Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Творческое объединение JunkyRoach ищет таланты. (2 стр)

Страницы: 1 2
16:16, 30 мар. 2016

Shmel_sm
> p.s. Ребятки, а чего вы такие агрессивные? На каждого кидаетесь с ножичком. ))
Отнюдь никакой агрессии, но и общаться с троллями желания нету, что-то не устраивает пройдите мимо. Кому интересно стало, те в личку написали, здесь вобще не вижу смысла продолжать разговор.

16:21, 30 мар. 2016

Если все так, как вы пишите, то желаю вам удачи в реализации задумки.

Но все же: каким бы серьезным форум ни был, он все же остается русскоязычным форум ))) (вы поняли, думаю, о чем я)

16:28, 30 мар. 2016

Shmel_sm
> Если все так, как вы пишите, то желаю вам удачи в реализации задумки.
спасибо за пожелания, немножко удачи, нам явно не помешает)

> Но все же: каким бы серьезным форум ни был, он все же остается русскоязычным форум )))
Вот спорить не буду, не часто вобще что-либо пишу, здесь был рид-онли. Вроде и ожидал, но как-то не готов все равно оказался)
Ну ладно первый опыт, можно сказать, буду учиться общаться в интернетах)

16:30, 30 мар. 2016

JunkyRoach
> Вроде и ожидал, но как-то не готов все равно оказался)

У меня так с первым сексом было ))

16:53, 30 мар. 2016

Shmel_sm
думаю первый раз у всех так было)

А мы вобще правила никакие не нарушаем? флуд то в таких топиках не запрещен надеюсь?) а то тема то бампается, не хотелось бы другим людям мешать.

16:56, 30 мар. 2016

Если бы я их читал. Флудить можно сколько угодно. По правилам оформления темы в разделе - не скажу

10:09, 7 апр. 2016

Вот towerdefense заинтересовал. Но какая разница как он будет выглядеть, главное в нём, это геймплей. Я бы с удовольствие посмотрел на прототип, а там глядишь и вместе найдём оптимальный вариант развития.

21:24, 7 апр. 2016

нет никаких наработок по проекту, нет состава команды. такое оформление темы в принципе не предполагает конструктивного общения. если необходимая инфа появится и автор поумерит амбиции в отношении вполне резонных вопросов, тема переедет обратно.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.