Войти
ФлеймФорумИгры

Star Citizen (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
9:41, 3 июня 2020

Многим придется ждать когда они портируют на какую нибудь гугл стадию и подобное, чтоб можно было играть без лагов.

(Правка: 9:56) 9:56, 3 июня 2020

endeavour_pr
> Они потратили эти бабки на разработку уникального продукта, так что сколько бы
> не собрали ...
Ага, на разработку. Ты не узнаешь типичный СНГ бизнес?

10:01, 3 июня 2020

BingoBongo
Нет не узнаю, они много сделали, не в одной другой игре столько не видел

11:14, 3 июня 2020

Сколько нужно места на диске ?

11:16, 3 июня 2020

https://support.robertsspaceindustries.com/hc/en-us/articles/3600… -Requirements

11:21, 3 июня 2020

80 Гб ?
Чёт там мутно как-то написанно
какой файл подкачки ? системный или у игры собственный файл подкачки ?

11:32, 3 июня 2020

endeavour_pr
> системный или у игры собственный файл подкачки ?
хз, но я никакого окна с предложением указать расположение файла подкачки во время установки не встречал

11:41, 3 июня 2020

да походу для тех у кого мало памяти ОЗУ.
Буду пробовать без него на HDD для корпораций

(Правка: 12:02) 12:01, 3 июня 2020

Дизайн сайта при регистрации красивый, мне понравился.
А так сайт какой-то не очень информативный, типичное бизнес маркетинг херPROссышь где что искать.

14:30, 3 июня 2020

/A\
> у них месяц бесплатной игры
Месяц ?
Разве ?
Я нашел инфу что по первое июня была халява

(Правка: 4 июня 2020, 15:04) 20:02, 3 июня 2020

Заценил.
на ХДД
видео - нвидиа960, настройки средние.
Без файла подкачки, точнее вроде он есть технически но очмаленький.

фпс около 40, полетал на уровне с гонками, и с огромной планетой.
Планета впечатляет.Управление не такое жестокое каким его описывали нубы ютаберы.Местами даже интуитивное.
Управление кстати лучше чем в елите, гораздо, а маневреность дефолтного корабля даже слишком высокая.
Стреляться с нпц еще не пробовал,и хз еть ли они там.
Объем проделанной работы действительно ощущается, красивая игра, жаль что всё еще альфа.

+ Показать

Грузится игра кстати не очень долго.Плюс минус сравнимо с ГТА Онлин, но очевидно я тестил не в онлайне потому что  у меня нет платного контента )))

А то что бесит это вид из сраного кокпита, внешняя камера есть но похоже что управление с нее не предусмотренно :(
Эти кокпиты меня еще в елите выбесили, наверное скоро удалю эту игру также как и элиту.

6:40, 5 июня 2020

endeavour_pr
> А ты хейтер ?
Ты так спросил, как будто это что то плохое.

12:03, 5 июня 2020

qGrin
> Ты так спросил, как будто это что то плохое.
Это тупо !
Применительно к инновационным ААА разработкам.
До них еще никто такого не делал.
Просто открой скрин в моем посте и найди игру в которой такое есть, вот.

Хейтеры нубы и не понимают что происходит.

9:33, 10 июня 2020

Да, сейчас она неразумно требовательная, забагованная как тварбь и ближе к технодемке, чем к игре. И в обозримом будущем ничего не поменяется. И бесплатно нипаиграть. Никому не рекомендую, возвращайтесь в контер-страйки и пубги, тут не на что смотреть.

endeavour_pr
То, что на твоём скриншоте, как раз-таки дофига где есть :) Сок старзянки в том, что ты можешь на эту планету сесть, встать с кресла пилота, ножками внутри корабля дойти до шкафчика с оружием, взять ружьё и пойти на улицу стрелять людей без каких-либо загрузочных экранов или смен игрового режима.

Те режимы, которые ты смотрел - это как в ГТА по пустой парковке покататься. Если тебе интересно посмотреть всё, то надо 16гб рам, ставить на ссд (без ссд в режиме мира всё умрёт во фризах) и играть в Persistent Universe -> Stanton

Про дебильный кокпит лансера: в СЦ несколько проработанных производителей кораблей с разными стилистиками, посмотри каких-нибудь Origin, у них гладенький чистенький хайтек и стеклянные купола вместо танковых щелей

11:40, 10 июня 2020

endeavour_pr
> красивая игра,
единственный плюс в твоем описании.

Маневренное управление на орбите. Фэйспалм Писец, вы не исправимы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумИгры