Войти
ФлеймФорумОбщее

"Дом 2". Почему все ругают? ) (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
8:19, 20 апр. 2016

Негатив по отношению к ДОМ-2 сродни вообщем-то самому ДОМ-2. Плохому передача не учит, хотя и хорошему тоже. Я лично не знаю тех, кто эту передачу смотрит, поэтому лично мне даже пообсуждать ее не с кем, да и не зачем, собственно. Я только слышал пару имен оттуда - Бeркову и Мая Абрикосова. Кому интересно пусть смотрят.
Мне это гнобление  напомнило как рунете в свое время гнобили телепузиков. Делали из них геев и выродков. Самое интересное, что телепузики это передача для детей дошкольного возраста! И дети, на самом деле, ее с удовольствием смотрят, и их там даже чему-то учат. Каким надо быть "продвинутым" чтобы критиковать с какой-то своей "позиции" телепузиков?! Они-то что плохого сделали?
Поэтому я думаю, что, собственно, ДОМ-2, что его рьяные "критики", или, как оказалось, есть даже борцы-шахиды, мало чем отличаются друг от друга.

8:22, 20 апр. 2016

>> ситтуации восновном нормальные и жизненные

Necrys
> Какая у тебя омерзительная жизнь.

Я сужу по той единственной серии, которую посмотрел за много последних лет сегодня ... Вот я даже запись выложил - http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=213350&page=2#m27

Чего там омерзительного?

Это всё случается у любого человека. Не так насыщенно конечно, как у участников Дома 2....

Я им завидую даже :) Столько впечетлений за день получают... ух!

А ты ханжа и тролль обыкновенный

8:23, 20 апр. 2016

А что вы спорите и удивляетесь, доказываете что-то. Да есть и такие люди. Более того, таких людей большинство.

По теме же: "Дом 2" и "Пусть говорят" ругают и хвалят люди примерно одинаковых вкусовых предпочтений. Одни "Дом 2" ругают, другие "Пусть говорят".

Прочие же не смотрят ни то, ни другое. И каких либо эмоций к этому не испытывают.

8:34, 20 апр. 2016

Миха Маус
> Чего там омерзительного?
Решительно всё. Пропаганда низменного скотского поведения обезьян с моральными ценностями уровня животного. Чего тут сказать, ну через это у нас и такое общество.

8:37, 20 апр. 2016

Миха Маус
> А ты ханжа и тролль обыкновенный
Учитывая что ты а не я применяешь по всему треду трольские приёмы, то кто здесь тролль - большой вопрос. В целом тема изначально толстая.

8:40, 20 апр. 2016

Barabus
Те кто не испытывает эмоций и в тему не заходят. Заходят те у кого печет.

блин, я тоже спалился.
8:52, 20 апр. 2016

dave
> Пару слов о японских шоу.
Там вообще всё плохо. На паре каналов и у нас это дерьмо транслируют. Ну и надо отличать шоу с нарочито шокирующим контентом, далеко выходящим за рамки обыденности и шоу, которые утверждаются как "жизненные ситуации", люди то действительно смотрят и начинают думать что вот так и надо себя вести, в итоге и имеем уже так сказать наступающее поколение инфантилов, с узким кругозором.

9:29, 20 апр. 2016

kipar
> Заходят те у кого печет.
Вы только вдумайтесь:

"На геймдеве всерьез обсуждают дом 2." ИИ, науку, программирование лучше пообсуждайте.
Конечно у меня печет
9:38, 20 апр. 2016

Voretio
Ну да, когда я увидел что 4 страницы у меня еще оставалась слабая надежда что там вореции или самолеты, но нет.

9:47, 20 апр. 2016

Они же там должны были по быстрому дом построить и отдать победителю?
Дом то достроили хоть?

9:49, 20 апр. 2016

>бабка лет 55 (мать женщины).
>Даже не понятно изза чего они там так срались
Действительно, прямо не понятно, лол.

9:55, 20 апр. 2016

Дом 2 слишком банально. Смотрите лучше "Пусть говорят" Малахова.

10:11, 20 апр. 2016

texture3D
> Они же там должны были по быстрому дом построить и отдать победителю?
Тогда Бондерсану понравится

10:17, 20 апр. 2016

Serge
> Смотрите лучше "Пусть говорят" Малахова.
да, давайте обсудим тут прошлый выпуск, где священник избил крестом чувака, у кого какие мнения по поводу этой проблемы?

10:20, 20 апр. 2016

AndI
> у кого какие мнения по поводу этой проблемы?
Суть проблемы в том, что это не профильный вопрос данного форума. Мусор на форуме. Я за бан. Я находился здесь, только потому что тут такое не обсуждают. Ну Миха Маус решил выжить программеров с форума?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.