Войти
ФлеймФорумОбщее

Дневничок капитального ремонта кухни (15 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15
14:06, 21 авг. 2016

Virtex
Ты приглядись, на левой стене есть дырка в ванную для подглядывания.

14:11, 21 авг. 2016

Итого, на данный момент положено половина плитки на стену и половина на пол. Осталось примерно ещё столько же, плюс ещё розетка с на той стене, со стороны которой сделано фото, затем выровнять потолок, покрыть его чем-нить и повесить светодиодную лампу. Затем стены и батареи. Вентилятор-вытяжку над плитой. Трубы. И потом можно будет заняться мебелью. Провода уже провёл медные под 25 ампер.

14:13, 21 авг. 2016

NightmareZ
> Ты приглядись, на левой стене есть дырка в ванную для подглядывания.

На форуме вроде писали, с вами бабушка живет? Да ты гурман. :))

14:35, 21 авг. 2016

NightmareZ, а ты где высшее образование получал? В Севастополе вроде есть филиал МГУ, он работает? В Севастополе есть где получить высшее экономическое или IT образование?
P.S.: я всё подумываю на счёт "а не мотануть ли мне с концами в Крым". Хочу ближе к мору, чтоб от Симферополя не ездить (так то Симферополь по продвинутей будет, чем прибрежные города), но что б там были институты, школы, больницы и пр... Я думаю, единственный вариант - Севастополь? Или в Ялте есть местные вузы? :-)

14:38, 21 авг. 2016

Virtex
> с вами бабушка живет
Нет.

THE_MASTER
> а ты где высшее образование получал
ТНУ. Сейчас он КФУ. В Симферополе.

0:38, 29 авг. 2016

Плитку всю положил, но ещё швы не замазывал.

0:47, 29 авг. 2016

THE_MASTER
> P.S.: я всё подумываю на счёт "а не мотануть ли мне с концами в Крым".
Ехать на спорную территорию, да еще со всей семьей? Вы в своем уме, господин THE_MASTER? На себя плевать, так может о детях стоит подумать?

Если уж так прям хочется там жить, то лучше подождать еще лет 10-15, чтобы быть уверенным наверняка, что очередной придурок в Кремле не вернет его назад ради какой-то выгоды. Наша страна непредсказуема.

21:36, 5 янв. 2017

Интересно чем ремонт завершился. Мы тут за три дня с батей полностью выгрузили комнату, разобрали пол(перепад высот 4ре сантиметра), убрали весь шлак, собрали новый каркас, выповняли, утеплили, зашили фанерой, вынесли дверную коробку с приветами от строителей дома, проштробили под новые светильники. И это почти с ежедневными выездами за строй материалами и вечерней уборкой

Ps перепад высоты нового пола 4ре милиметра

21:50, 5 янв. 2017

Basil.BF
> Ps перепад высоты нового пола 4ре милиметра
Переделывайте. А то будете скатываться в ложбины.

22:25, 5 янв. 2017

master-sheff
Ну это перепад между самым высоким углом и самым низким. Так все нормально и перепад отловили по лазерному уровню и линейке

Страницы: 110 11 12 13 14 15
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.