Войти
ФлеймФорумИгры

Dark Souls III

Страницы: 1 2 313 14 Следующая »
1:14, 31 янв. 2016

Кто ждёт и со старта в карьер?

12:03, 31 янв. 2016

я

0:50, 1 фев. 2016

Сейчас Барабус вкатится и по хардкору пояснит  вам за серию DS и DS III в частности

1:06, 1 фев. 2016

Привет. О серии Dark Souls можно сказать многое, но важным всегда остается одно:

+ Показать

4:04, 1 фев. 2016

Barabus
Ахах, спасибо )))

5:44, 1 фев. 2016

vaan
Ну зачееем, бл+++ Он же участник, я не смогу его удалить...

20:35, 4 фев. 2016

Я не жду, это называется столько работы запороть, Lord of the Fallen также. 

1:56, 5 фев. 2016

Новое видео с геймплеем. Враги из Bloodborne, гробики из Bloodborne, "перекаты" во время боя из Bloodborne... ляпота...

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

P.S. Naykin, если уж вторую тему завёл, то хотя бы в этот раз напиши название игры правильно: Dark Souls III.

2:27, 5 фев. 2016

Ещё видео, странно, некоторые сцены не видел раньше:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

А вообще, да, жду. На днях Dark Souls II в очередной раз пройден, пора бы уже третью часть выпускать.

9:38, 5 фев. 2016

im.visualcortex
Ну ты же видел, в каком виде отскоки перекочевали?))

14:18, 5 фев. 2016

Naykin
Ну, внешне очень на Bloodborne похожи, хотя по видео сложно судить какая скорость и задержки будут. Кстати, что-то сразу не обратил внимание, этот воришка же одновременно и перекаты и отскоки аля Bloodborne делает. Причём отскоки выглядят более динамично. Здорово будет, если они включаются только с конкретным оружием (кинжалы) или, например, если лёгкая броня одета или вес ниже некоторого порога. Тогда можно будет сделать настоящего Rogue, и выглядеть и вести себя он будет именно как настоящий Rogue, а не как простой воин с кинжалом вместо меча :)

+ Ещё бы криты, как в Lords of The Fallen, за успешно проведенную серию атак. Тогда вообще сказка будет :)

17:09, 5 фев. 2016

im.visualcortex
Да-да, этот отскок на кинжалах. На луке скоростная стрельба Леголас-стайл)

19:45, 14 фев. 2016

arkkancler
> Я не жду, это называется столько работы запороть, Lord of the Fallen также.
???

23:31, 14 фев. 2016

Naykin
Леголас отдыхает

21:58, 15 фев. 2016

Naykin
Что касается Lords of The Fallen, труд программистов и художников запороли ватной боёвкой. Ещё длительность игры и реиграбельность не радуют, но с этим можно было бы смириться, если бы боёвка нормальная была. Что особенно обидно, некоторые локации весьма хороши и есть интересные моменты в боёвке, например, высокий крит у кинжалов, что делает бои очень динамичными. Dark Souls III пока что вообще непонятно на что похож. Но больше смущают другие моменты:

- Миядзаки не участвует в разработке игры.
- Dark Souls II заточен на фарм и PvP, атмосфера в игре нулевая. Мне очень нравится подход Миядзаки, когда игрока не пичкают тоннами роликов и не разжёвывают всё до мельчайших деталей, но если в игре нет атмосферы, то с таким подходом игра кажется пустой.
- Недавняя агрессивная рекламная компания, когда ролик годичной давности впаривали как откровение. Особенно overclockers с этим порадовали:

Надо признать, те, кто принимали участие в создании данного ролика, молодцы: вступительное видео настолько жуткое, что аж захотелось побежать оформлять на Dark Souls III предварительный заказ.

https://www.overclockers.ru/softnews/74134/strashnyj-vstupitelnyj… ouls-iii.html

Смешно, что там страшного. Ролик годичной давности, нафига его снова пиарить.

Страницы: 1 2 313 14 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.