Войти
ФлеймФорумПроЭкты

T.A.N.K.S - нужны спецы (28 стр)

Страницы: 125 26 27 28 29 30 Следующая »
20:50, 16 дек. 2017

Grayf24
> Данный проект за много месяцев не сдвинулся с мертвой точки. Те скриншоты - я
> и сам могу такие сделать.
Ну хорошо, согласен, абразив клоун и бездельник, и за много месяцев не сделал ничего, чем можно гордиться на этом форуме. А чем занимались все те герои-танкисты, которые абразива выкинули из команды? Получается, там таки никто не работал, и все ждали абразива? Или сейчас, без абразива, танки наконец-то пойдут в бой? Будем делать посмотреть.
Grayf24
> Аналогия неуместна
Конечно, неуместна. Так, к слову пришлось. Судя по форуму, абразив в танках типа public relations был. Тоже нужная должность, хотя не для такого персонажа, однозначно.
arte_de_mort
> На этом моменте я усмехнулся в усы.
Он же абразив. По определению не может быть белым и пушистым. Только вонючим и колючим.

22:22, 16 дек. 2017

UnsteeledHorse
> А чем занимались все те герои-танкисты, которые абразива выкинули из команды?
> Получается, там таки никто не работал, и все ждали абразива? Или сейчас, без
> абразива, танки наконец-то пойдут в бой? Будем делать посмотреть.
Абрасив перелогинся!))))
Вы говорите, что абрасив клоун и бездельник, однако это никто не отрицае, но пинали его в том проекте по большей части не за то что он клоуничал, а за то что он пытался "наепать" людей втирая им то, что разработка проекта идёт полным ходом и не плохо было бы скинуться и поддержать рублём, а когда возникал вопрос (который лично я задавал ему раз 15) "покажи за что ты просишь поддержку. Покажи за какой проделанный объём работы ты просишь поддержку...", абрасив или игнорил этот вопрос или банально начинал грубить. Все мы люди, это их проект пусть хоть 10 лет его пилят, но он скатывался до оскорблений людей и пытался наепать людей говоря, что работа идёт в то время как она не шла.
Другие же участники проекта как минимум не кидали пафосных фраз в сторону конкурентов и писали прямо на форуме да всё в Г, да проект стоит на месте, но они говорили ПРАВДУ и никогда не скатывались до оскорбления других проектов и людей.
С уходом абрасива никто не говорит, что проект резко стартанул, но хотя бы на их форуме перестали обсирать другие проекты которые не имеют никакого отношения к их разработке, прекратился вселенский срач и это уже хорошо.
Был ли он вдохновителем и тем кто дал идею для старта этого проекта?! О чём вы господи, любой школьник наигравшись в "большого брата" может сделать ровным счётом тоже самое, а именно слизать главную идею с другого проекта, вот только не каждый школьник имея на руках фитбек с других проектов способен сделать что то стоящее.
Программист абрасив? Он такой же программист как вы и я баллерина)))) Не смешите мои потники)))
Абрасив тянул весь проект только на дно с его легкой руки весь форум превратился в помойную яму, там собирали сплетни и хэйтили другие проекты и это всё с поддержки угадайте кого.
Те кто остались сейчас в проекте, уже сейчас пытаются наводить старые мосты с людьми которые могли, могут и хотят помогать их проекту и это уже движение с мёртвой точки.
ИМХО: С уходом Абрасива проект только выйграл.

22:29, 16 дек. 2017

Iblis666
> С уходом Абрасива проект только выйграл
С ним хоть был проЭкт, про других мы не знаем ничего ... а значит ничего и нет

22:38, 16 дек. 2017

UnsteeledHorse
1. Рабочий прототип можно выкатить за три месяца с перекурами, все остальное это просто чес и пафос.
2. Абразив был публичной личностью этого проекта, публично разностил свое гавно по соседним веткам, публично его же мокнули в свое же гавно, все честно :)

23:33, 16 дек. 2017

А не пора ли тему во флейм убирать?

13:19, 18 дек. 2017

UnsteeledHorse
> А чем занимались все те герои-танкисты, которые абразива выкинули из команды?
> Получается, там таки никто не работал, и все ждали абразива? Или сейчас, без
> абразива, танки наконец-то пойдут в бой? Будем делать посмотреть.

Танки в бой не пойдут, потому что они не нужны. Я давно писал - есть ВоТ, есть Вартандер - все, целевая аудитория уже разбежалась по проектам. Чтобы перетянуть людей оттуда, надо реально прыгнуть выше головы и сделать игру, превосходящую аналоги. Вот я донатер. Я задонатил в танках кучу денег, у меня полон ангар премтанков - зачем мне бросать их и идти в новый проект?  Что он даст мне лучшего?
Мне все эти танкоделы кажутся похожими на лохов, которые бегут за поездом. Все, ребята, поздно, была незанятая ниша - она уже занятая стала, все ваши силы псу под хвост, потому что любители танков либо в ВоТ, либо в тундре. Заставить этих гигантов потесниться не выйдет, надо искать новую нишу.

15:00, 18 дек. 2017

Grayf24
> надо искать новую нишу
но с другой стороны есть довольно большой "рынок" игроков любящих именно танки, не корабли, не самолеты, не роботов и т.д.
ВоТ, и Вартандер многим приелись они сделали большую работу по консолидации игроков и другим проектам есть что откусить, конечно при условии наличия игрового фана а не только суходрочки на прокачку.

15:11, 18 дек. 2017

patsanchik3
Столько людей ждут хороших роботов, с прокачкой и интересной боевой системой с тактикой, танки тут даже могут проиграть.
БОЛЬШИЕ ШАГАЮЩИЕ МАШИНЫ!!!

16:04, 18 дек. 2017

Татарин
> хороших роботов, с прокачкой и интересной боевой системой с тактикой
+1
стеб засчитан :)

16:22, 18 дек. 2017

patsanchik3
> стеб засчитан :)
А вот и зря я на самом деле фанат игр про шагающих человекоподобных роботов, искренне тоскую по ним, сейчас что выходит какое то все не то.

18:04, 18 дек. 2017

Так рожа из поста 166 принадлежит абразиву или нет?

18:07, 18 дек. 2017

Doctor_Bro.
Фиг его что за пост 166, но если ты про прыщавенького волосатого с взглядом владельца википедии - то нет. Это "Саня" - ихний программист на шарпах.

UPD. Да, это не абразив, это другой лидер проекта ))

19:19, 18 дек. 2017

Татарин
> я на самом деле фанат игр про шагающих человекоподобных роботов, искренне
> тоскую по ним
Татарин, так давай делать! Моя тема про виртуальную реальность как раз нуждается в энтузиасте шагающих машин! А Зулуса попросим прототип изготовить, у него неплохо получается.

19:33, 18 дек. 2017

Grayf24
> Я задонатил в танках кучу денег, у меня полон ангар премтанков - зачем мне
> бросать их и идти в новый проект? Что он даст мне лучшего?
В том-то и вопрос, но... Когда-то не так давно какой-нибудь граф, мягко раскачиваясь на пружинах своего, черного и лакированого как рояль, фаэтона, с кожаными сиденьями и позолочеными ручками, запряженного парой чистокровных вороных красавцев, пренебрежительно взглядывал на чихающие бензиновой гарью тарахтящие по булыжной мостовой самодвижущие повозки, и думал: "Что он даст мне лучшего?"
Может, мы с Татарином счас как забабахаем что-то! И бросишь свои танки, и побежишь за поездом, крича:"Посоны! Графа забыли!" ;)

23:31, 18 дек. 2017

UnsteeledHorse
> Моя тема про виртуальную реальность

проект "сфера". при том довольно давно. вы опоздали. а нишу заняли.

Татарин
> я на самом деле фанат игр про шагающих человекоподобных роботов,

что мешает запиливать?

к тому же у вас там в вашем .мероприятии.космос. можно залепить такую идею game-design

боевые столкновения есть по плану бои

и почему бы не

делать такое

корабль1 стыковка с .объект. (корабль врага.астероидд.планета.)
из корабля десант - шагающие роботы
роботы вброс на локацию

включается mini-game robots-battling
  +все эти умения-скиллы пилотов роботов

Страницы: 125 26 27 28 29 30 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.