Войти
ФлеймФорумЖелезо

Консоли свернут на "кривую" дорожку ПК? (7 стр)

Страницы: 16 7 8 912 Следующая »
12:08, 4 ноя. 2016

Сони опубликала список игр, которые сразу на выходе проапгрейженной PS4 Pro получат с обновлениями новый улучшенный графоний: https://blog.eu.playstation.com/2016/11/03/heres-the-list-of-game… n-launch-day/
30 игр дадут возможность владельцам новеньких PS4 Pro снисходительно оттопыривать губу, глядя на лошар-владельцев PS4 low-сегмента.
А к концу года их число вырастет до 45.

14:25, 4 ноя. 2016

расскажите чего лучше взять к новому году? )

14:42, 4 ноя. 2016

=A=L=X=
> Сони опубликала список игр, которые сразу на выходе проапгрейженной PS4 Pro получат
>30 игр дадут возможность владельцам новеньких PS4 Pro снисходительно оттопыривать губу, глядя на лошар-владельцев PS4 low-сегмента.
Да кому она нужна эта прошка? Лично меня последнняя ревизия фатки вполне устраивает, кто-то вобще на бокс перелез.
Тоже думал, об обновке, но потом решил, что лучше на компе сменю видяху, процессор и мамку, комп собирал давно... сейчас все летает ;)
Есть конечно народ, который продает свои фатки и ждет прошку, но смысл, игр то особо и нет на PS4, если исключить мультиплатформу :(

cNoNim
> расскажите чего лучше взять к новому году? )
Бухла хорошего ;)

15:06, 4 ноя. 2016

SkAT
> Да кому она нужна эта прошка?

Изображение
15:12, 4 ноя. 2016

SkAT
> Бухла хорошего ;)
Тогда уж лучше чего-нибудь грибного и ковёр. По ковру можно будет поиграть, или, на худой конец, посмотреть чего-нибудь. Да в такие эксклюзивы, которые ни на каких других платформах не выходили.

15:15, 4 ноя. 2016

=A=L=X=
Сам то не собираешься брать прошку! :)

Sbtrn. Devil
> Да в такие эксклюзивы, которые ни на каких других платформах не выходили.
;)))

15:46, 4 ноя. 2016

я в общем то думаю купить что то во что можно будет играть с малой,
но что то посмотрел, там то и правда "игорь тонет"
а игры которые для PS3 идут на PS4?

и вот думаю может взять Xbox с кинектом что бы во что то подвижное можно было играть
такие игры то хоть есть?

15:49, 4 ноя. 2016

SkAT
> Сам то не собираешься брать прошку! :)

Ну я поэтому и запостил мем "I know that feel", а не что-либо другое.
У меня и обычная то только 3 или 4 эксклюзива отработала всего. При этом из-за PS+ уже больше 50 наверное игр, но почти всё - индюшатина.

15:51, 4 ноя. 2016

cNoNim
> а игры которые для PS3 идут на PS4?
Нет, есть несколько ремастеров, но их тже нужно покупать отдельно диски с PS3 не идут.

cNoNim
> и вот думаю может взять Xbox с кинектом что бы во что то подвижное можно было играть
Кинект мертв на боксе, купить голд и там каждый месяц игры на 360 и хуана раздают, лично меня хуан не прельщает, но есть любители!

16:20, 4 ноя. 2016

Sbtrn. Devil
> Тогда уж лучше чего-нибудь грибного и ковёр
шо такое ковер? )

SkAT
> Нет, есть несколько ремастеров, но их тже нужно покупать отдельно диски с PS3 не идут.
дак у меня щас нет ни каких дисков... у меня последняя приставка была сега мега драйв 3 )
вот я и смотрю на все это и не понимаю... знаю на соньках соник есть,
смотрю в сторе а соника для PS4 не вижу WTF?
хотя в разделе платформеров можно наверное что то посмотреть

16:31, 4 ноя. 2016

походу надо брать steam link
....
в общем да видюха плюс steam link плюс steam controller
может кто то отговорит?
...
хм собственно а нафига тут steam link
у меня комп не далеко от телека

и можно ли все так засетапать, что бы игра на компе позволяла на нем же еще и работать?
комп то у меня не слабый, но наверняка же все глючить будет?
или есть какие то решения в steam?

2:08, 5 ноя. 2016

=A=L=X=
> У меня и обычная то только 3 или 4 эксклюзива отработала всего. При этом из-за PS+ уже больше 50 наверное игр, но почти всё - индюшатина.
Да, вот я и не понимаю почему такой сейчас ажиотаж на прошку, ничего нового она не несет, кроме большего FPS и чуть красивее графона.
Один друган на той неделе продал за копейки стою PS4 и взял Хуана, говорит играть не во что на плойке, все что было интересноно переиграл! ;)

cNoNim
> я в общем то думаю купить что то во что можно будет играть с малой...
> дак у меня щас нет ни каких дисков... у меня последняя приставка была сега мега драйв 3 )
Лично я бы поискал в вашем городе на вторичке прошитую PS3 Slim 250X или XBOX360 Slim с фрибутом, откровенно говоря с детскими играми на современном поколении консолей совсем не густо. Как уже писал выше эксклюзивов совсем почти нет, имеется ввиду хороших, некоторые на любителя типа Бладборна (мне понравился), немного ремастеров и куча мультиплатформы за 2-4 рубля - печаль. Зато у сони куча ревизий и модификаций приставки PS4 и VR шлем, только играть особо и не во что ;)
Сам недавно засунул свою плойку в коробку и сидим режимся на PS3/XBOX360 пиратках ;)))

13:14, 11 ноя. 2016

Ну и как, есть кто взял себе прошку?

15:33, 11 ноя. 2016

cNoNim
> шо такое ковер? )
Ковер, который на стену вешают.

18:52, 11 ноя. 2016

cNoNim
> я в общем то думаю купить что то во что можно будет играть с малой,
> но что то посмотрел, там то и правда "игорь тонет"
> а игры которые для PS3 идут на PS4?
У консолей целевая аудитория 15-25 лет.