Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Рейсинг с рабочим названием RC Boats (2 стр)

Страницы: 1 2
17:31, 11 фев 2016

Barabus
Rapid Racer забыли:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
18:08, 11 фев 2016

Skyblade
ну, раз пошла такая пьянка то вот на что игра должна быть похожа больше всего :) (лодочная часть игры)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
18:39, 11 фев 2016

Прикольно выглядит. Интересной механики бы туда еще какой то, отличающейся от остальной массы игр, помимо дейфолтного подбирания предметов и использования их.

6:05, 12 фев 2016

Всем ракет :) баг уже поправил

21:29, 12 фев 2016

Madware
Неплохо, только при взлёте катер всё равно оставляет следы. Поправь.
А еще под воду так себе уходит. Сделай тоже след при погружении в воду.

21:52, 12 фев 2016

Я ещё не знаю какие у вас планы на игру но скажу увидев ваше видео чего лично я-бы захотел видеть в такой игре . Итак мне очень нравится концепция "игрушечных" лодочек - так давайте их развивать . Можно сделать апгрейты в виде : батареек (дольше ездишь без подзарядки) , электро-моторчиков(скорость , разгон) , пультов(управляемость) и тд . Сделать разные карты от круговых гонок в озере в парках (публика стоит на берегу , вдали играет музыка ) , до спринт-гонок по лесу : спуски с водопадов , прохождение порогов , пролёты под 2 метровыми маленькими каменные мостами на которых проезжает авто , а также по городским канализациям . Враги : Бобры , Орлы  , Крысы ... Аркада : можно добавить мины в виде питард-бомбочек , орудие стреляющее канфетами типо "M&MS" . Графика пока должна быть на другом месте , так как "мыльцо" без геймплея для меня лично больше походит на "презентацию возможности движка" не более .

7:48, 13 фев 2016

QlyouQwa
ну. это очевидные моменты)) след скорей всего вообще переделаю с частиц на более вменяемый вариант

Yaroslaw Art
> Сделать разные карты от круговых гонок в озере в парках (публика стоит на
> берегу , вдали играет музыка ) , до спринт-гонок по лесу : спуски с водопадов ,
> прохождение порогов , пролёты под 2 метровыми маленькими каменные мостами на
> которых проезжает авто
хорошие идеи для трасс, спасибо, постараемся сделать :)

враги в гоночках мне кажутся лишней фичей, хотя можно их сделать как динамические препятствия на пути бравых катеров.

Бомбочки, игрушечные торпеды и прочее обязательно добавим.

16:43, 13 фев 2016

Madware
Ну например в некоторых гоночных играх делают падение камней , взрывы мостов и зданий . В других "аварии" поездов\самолётов ,брёвна падают на дорогу (NFS MW) . Я предложил таких врагов как для лодочной темы .

7:04, 15 фев 2016

Yaroslaw Art
ок, я тебя понял :) в принципе как я и сказал динамические препятствия)

В NFS еще тему копов любят. Можно придумать "игрушечную береговую охрану" %)

9:35, 1 мар 2016

Сегодня чуток еще попилю базовый функционал, соберу новую тестовую сценку и сделаю нечто вроде генерации меша для миникарты(очень интересно было бы отрендерить его в текстуру и потом выводить в UI, кто-нибудь такое делал?)

10:17, 1 мар 2016

Madware
Прошу вас, поставьте большую желтую уточку для ванной.

PS Молодцы.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.