя 2 страницы последних сообщений всё во флейме да
> во флейме...
Хорошими делами прославиться нельзя.

18:18, 10 янв. 2016

Dikoobraz
>Ну не им одним, был еще Свиборг)

Сержант, ещё.

Страницы: 1 2 3 4 523 Следующая »
ФлеймФорумОбщее