Войти
ФлеймФорумПолитика

Русский «Рэмбо» в Сирии был окружён и сжег головорезов ИГИЛ, вызвав огонь на себя. Спецназ России

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
10:27, 20 апр 2016

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Хочу отметить один момент, который не всем будет понятен. Диктор, упоминает, что "настолько это шокировало англичан" - тут разница в менталитете, в котором больше индивидуализма. Сдаться в плен не считается чем-то постыдным, а наоборот считается верным решением, в любом случае. А отдать жизнь, в то время когда можно было сдаться - даже звучит дико - они такого не понимают.

10:32, 20 апр 2016

русских вкс и картинка с американским f15.

10:45, 20 апр 2016

MixeYa
> А отдать жизнь, в то время когда можно было сдаться
сдаться игил == отрежут бошку.
так что выбора у него небыло.

10:52, 20 апр 2016

Ну да, так и есть.
Вспомним такой эпизод из Великой Отечественной, как защита брестской крепости на границе с Германией. Ещё не было заградотрядов, никто не знал о чудовищных гитлеровских планах. Тем не менее сдаваться никто "не спешил".
Сокрушительный удар по отечественным либерастам. Не хотят они об этом вспоминать. Правдюк в своей 96-ти-серийной эпопее отделался тремя предложениями. Правильными, но тем не менее. Мнинмым зверствам Жукова (без доказательств, естественно) посвятил больше времени.

10:53, 20 апр 2016

Synthetic
> сдаться игил == отрежут бошку.
> так что выбора у него небыло.
Тоже верно.
И, кстати, если просто отрежут - ещё легко отделаешься. А может быть гораздо хуже.

11:09, 20 апр 2016

Саша123
> ещё легко отделаешься
можно вспомнить как ребелы пытали сбитых русских летчиков в афганистане, в лучшем случае будет сдирание кожи и сжигание заживо.

11:24, 20 апр 2016

Synthetic
> так что выбора у него небыло.
Саша123
> если просто отрежут - ещё легко отделаешься.
AndI
> можно вспомнить как ребелы пытали сбитых русских летчиков в афганистане

Я смотрю тут одни "Ыксперты".
Во первых всё сложнее.
Во вторых это не отменяет сказанного мной выше.

ПС: и ребят, давайте не будем принижать подвиг человека.

11:34, 20 апр 2016

MixeYa
> ПС: и ребят, давайте не будем принижать подвиг человека.
Думаю, чтоб такое сделать, нужно либо быть очень трусом, либо очень героем.
Во Вьетнаме с американскими лётчиками поступали не лучше. Один вертолётчик в своей книге писал, что на такой случай раздобыл пистолет. Другое дело, что далеко не каждый сможет сделать такой шаг, как самоубийство - организм всячески будет сопротивляться.
Да, всё сложнее. Как допустили, что он попал в окружение? Какие бы условия выдвинул враг в случае захвата в плен?
Да, это подвиг.

11:48, 20 апр 2016

Саша123
> Правдюк в своей 96-ти-серийной эпопее отделался тремя предложениями.
все правильно правдюк сделал. война началась не только в брестской крепости, а по всей границе СССР. задача его фильма была не рассказать о конкретном месте, а показать ситуацию в стране и мире целиком. если интересует конкретно Брестская крепость - то смотри фильмы, посвященные именно ей.

> Ещё не было заградотрядов
как раз о заградотрядах в первую очередь вспоминают либерасты.

> Мнинмым зверствам Жукова
каждый видит то, что хочет увидеть. из 96 серий ты для себя вынес только бездоказательные зверства Жукова. словно 99% времени был разговор только об этом.

> Тем не менее сдаваться никто "не спешил"
нормально сдавались пачками, просто о них никто не рассказывает. неканонично. всякие были, это война. были герои, были и малодушные и слабовольные, не нам их судить.

11:51, 20 апр 2016

Саша123
> И, кстати, если просто бошку - ещё легко отделаешься. А может быть гораздо
> хуже.

12:03, 20 апр 2016

Саша123
> Да, всё сложнее. Как допустили, что он попал в окружение?
  Ну как? Загнали человека в безвыходную ситуацию.
Сказали или иди геройствуй в Сирии или мы тебе не дадим бесплатную квартиру и денег на еду - будешь бомжевать и нищебродствовать.

Невозможность сдачи в плен для настоящего героя
это часть пропаганды Кровавого Режима. (с)(тм)

12:11, 20 апр 2016

hostage[TEsT]
> из 96 серий
из 5-ти где-то. Нужно быть прожжёным либералом, чтобы досмотреть до конца кино, позиционируюещее себя как документальное и при этом расскзывающее про расстрелянных лично Жуковым.
В целом же насчёт твоего поста:
hostage[TEsT]
> каждый видит то, что хочет увидеть.
Ты меня не услышал.

Бабер
> Сказали или иди геройствуй в Сирии или мы тебе не дадим бесплатную квартиру и денег на еду - будешь бомжевать и нищебродствовать.
Думаю, что так и было. Или вот, например:
Изображение

12:13, 20 апр 2016

Саша123
> из 5-ти где-то.
"пастернака не читал, но осуждаю", так?

> Ты меня не услышал.
вполне возможно.

12:15, 20 апр 2016

hostage[TEsT]
> из 96 серий ты для себя вынес только бездоказательные зверства Жукова.
  Ты так говоришь как будто их не было.
Во времена репрессий и показательных расстрелов
маршал Жуков рассуждал о доброте и толерантности)

12:18, 20 апр 2016

Бабер
чувак, ты не в теме.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.