Войти
ФлеймФорумОбщее

"Дом 2". Почему все ругают? ) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
3:30, 20 апр. 2016

dave
> Вот только обычно люди избегают таких ситуаций и такого окружения.

ага.

+ Показать

3:35, 20 апр. 2016

Миха Маус
Дело в манере общения этой быдло деревенщины.

3:39, 20 апр. 2016

AcManZ
> Дело в манере общения этой быдло деревенщины.

Ну, возможно она должна была сказать "Ты никогда не занималась оральными утехами?" :-)

Или вообще эту тему не поднимать?

Ну тогда это было бы уже не настоящее реалити-шоу.

Люди должны вести себя естественно.

Они живут там вместе. Молодые девки. На видео видно что пьют какой-то энергетик, вот им башню и рвёт... Почему бы им и такие темы не обсудить?

думаешь девушки об этом не разговаривают в реале?

3:44, 20 апр. 2016

Миха Маус
> Почему бы им и такие темы не пондинать?
Да на здоровье.
Только, во-первых, они знают что их снимают, во-вторых, общаются как быдло, в первую очередь в эмоциональном плане.

3:46, 20 апр. 2016

AcManZ
> Да на здоровье.
> Только, во-первых, они знают что их снимают, во-вторых, общаются как быдло, в
> первую очередь в эмоциональном плане.

На видео видно что пьют какой-то энергетик, вот им башню и рвёт...

Возможно ещё и прибухнули какого-нибудь шампусика.... может отмечали что-то.... у них там такое бывает.

Ничего страшного не вижу.

5:38, 20 апр. 2016

Да точно, все несмотрящие дом-2 просто им завидуют.
В обычной жизни я тоже всем могу рассказывать что я не такой как все, но никто мне не поверит, а тут меня будут смотреть миллионы тоже не таких как все, появятся фанаты, значит я и вправду особенный.

6:04, 20 апр. 2016

Миха Маус
> Обмазываются экскрементами и едят червей, срут друг другу на лица, режут котят ножницами.... прикольно )
>
> А почему все ругают эту передачу?
>
>

Изображение
6:15, 20 апр. 2016

Лично я ничего против не имею этого шоу, хотъ и не смотрю.. Говорят, что во время этой трансляции количество убийств и изнасилований снижается, что о чем-то говорит. Видимо, ДОМ-2 смотрят.

6:37, 20 апр. 2016

Миха Маус
> И даже заранее им не говорят где-то за углом что делать

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

как видишь, им каждую секунду говорят что делать.
7:38, 20 апр. 2016

AndI
> как видишь, им каждую секунду говорят что делать.

Гениально. Значит 20 режиссёров круглосуточно сидят и им всё диктуют?
А в кадре управляемые аватары.
Во до чего техника дошла.

Самому не смешно?

7:42, 20 апр. 2016

Миха Маус
> Самому не смешно?
мне смешно от того что ты ведешься на этот спектакль, и думаешь что там все по настоящему. он диктует текст нескольким ключевым персонажам и смотрит что из этого выйдет.

7:52, 20 апр. 2016

AndI
> мне смешно от того что ты ведешься на этот спектакль, и думаешь что там все по
> настоящему. он диктует текст нескольким ключевым персонажам и смотрит что из
> этого выйдет.

Если это видео не фейк... (т.к. я тоже могу взять например запись выступления путина и записать как будто я ему надиктовываю что говорить :-)

Но допустим это реально видео....

Не нескольким, а в лучшем случае одному. И не каждую секунду, как ты сказал, а в лучшем случае, один раз в день на каком-то собрании....

Возможно по началу это так и было... (Видео этому лет 9)...

Этот Рустам, которому на этом видео диктовали что говорить действительно был таким трололо и я чувствовал во всех его словах какую-то фальш. Теперь понятно почему.

Сомниваюсь, что это до сих пор практикуют, потому что например в той единственной серии которую я посмотрел сегодня (единственная за последние лет 8) я такой фальши не увидел.

Но даже если они до сих пор держат какого-то одного персонажа, через которого всех троллят... Я не вижу в этом никакой постановки.

Какая разница где находится тролль? Там сидит на месте или суфлирует по микрофону....

этот режиссёр мог и в кадре сидеть и на месте троллить... Что изменилось бы? Ничего!

Смешно, что вы верите в тотальную режиссуру =)))

7:57, 20 апр. 2016

скоро выйдет дом3. там камеры будут стоять исклюительно в унитазах, биде и писуарах. ханжи наверное опять будут возмущаться что показывают то, чем все без исключения занимаются.

8:05, 20 апр. 2016

Кстати, я тут видео нашёл....

Как на ток-шоу "Пусть Говорят" обсуждают террористический акт на Доме 2....

Оказывается какой-то псих пытался взорвать.

Так вот, я конечно промолчу про тех лицемеров которые там выступали и говорили что "Дом 2" разлагает людей и делает из них террористов....

Самое смешное для меня было то, что это обсуждение происходит на таком поганом и мерзком шоу как "Пусть Говорят"....

Где в промежутках между обсуждениями "Дома 2" рекламируют следующую передачу "Пусть Говорят" в которой будут показывать как 14 летняя девочка родила от 38 летнего мужика....

И такие жареные выпуски на "Пусть говорят" выходят каждый день.

И приглашают всех этих извращенцев и они рассказывают как это всё нормально.

Где все орут и оскорбляют друг друга....

И эти люди ненавидят "Дом 2"....

Ну это же смешно просто!

http://www.youtube.com/watch?v=wjDjDfk6WSA

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Да и таких мерзких передач как "Пусть Говорят" теперь расплодилось в 100 раз больше на каждом канале, где проводят какие-то генетические тесты среди всех алканафтов деревни в поисках отца какой-нибудь 13-летней девочки.... и тд....

Каждый день.... на каждом канале....

Да "Дом 2" - это самая безобидная передача сейчас стала по-моему =)))

Её реально интересно и полезно смотреть.

На "доме 2" хотябы не извращенцы, а обычные нормальные молодые люди, и ситтуации восновном нормальные и жизненные, а не тотальный изврат, как на передачах типа "Пусть говорят".

Вот такое моё мнение.

8:12, 20 апр. 2016

Миха Маус
> ситтуации восновном нормальные и жизненные
Какая у тебя омерзительная жизнь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.