Войти
ФлеймФорумИгры

CIVILIZATION VI (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
9:59, 27 окт. 2016

ИИ тупой как пробка, я на танках катаюсь, а он с катапультами бегает. Объявляет войну, получает люлей, а потом просит перемирия. Нет агрессии вообще.

10:18, 27 окт. 2016

Я щас с другом играю. Он себе поставил сложность простую, у меня средняя. Мне войну уже два разя обьявляли, при том, что у меня армия сильнее. Первую войну я выиграл, противник откупился. Вторую провожу, освободил город-государство, и стал его сюзереном. Захватил другой город, и на мены наложили штраф, причем  это на меня напали. В общем, есть странные решения пока-что. Но комп туповат, это факт =)

10:23, 27 окт. 2016

Coridas
> Нет агрессии вообще.
Как раз агрессии там хоть отбавляй - ии клепают кучу юнитов и постоянно воюют между собой и с игроком. Обычно к 50 ходу пара-тройка цивилизация и половина городов-государств оказываются захваченными (на сложности Immortal). Проблема в том, что он не апгрейдит юниты и не объединяет их.

10:31, 27 окт. 2016

Я во время Первой Аравийской Войны прокачал лучников до двойной атаки, потом их проапгрейдил в пушки. Во время Первой Африканской Войны я освободил независимый город-государство от гнета Конго за два хода с помощью артиллерии =)

10:39, 27 окт. 2016

Сыграл 2 часовые партии на Божество, дошёл в каждой до 60 с небольшим хода, разнеся всех в пух и прах, и никто даже не думал на меня нападать.

Играть совершенно неинтересно, игра с компом абсолютно несбалансироана, просто строишь с самого начала прачников и воинов, выставляя сразу политику +50% производства армии +1 производство в каждом городе, прачников потом сразу в лучников и идёшь валишь всех подряд, сначала варваров, потом города-государства, начиная с равнинных, затем все страны подряд, во всех захваченных городах также стоишь только армию. И к 60 с небольшим ходу набираешь армию под 70 юнитов с бесплатным содержанием, т.к. +1 содержание в политике (после полит. строя Олигархии), которая просто волной захватывает всё подряд, но управлять такой армией, совершенно без прикола, т.к. нельзя, как в старкрафте или в C&C юниты в группы объединять.

Фана с компом - ноль.

11:52, 27 окт. 2016

Jimnik
> Фана с компом - ноль.
  Тебе и с людьми будет ноль фана когда ты найдёшь имбу. Просто под комп ты её уже нашёл. Я бы попробовал сыграть как-нибудь по другому. Обычно когда хотят получить больше фана от игры стараются разнообразить свою стратегию, а не тупо задрачивать что-то одно.

11:56, 27 окт. 2016

Zefick
> Обычно когда хотят получить больше фана от игры стараются разнообразить свою стратегию, а не тупо задрачивать что-то одно.
Так и я про тоже, что фана невозможно получить, игра абсолютно несбалансироана, есть только одна победная стратегия, остальные (любое развитие) сильно убыточны.

12:14, 27 окт. 2016

Jimnik
При создании карты как раз написано, что военная победа - самая лёгкая.

12:26, 27 окт. 2016

Теоретически, культурной и научной победы не существует, так как наука еще может тисячелетия развиватся, культура так-же. Военная победа подразумевает подчинение всех других цивилизаций. Я вот включаю только военную победу, но в по культуре и науке всегда н первом месте, но мне так не интересно. А комп всеравно на меня нападает, так что пусть получает по заслугам =)

12:30, 27 окт. 2016

Dr.Zlo
> При создании карты как раз написано, что военная победа - самая лёгкая.
А её другой быть не может, потому что если ты будешь развивать науку и культуру, тебя завоюют.

12:38, 27 окт. 2016

Jimnik
> А её другой быть не может, потому что если ты будешь развивать науку и
> культуру, тебя завоюют.
А вот и нет, я всегда делаю уклон на науку, и у меня армия круче чем у других. А запас золота позволяет в случае войны мобилизовать снесколько отрядов мгновенно.

12:50, 27 окт. 2016

Anders333
На Божестве?

12:58, 27 окт. 2016

Jimnik
Думаешь твоя тактика не будет работать против игроков?

13:13, 27 окт. 2016

redguard13
100%, кроме случаев когда игроки будут использовать такую же тактику.

13:51, 27 окт. 2016

Jimnik
Против такой тактики можно другие подобрать

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.