Войти
ФлеймФорумОбщее

Всем привет из Крыма! (33 стр)

Страницы: 129 30 31 32 33 34 Следующая »
10:57, 15 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
ты в одного путешествуешь что ли?

11:56, 15 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
Волосатые ноги хороши, шишка вздыбилась.

17:41, 15 июля 2020

Doctor_Bro.
> ты в одного путешествуешь что ли
с семьёй
nes
> Волосатые ноги хороши, шишка вздыбилась.
ты из этих что ли... :)

18:17, 15 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
Какое фото, такой и этих.

11:59, 16 июля 2020
Изображение
(Правка: 14:43) 14:38, 16 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™

Вас хоть погулять то там выпускают?...  :)

ЗЫ А то ИМХО такое ощущение что Вы уже второй день постите Фотки снятые из окна номера в Гостинице ;) 

11:23, 17 июля 2020

t800
> Вас хоть погулять то там выпускают?...  :)
мы же не в тюрьме, кто нас должен выпускать или не выпускать :)
> уже второй день постите Фотки снятые из окна номера в Гостинице
я уже к сожалению вернулся домой несколько дней назад...в эту проклятую московскую дыру....

вид из отеля "Зелёный уголок" в Форосе:
Изображение
Форосская церковь (виды на первых фотках сверху были отсюда как раз):
Изображение
Форосская церковь, вид сверху :)
Изображение
Форосская церковь издалека:
Изображение
Ласпийская бухта:
Изображение
Ночная Ялта:
Изображение
Ночной Гурзуф:
Изображение
Вечерний Гурзуф:
Изображение
Гурзуф, вид из квартиры в доме на Пушкина 5д:
Изображение
Ялта:
Изображение
Ялта:
Изображение
Алушта:
Изображение

Телефон - samsung galaxy s20 ultra, 100x zoom на луну, которая на первой фотке (вид из отеля Зелёный Уголок в Форосе):
Изображение
Изображение

(Правка: 1:02) 1:02, 19 июля 2020

Сервис говно как ото всюду вещают, нет?

(Правка: 9:39) 9:38, 19 июля 2020

BingoBongo
> Сервис говно как ото всюду вещают, нет?
Смотря где и смотря за сколько денег.
Особенность Крыма такова, что здесь могут жить все, и богачи и нищие, здесь можно жить практически бесплатно у какой-нибуть бабки на чердаке за условные копейки и помощь ей в хождение за продуктами без всякого сервиса разумеется, а можно жить допустим в отеле "Мрия" за бешеные деньги, причём куда большие, чем ты отдал бы в той же Турции или Греции, а если жить в крутом номере - отдашь больше чем на мальдивах, но и сервис там на высоте, вплоть до эскалаторов и гольфкаров с пляжей до отеля (горы же).
Если же рассматривать прибрежный сервис, всякие кафешки, ларьки, пляжный сервис и пр - тут да, хромает сервис, т.к. в основном там работают бывшие украинцы, которые привыкли не работать и жить в свинарнике, причём я не раз им высказывал своё недовольство, мягко говоря, мол не хочешь работать - вали нахер отсюда и не занимай прибыльное место на берегу, придут другие - те кто сможет и захочет... но опять же, прибрежный сервис весьма разнится от заведения к заведению, есть приличные заведения и бутики, а есть "харчевни" и рынки. По большому счёту, что я заметил в этом году - все эти заведения не рассчитаны на такой поток туристов, который хлынул этим летом в Крым, везде очереди и долго ждать заказы в кафешках и столовых, тупо народу не мерно (границы то закрыты), по-этому мы обычно не ходили тогда, когда ходят все. Так же сервис зависит и от города, например в Ялте всё цивильно, приличные бутики и кабаки на набережной, в Гурзуфе тоже приемлемо, но уже не так, в Алуште - ничено не поменялось особо, а какое-нибуть Рыбачье как было дырой - так и осталось...
Что ещё сказать, катамараны сдаются, бананщики с таблеточниками - плавают, парашюты - летают, прогулочные теплоходы - ходят, правда такие...старые, не "Кометы", как при СССР...
таких нет:

+ Показать

есть одна что ли в Ялте современная, но когда мы были, она почему то никуда не ходила:
+ Показать

в общем, когда я был - всё было в общем то хорошо, главное не жить в дерьмовых отелях и не ошибиться с местом отдыха, хотя мы курсировали по всему ЮБК...
На берегу цены - московские, в глуши - дешевле...

p.s.: в Крыму идут работы по реконструкции набережных, прокладке дорог, облагораживанию городов и пр, правда вот скорость, с которой всё это делается - оставляет желать лучшего, но несмотря на это, Крым, на мой взгляд - весьма привлекательное место для переезда туда на ПМЖ.
p.p.s.: лично я на море езжу не за сервисом, а ради елового воздуха, моря и горных пейзажей.

11:50, 19 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
> в общем, когда я был - всё было в общем то хорошо, главное не жить в дерьмовых
> отелях и не ошибиться с местом отдыха, хотя мы курсировали по всему ЮБК...
> На берегу цены - московские, в глуши - дешевле...

кароче:

+ Показать

и все равно комфортно будет только там, где нет людей.

12:24, 19 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
> в Крыму идут работы по реконструкции набережных, прокладке дорог,
> облагораживанию городов
  Это показуха и распил бюджета

12:30, 19 июля 2020
BingoBongo
> Stop Being Poor
Недавно Перис Хилтон не хватило денег для покупки отеля в Киеве )
(Правка: 13:49) 13:46, 19 июля 2020

nerengd
> Это показуха и распил бюджета
Вот в этом я с тобой соглашусь, ибо крымский мост длинной в 19км на сложном участке моря построили за 3 года, а какую-то левую набережную в Семеизе длинной в 100 метров ремонтируют уже лет так 5 что ли если ничего не путаю, тоже самое со всем остальным... Это конечно печально... Смотришь так на ту же набережную в Форосе...ездит один миниэкскаватор, типа того что у Панды был и перекладывает гравий из одной кучи в другую, ходит пара колек...да... да нормальная бригада всё это сделала бы за пару недель, на считая отстойки бетона...

Zegalur
> Недавно Перис Хилтон не хватило денег для покупки отеля в Киеве )
это надо хорошо колёс наглотаться, что бы живя в штатах или где-она там живёт, пытаться купить квартиру в Киеве ))
17:04, 19 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
> тут да, хромает сервис, т.к. в основном там работают бывшие украинцы, которые
> привыкли не работать и жить в свинарнике
  Ну голосование показало, что это на 99% всё-таки были русские. Но вообще кто бы это ни был, это были в первую очередь крымчане, которые привыкли жить и работать там, где живут и не хотят оттуда уезжать.

17:23, 19 июля 2020

Вангую всем бан!

Страницы: 129 30 31 32 33 34 Следующая »
ФлеймФорумОбщее