Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Собираю команду (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
11:16, 16 мая 2016

Wallart
> Носительница Деревянного меча из племени Дану, Агата, полюбила Императора и готова отказаться от мести
по книге на самом деле это Император её полюбил... потом ещё раз полюбил, в других позах. и только потом он стал ей интересен.

>Молодой Император, желающий вырваться из-под опеки Радуги....поднимает кровавый мятеж с целью вырезать на корню ненавистные ему магические ордена
>Прорыв его орд маги Радуги смогли остановить только ценой самоуничтожения
оригинальное описание... то есть марионетка пытается уничтожить тех кто спасает мир от орд тех, кто еэтот мир хочет разрушить, потому что марионетке не нравится, что им управляют... прибить императора, поставить другого. - выход. не помню почему по книге этого не хотели сделать.

Wallart
> Что писать если тут некто не хочет стать популярным.
неправда. есть как минимум 1 личность, которую "скоро будут считать конкурентом всех разработчиков в мире" (или уже сейчас считают основным конкурентом). напиши, от лишней популярности вряд ли откажется.

FonRaub
> А Перумов вкурсе что собираются использовать его вселенную?
полагаю что нет. доказательством обратного будет письмо от автора. пока на идее не заработано > 0 можно делать по книге, уголовной ответственности не будет.

Wallart
> Диздок я не умею писать.
а тогда что ты будешь? дирехтар? деньги распределять?

Wallart
> сценаристов
этот то зачем, если игра по книге и сюжет ты описал?

p.s. несмотря на юмор, в теории, это нормальный подход. таким подходом уже пользовалась 1 небольшая контора (игру которой тут упоминали). что получилось, после выпуска 2-й части, многие в курсе.

11:24, 16 мая 2016

gendir2000
Думаешь в Ведьмак 3 писали точно по книге. Я думаю нет. Они что-то брали с книги, что-то свое придумали.

11:34, 16 мая 2016

Wallart
А кагда паиграть уже можна будит?

11:46, 16 мая 2016

abrasive
> А кагда паиграть уже можна будит?
Он еще только команду собирает.
И делает не танки, тебе нечего бояться =)

11:46, 16 мая 2016

abrasive
Нада сначала команду собрать

11:54, 16 мая 2016

Wallart
> Думаешь в Ведьмак 3 писали точно по книге. Я думаю нет. Они что-то брали с книги, что-то свое придумали.
естественно. иначе нарушение авторских прав. да и где то были указания что сценарий заверял сам автор в итоге. ты не уловил про что я:
у книги была своя аудитория. да и думаю сейчас то же, либо есть,, либо кто то просто помнит. для подростка книжка неплохая (кому фентези нравится). это в каком то роде реклама. то есть, есть потенциально аудитория (неизвестного размера) уже. и не придеться аудиторию создавать с 0. и тут совершенно не при чем: пишешь ты по книге или по мотивам вселенной из книг(-и). я в любом случае не про это, а про подход, и сколько частей вышло.

11:58, 16 мая 2016

А понятно. Ну да хочу взять эту вселенную и придумать норм сюжет по книге и побочные квесты(задания).

13:19, 16 мая 2016

А мне так и не ответил

13:38, 16 мая 2016

Wallart

Ну да хочу взять эту вселенную и придумать норм сюжет по книге и побочные квесты(задания).

Хоти, придумай, напиши, потом скидывай сюда, тогда и посмотрим.

13:40, 16 мая 2016

Проблема в том, что даже если ты придумаешь крутую идею, вряд-ли найдеться команда ентузиастов.

15:46, 16 мая 2016

Anders333
Ну да

15:49, 16 мая 2016

FonRaub
Нет надо найти кто би связался с ним

16:06, 16 мая 2016

Wallart
> кто би связался с ним
1. подтяни грамматику для начала
2. прежде чем набирать команду нужно получить права

16:12, 16 мая 2016

FonRaub
просто у меня нет рус. язика. а так я умею писать на рус.

16:12, 16 мая 2016

FonRaub
Получим если найдутся толковая команда

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.