Войти
ФлеймФорумОбщее

Куда бы переехать. (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 510 Следующая »
9:45, 11 янв. 2016

Пора понаехать в Воронеж, и делать игры пропитанные духом отчаянья и безысходности. Искусство требует жертв.

9:49, 11 янв. 2016

Suslik
> расскажи о своих успехах в геймдеве, покажи весёлые гифки с телефона, дай
> понять, что ты заинтересован и успешен в своём деле, этого вполне достаточно.
  Достаточно для того, чтобы тебя пожалели.

9:56, 11 янв. 2016

В России пригодны для комфортной жизни Сочи и Владик, ну и аналогичные им по широтности города

12:08, 11 янв. 2016

vap
> Давно не могу решиться, то ли брать квартиру здесь в Уфе, то ли переезжать
Беги! Спасайся! Скоро тут всё схлопнется!

12:18, 11 янв. 2016

У нас: Минск, Ставропольский или Краснодарский край.

Не у нас: Сиануквиль, Чиангмай.

12:19, 11 янв. 2016

vap
> Для того чтобы задумываться о девушке в моем возрасте надо быть как минимум
> состоявшейся личностью со своим жильём, машиной, чувством юмора, харизмой и
> способностью принимать серьёзные решения.
Ага, оглянись вокруг - с бабами под ручку поголовно ходят ответственные, харизматичные и весёлые состоявшиеся личности со своим жильём и машиной, лол.

12:24, 11 янв. 2016

vap
> Куда бы переехать.
какая разница куда переезжать, чтобы оставаться в жопе? переезд в другой город не принесет ничего нового, кроме, возможно, более лучших условий для жизни и купилок. переезд в другое государство, думается мне, не решит проблем, т.к. куда бы вы не переехали, основная масса проблем переедет вместе с вами, еще и новые добавятся, по крайней мере бомжевание.

12:38, 11 янв. 2016

laMer007
> Это у вас там такой уровень бомжевания? За воду или тазик боитесь заплатить?
> Неуж-то англичане затыкают раковину, чтобы в ней умываться и при этом не
> тратить воду?
У меня даже счетчика на воду нет. Просто бывает удобно. Вот вчера мыл ванную: вместо того, чтобы доставать тазик, набирать воду и ставить его на пол, я просто нажимаю на пробку в раковине (там специальная конструкция), набираю немного воды и все.

Имхо, главное (и самое сложное) при смене места ПМЖ - не остаться мозгами в России. Если живёшь в каких-нибудь Нидерландах, но при этом читаешь в основном российские новости, это какая-то неправильная эмиграция.

Если цель - просто выбраться из мухосрани, я бы выбрал Минск. Хороший вариант, хотя скучноватый и несколько рисковый тем, что Запад там хронически пытается свалить правительство майданом. Если свалит - получишь ещё одну Украину с тремя процентами радикалов, представляющими всё общество, поехавшей пропагандой и обесценившейся вдвое недвигой.

Вообще, мой друг хвалит Финляндию. Но там надо финский учить.

cranky
Возможно барделя в квартире по соседству не будет.

12:48, 11 янв. 2016

мул
> Вообще, мой друг хвалит Финляндию. Но там надо финский учить.
>
>
И еще там детей отбирают у русских.

12:50, 11 янв. 2016

Тоже рассматриваю тему, где можно начать жизнь с нуля, пока ничем не связан. Пока придумал только СПБ. Ездил на 2 недели, мне город понравился. Девок симпатичных с книжками наперевес много. Недвижка правда дорогая.

12:50, 11 янв. 2016

мул
> Имхо, главное (и самое сложное) при смене места ПМЖ - не остаться мозгами в
> России. Если живёшь в каких-нибудь Нидерландах, но при этом читаешь в основном
> российские новости, это какая-то неправильная эмиграция.
Да, согласен, только тут больше не про новости, а про общение и культурную интеграцию. Многие после переезда стараются не покидать зоны комфорта и общаются в основном только с другими русскими. Особенно, это актуально для семейных, у которых жены хреново говорят на языке и не сильно парятся учить его. В итоге выходит, что семья в изоляции, а жена вообще на уровне домашнего животного без какой бы то ни было самостоятельности. Имхо, это гониво, лучше тогда уже и не переезжать.

12:52, 11 янв. 2016

Краснодарский край, если работаешь удаленно - дешевые продукты втч молочные и мясо, относительно тепло, низкие цены потому что там мало работы.

12:52, 11 янв. 2016

Zefick
> Suslik
> > расскажи о своих успехах в геймдеве, покажи весёлые гифки с телефона, дай
> > понять, что ты заинтересован и успешен в своём деле, этого вполне достаточно.
>   Достаточно для того, чтобы тебя пожалели.
не, ну если ты на джаве прогаешь, то конечно. но ТС-то не из этих.

Страницы: 1 2 3 4 510 Следующая »
ФлеймФорумОбщее