Войти
ФлеймФорумОбщее

Всем привет из Крыма! (34 стр)

Страницы: 129 30 31 32 33 34
17:23, 19 июля 2020

Вангую всем бан!

(Правка: 19:03) 18:56, 19 июля 2020

Zefick
> Ну голосование показало, что это на 99% всё-таки были русские.
я говорил "бывшие"
> это были в первую очередь крымчане, которые привыкли жить и работать там, где
> живут и не хотят оттуда уезжать.
а ты попробуй у себя на работе ни хрена не делать, а когда тебя будут увольнять, скажи мол "я привык тут работать, идите на хрен" :)
kerosene
> Вангую всем бан!
керосином запахло )))

————————————

В вообще хватит тут срач разводить, лучше свои фотки из Крыма заливайте, если таковые имеются

22:58, 19 июля 2020

Сейчас больших реконструкций набережных вроде нигде нет, кроме Евпатории, насколько я знаю.
А вообще если говорить о таких работах, там большая часть находится под водой, а потому не видна.

8:32, 20 июля 2020

PANDA, да ну брось, под водой только волноломы ставят... а в прочем забей, лучше скажи, ты дом то свой достроил? На какой стадии сейчас? Сколько в сумме по деньгам обошлось строительство если не секрет и в какие сроки уложились? Ты под Симферополем строишься же, верно?

9:12, 20 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
В процессе: остается фасад с утеплением, забор в процессе. Подвал (цокольный этаж) еще не отделывал, но там проще.
Стройка уже больше 2 лет идет, ушло больше 10кк.

9:27, 20 июля 2020

PANDA
> ушло больше 10кк.
10кк = 10 000 000 рублей?

10:53, 20 июля 2020

™­•-=MASTER=-•™
да, выйдет, думаю, где-то на 13-14. Если сейчас начинать строиться, то будет больше, т.к. с курсом многое подорожало.
Опять-таки на ЮБК строиться было бы дороже, да и земля там намного дороже.

(Правка: 14:32) 11:03, 20 июля 2020

PANDA
> да, выйдет, думаю, где-то на 13-14
Понял. Я вот кстати смотрел готовые домики, в принципе даже на ЮБК можно приличный купить лямов за 20, хотя...вот реально хороший стоит лямов 70, по-этому меня терзают сомнения... а не проще ли купить квартиру метров на 120 на последнем этаже современной многоэтажки с хорошей территорией с бассейнами и детскими площадками и пр, купить себе гольфкар и гонять там везде по пляжам :)
P.s.: тут конечно нужно смотреть, это жилой дом или коммерческая недвижимость, за которую будет налог не хилый... В любом случае я пока не определился, с одной стороны дом - круто, свой гараж, территория, можно бассейн замутить, беседку и пр, с другой стороны ухаживать за газоном, собирать и сжигать где-то мусор (его вывозить по хорошему надо) + по дому наверняка фиксить что-то придётся, а на старости лет как-то и не захочется этим заниматься, в то время как в квартире - все готовое и ни о чём кроме квартплаты думать не нужно, но в квартире - как всегда убогие соседи, куча туристов будет жить так же с тобой, т.к. половина владельцев на ЮБК сдают жильё и пр...

Страницы: 129 30 31 32 33 34
ФлеймФорумОбщее