Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Очередной рогалик [готово]

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
9:15, 6 апр. 2016

Скачать
http://rgho.st/6tr9RQ7ZZ

Новая сборка - движение по кнопкам QWEASDZC, 12346789 или стрелкам, можно ходить по диагонали.
(если требует vs redist можно взять из первой ссылки)
- http://rgho.st/6Dtm4VhR4

Видео (немного старое)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Нужные мне ссылки:

+ Показать

9:23, 6 апр. 2016

А будет как с той ММО-за-две-недели..

9:25, 6 апр. 2016

вполне можно уложиться, Если игрока и монстров не рисовать самому.

9:57, 6 апр. 2016

StepEver
> Сделал?
У меня дежавю, помоему меня уже спрашивали про танчики в таком же стиле, и помоему я уже отвечал.

Да, сделал, но не довел до ума графическую часть - так как в основе чужие спрайты, я хотел сделать (так или иначе) свои и выложить на фалко... пока нет времени. игровая часть готова.

10:26, 6 апр. 2016

Иногда хочется взять и в параллель с варзесом взять таки и запилить то, что он всё равно не закончит. Но я не буду.

11:25, 6 апр. 2016

а в #LOWREZJAM2016 не хочешь запилиться с этим? как раз 11 дней осталось

13:04, 6 апр. 2016

Попробуй напиши на питоне, js или еще на чем-нибудь новом для себя. Вдруг поможет.
План конечно сомнительный какой-то - один только графон больше дня съест. И генерация этажей. Хотя главное без перерыва пилить, на 10 то дней ты можешь на одном проекте сконцентрироваться?

21:03, 6 апр. 2016

Да, тут определённо нужны не плюсы, а какой-нибудь язык с максимально быстрой отдачей. Луа, питон, жс, что-нибудь такое скриптовое для совсем нетерпеливых.

21:25, 6 апр. 2016

толстопард
если тс не умеет эти языки вряд-ли будет быстрее.

0:07, 7 апр. 2016

о вот он где!

автор тебя немного кидает из проекта в проект и мне кажется что тебе просто нравится начинать новый проект, создавать папки, раскидывать начальное барахло по ним,
повозиться с гитом, ну конечно жэ создать об этом всём тему тут и всех известить, и +2 дня после которых у тебя начинается ступор и разачарование в начатом, а может и банальное не знание за чтоже взяться

1:24, 7 апр. 2016

sinoby
> повозиться с гитом, ну конечно жэ создать об этом всём тему тут и всех
> известить, и +2 дня после которых у тебя начинается ступор и разачарование в
> начатом, а может и банальное не знание за чтоже взяться
немножко прав. было и такое в некоторых моих начинаниях

cin
> Трудно представить какая каша твориться в голове у автора..
> Печально всё это..
Я целый год болел мморпг (чужими - играл) в плохом смысле слова - была игровая зависимость. Из-за чего очень многое было заброшено. сейчас я постепенно возвращаюсь к тому что я забросил.

Данный проект - это один из многих шагов по такому восстановлению. Цель не игра, цель - вернуть свои навыки.
Тему я создал - потому что еще на прошлой неделе хотел его сделать для себя - но ничего не делал. Тема - это мотиватор делать

Про языки программирования - я сейчас постепенно пересаживаюсь на С#... но данный проект на нем не делаю - там надо с графикой разбираться - а это тоже время (и демотиватор)

3:58, 7 апр. 2016

Стартовый день можно считать закрытым

Сделал фреймворк для проекта. он умеет выводить спрайты, текст (на английском). плюс используются шейдеры (есть идея на будущее). Во всем остальном он мелкий - даже лога нет:) но для проекта хватит.

Да, напоминаю - весь код в репозитории (ссылка в первом посте)

Бесплатный хостинг для хранения фотографий

приступаю к задачам первого дня - тут тоже все просто - у меня есть готовые наработки с предыдущего неудачного 7DRL:)

5:43, 7 апр. 2016

Сделал вывод карты. ну тут ничего сложного - я взял свой старый код, плюс готовую библиотеку генерации подземелья

загрузить фото в интернет

7:00, 7 апр. 2016

нашествие крыс:)

Бесплатно разместить фото без регистрации

7:06, 7 апр. 2016

На сегодня думаю я сделал все что хотел

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.