Войти
ФлеймФорумОбщее

Куда бы переехать.

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
23:29, 10 янв. 2016

Давно не могу решиться, то ли брать квартиру здесь в Уфе, то ли переезжать.
Уфа надоела, а куда бы перехать так и не придумал. В Москву не очень тянет, слишком нагруженный город.
В общем прошу советов, Россия/не Россия, так как я тупо застрял в цикле нерешительности.

Чего я хочу добиться переездом, честно говоря не знаю, просто если я ничего не поменяю то так и буду сидеть за компом один, не зная куда пойти каждый раз когда выхожу на улицу (кроме магазина или леса).

23:39, 10 янв. 2016

В Москве самые горячие телочки ! ^_^

23:58, 10 янв. 2016

vap
Питер или НН

0:23, 11 янв. 2016

Калининград.

0:26, 11 янв. 2016

Минск

0:27, 11 янв. 2016

vaan
> или НН

Смысл? Комары те же самые, что и в Уфе... если уж уезжать, то куда-нибудь в более теплый регион.

0:28, 11 янв. 2016

vap
В России меня лично привлекают: Владивосток, Питер, Калининград, Сочи.
В не-Росии очень много классных мест (тут уже от тебя сильнее зависит): Англия, Испания (Барселона - офигенный город), Италия, Скандинавские страны, Тайланд, Китай, Япония, США, Новая Зеландия и т.д.

0:43, 11 янв. 2016

0iStalker
> Смысл? Комары те же самые, что и в Уфе... если уж уезжать, то куда-нибудь в
> более теплый регион.
В принципе логично, тут хотя бы зима месяц от силы.
Почитаешь про остальную Россию, вообще не понимаешь как люди живут по пол года при отрицательной температуре и морозах под 30, я бы туда не поехал.
Или Питер с его мерзкой погодой и темнотой, ну нафиг.
В Москву можно, но если только для зарабатывания денег поехать, а так там муторно жить, но я так понимаю ты сам на себя работаешь, так что тебе она не нужна.
Приезжай ко мне в Краснодар, квартиру метров 40 купишь за 2 ляма легко, почти центр.
Море 100км, только она нафиг не вздалось, это по первой будешь ездить.
Горы тут рядом, это туризм и горнолыжные развлечения, бывает интересно.

0:44, 11 янв. 2016

Житель Калининграда, вижу следующие плюсы :
1. Близко Европа, можно ездить на выходные в Польшу за продуктами (продукты качественнее и вкуснее раньше еще были и дешевле), максимально близко любая европейская страна.
2. Дороги и город поприличнее чем в других городах России ( кроме Москвы и Питера конечно )
3. Летом отличное море, никуда ездить не надо. Да и зимой прогулки по пляжу очень хорошо расслабляют.
4. Геймдев прилично развит есть очень известные студии (Kranx и Katauri)

0:58, 11 янв. 2016

vap
> просто если я ничего не поменяю то так и буду сидеть за компом один, не зная
> куда пойти каждый раз когда выхожу на улицу (кроме магазина или леса)

Ну, переезжай в крупные города....
Будет много мест куда можно пойти одному :)

1:00, 11 янв. 2016

Миха Маус
> Ну, переезжай в крупные города....
Да Уфа вроде не маленький, миллион жителей есть.
Я думаю с этим мало связано, тут от человека зависит.

1:02, 11 янв. 2016

PANDA
Англия насколько я смотрел дороговато переезжать (из не-Москвы). Если не секрет, сколько приблизительно денег потребовалось?

1:02, 11 янв. 2016

vap
> Чего я хочу добиться переездом, честно говоря не знаю, просто если я ничего не
> поменяю то так и буду сидеть за компом один, не зная куда пойти каждый раз
> когда выхожу на улицу (кроме магазина или леса).
Хороший вариант найти себе девушку, это большой интересный квест, будет чем занятся на год два точно.

1:05, 11 янв. 2016

Kiber
Я переезжал налегке (с 1 большим чемоданом и рюкзаком). Так что это билеты (баксов 300), плюс гостиница, где я жил неделю поки искал жилье (удаленно это сделать нереально). Контора мне выделила 1500 фунтов на переезд, потратил где-то 1000 и то это притом, что я списал туда все, что только мог. Вплоть до всяких бытовых вещей, которые я купил для съемной хаты. А, ну и виза - 600 евро (но это покрывалось отдельно).

1:38, 11 янв. 2016

PANDA
И как там в Англии живется?

Страницы: 1 2 39 10 Следующая »
ФлеймФорумОбщее