Войти
ФлеймФорумИгры

Dark Souls III (14 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
21:08, 28 окт. 2016

Naykin
> Случайное восстановление эстуса видел, но с горшочками не связывал.
Да, я прогнал. Просто так совпало.
Рандомно восстанавливают эстус. Что за дела?

upd Вот что я нашел по этому поводу

С некоторым шансом, вы можете восполнить несколько фляжек при убийстве противника (при большей удачи эта вероятность больше). Некоторые противники гарантированно дают флягу. При убийстве фантома вы также обязательно получите 2 фляги.

0:04, 29 окт. 2016

Он еще может восстанавливаться, когда плюсуют ваше сообщение.

7:03, 29 окт. 2016

Самое отстойное ДЛС, прошел за 3 часа... Зря брал сизон пасс.

3:51, 10 янв. 2017

я, вообще, не самый большой фанат серии. так и не прошёл до конца вторую часть, почти не помню первую. но третья удивительно понравилась. прямо как в детстве, когда хотелось встать пораньше, чтобы рубануть в baldur's gate.

4:37, 10 янв. 2017

я, вообще, не самый большой фанат серии. так и не прошёл до конца вторую часть, почти не помню первую. но третья удивительно понравилась. прямо как в детстве, когда хотелось встать пораньше, чтобы рубануть в baldur's gate.

14:58, 23 июня 2017

Прохладная история с увеличивающимися по силе спойлерами. Ради таких историй меня вообще интересует гейминг. Если сами ещё не прошли дальше очередного спойлера и вам не пофиг, то не разворачивайте:

Давным-давно ещё дропнул камень, в описании которого английским по чёрному написано: "благодаря секретному ритуалу секты дракона, позволяет тебе превратить своё тело в тело дракона до следующей смерти". Можно использовать бесконечно много раз. Я знал, что мне это нужно. Я знал, что меня совершенно не волнует, будет это имбой или нет. Вообще пофиг, если это окажется совершенно бесполезной способностью. Но я знал, что хочу понять, как этим пользоваться, потому что просто применить камень не получалось — он был неактивным. Ещё я совершенно точно знал, что это — один из тех случаев, когда мне ни в коем случае нельзя подглядывать в интернеты, чтобы узнать, как этим пользоваться, потому что хотелось именно понять самому.

+ начальное расследование
17:01, 23 июня 2017

Suslik
> Прохладная история с увеличивающимися по силе спойлерами.
История того как хардкорная игра показала свою казуальность

+ Показать
8:14, 24 июня 2017

Suslik
Оффтоп: А почему все темы про Planescape и иже с ними закрыты?

10:19, 24 июня 2017

Dimich
ват затолкал все старые темы в отдельную базу данных, чтобы сайт не тормозил

2:06, 28 авг. 2017

Было уже?..

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
Страницы: 19 10 11 12 13 14
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.