Войти
ФлеймФорумИгры

Dark Souls III (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
2:00, 25 фев. 2016

2к рублей за предзаказ стим как за консольный бокс - че за фигня?

P.S. новый дизайн моделек оружия и брони запилить поленились. Магия так и осталась убогой и не эффективной в ПвП. Интересно модельки женских персонажей на женщин похожи или опять трапов завезут?

3:04, 25 фев. 2016

Zandelle
> 2к рублей за предзаказ стим как за консольный бокс - че за фигня?
Всё правильно, на ps4 в цифре игра 4k стоит.

> новый дизайн моделек оружия и брони запилить поленились. Магия так и осталась убогой и не эффективной в ПвП.
Так не показали ещё толком ничего. Из магии сейчас интересны Soul Dart - кастуются шустро. С хорошим посохом и шмотками, возможно, удастся заспамить врага :) + обещали Battle Arts для магии, может, там будет что интересное. А вообще, приятно посмотреть на старые доспехи в новой графике - круто выглядят :)

> Интересно модельки женских персонажей на женщин похожи или опять трапов завезут?
В Bloodborne девушки хороши выглядят. Хотя и худощавы на мой вкус.

Naykin
> А в интервью он говорил, что начинала игру другая команда, но он довольно быстро подключился и переделал всё с нуля, так что можно считать, что игра его.
Кстати, что-то подобное он говорил и про Demon's Souls. Что же это за команда такая, что даже запрототипировать игру самостоятельно более-менее сносно не может :)

8:45, 25 фев. 2016

im.visualcortex
Пои чём тут могут-не могут. Просто недоволен остался результатом и всё.

14:35, 25 фев. 2016

Naykin
Всё же не справлялись сами:

According to an interview with IGN, Miyazaki joined the Dark Souls 3 team because it was facing problems. “When the idea for Dark Souls 3 came to me it was from From’s President. Not the idea itself, but the president asked me to get on the Dark Souls 3 project for which the prototyping was hitting some speed bumps.”

http://www.kotaku.co.uk/2015/11/18/miyazaki-wasnt-on-dark-souls-3… the-beginning

Но меня больше другое смущает. Эта история больно похожа на историю с Demon's Souls, когда Миядзаки вытянул проект. Не верится, что From Software дважды наступили на одни и те же грабли, и без Миядзаки не справились бы в этот раз. Тем более, что дополнения к Dark Souls II хорошо преобразили игру, а метель - вообще отличная идея, казалось, что игра выйдет на новый уровень. В общем, больно похожи на пиар все эти заявления, чтобы успокоить старых фанатов.

16:44, 25 фев. 2016

Сделал предзаказ делюкс едишина для ПС4, посмотрим что они наваяют. Хотя мне серия ДС после Блудборна показалась унылой. Пока для меня Блудборн эталон подобных игр+крутой сеттинг.

0:35, 27 фев. 2016

im.visualcortex
В дс2 всё ещё поигрываю, в первый совсем не тянет.

14:30, 28 фев. 2016

Naykin
О чём и речь, Dark Souls II очень хорошо отполировали и по многим вопросам пошли навстречу игрокам. В игру просто приятно и легко играть. И после всей проделанной работы они не справлялись с Dark Souls III без Миядзаки? Бред же.

14:12, 29 фев. 2016

im.visualcortex
Я слукавил)) Недавно перепрошёл, но остаться в пвп не захотелось.

16:50, 29 фев. 2016

Я просто оставлю это здесь:

+ Slashy Souls
17:31, 29 фев. 2016

im.visualcortex
Бери тряпку и вытри это)))

18:22, 29 фев. 2016

Naykin
Спрятал под спойлер, чтобы людей не пугать :) Блин, а ведь могли бы проспонсировать Salt & Sanctuary или Death's Gambit вместо того, чтобы такое выпускать.

11:43, 1 мар. 2016

А тем временем появляются ролики с показа: шикарная картинка, исправили тормоза. https://youtu.be/TIlmeY5FzLg

16:36, 1 мар. 2016

Naykin
Похоже, опять придётся верить тебе на слово :)

17:56, 1 мар. 2016

im.visualcortex
Не придётся -

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
18:12, 1 мар. 2016

Naykin
Круто, спасибо!

Страницы: 1 2 3 4 514 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.