Войти
ФлеймФорумПолитика

Telegram / Телеграмм (13 стр)

Страницы: 112 13 14 1517 Следующая »
15:04, 28 авг. 2018

Sbtrn. Devil
> Telegram добавил в свои правила возможность передачи данных спецслужбам.

https://varlamov.ru/3069622.html

Согласно новому пункту 8.3, мессенджер сможет передавать властям IP-адрес и номер телефона пользователя на основании судебного распоряжения, которое подтверждает, что этого пользователя подозревают в терроризме.

В этом блоге не принято думать
Дураф прагнулся!!!11

15:35, 28 авг. 2018

А чуть ранее проскочила новость, как эти данные научились выуживать взломом. Бугак.

Дуров и ко — такая же переобувка, как и прочие подобные персонажи.

15:38, 28 авг. 2018

Бокал
> как эти данные научились выуживать взломом. Бугак.

Эти данные официально доступны из клиента, без всякого взлома... бугак!

В этом блоге не принято думать
Дураф прагнулся!!!11

16:03, 28 авг. 2018

0iStalker
Прости, я не пользуюсь этим говном, и не знал, что Телеграмом можно пользоваться как сайтом nomer.org, и тем более что это функция из коробки.

16:26, 28 авг. 2018

Бокал
> Прости, я не пользуюсь этим говном

До-до-до,...  особенно умиляют эти заявления, от тех кто сначала обливал Телеграм говном,

+ Показать

а потом открыл в нём канал - t.me/oper_goblin. И ты такой же двуличный тип.

+ Показать

16:51, 28 авг. 2018

Россиянские органы опять обосрались. Как предсказуемо.

17:14, 28 авг. 2018

0iStalker
Телеграм говно, потому что создатель его говно, перемазал своё детище в своих высерах, при том что это детище ничего такого предложить-то и не может, кроме как пафоса, рекламы и русофобии.

Я не пользуюсь Телеграмом. Но пробовал. Так что меня бесполезно обвинять в таких нелепых вещах или тем более убеждать, что дескать это что-то гениальное, а не блеклый продукчик из тысяч, который бы никто и не заметил, если бы не персона Дурова и его поведение. А ну и крышевание ЦРУ, конечно же.

18:07, 28 авг. 2018

9К720
> Россиянские органы опять обосрались. Как предсказуемо.

А то ж!

Дуров подчеркнул, что изменения вряд ли изменят ситуацию с попытками блокировки мессенджера на территории России, поскольку требования российских спецслужб, а именно предоставление доступа к переписке пользователей, руководство Telegram выполнять по-прежнему отказывается.
Он также заявил, что обращения от российских спецслужб рассматриваться не будут, поскольку сервис находится вне закона на территории РФ. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/tech/40666958/?utm_content=rnews&utm_… urce=copylink

Бокал
> а не блеклый продукчик из тысяч

Назови парочку, из тысяч, на замену блевотному скайпу от NIHовцев из микрософта ?

22:09, 28 авг. 2018

Бокал
Ок, какой мэссэнжер может предложить похожий функционал?

22:10, 28 авг. 2018

0iStalker
WhatsApp уже давно стандарт. И не надо делать вид, как будто это не так.

SashaRX
> похожий функционал?
Что значит похожий функционал?

Переписка, аудио, видеозвонок (ой, этого до сих пор нет в Дурограме, да?) — это всё у десятков таких прог есть, известных и малоизвестных.

А если нужны всякие левые рюшечки, отвлекающие от основного предназначения программы — это уже сектантско-религиозный вопрос.

22:15, 28 авг. 2018

Бокал
> WhatsApp

Мобильное говно, в котором никого нет.

причем назвал не парочку из тысяч,... а одну из двух, что намекает.

Бокал
> Что значит похожий функционал?

Обмен сообщениями, файлами, подписки на новости, боты для поиска/скачивания книжек и заказа такси/пиццы. И в общем-то, в перспективе, может заменить web.

Бокал
> это всё у десятков таких прог есть, известных и малоизвестных.

Нет никаких десятков прог.  В общем-то, это и не программа, тут ещё серверная часть серьезная, которой у любительских поделок нет и быть не может.

22:47, 28 авг. 2018

0iStalker
> Мобильное говно, в котором никого нет.
Ты с кем общаешься, с сектантами? WhatsApp имеет наибольшее число пользователей в мире. И в России он на первом месте по популярности. Ты ж вроде из РФ, а не Узбекистана, где сидят на Телеграмке?

Не представляю, как можно жить и работать в современной среде, и не пользоваться Ватсаппом, а пользоваться Теледурограмкой. Это наверное надо на Эхо Москвы работать, а в Израиль как на вторую родину ездить. Хотя нет, даже там Ватсапп самый популярный и стандарт, бугагага!

> подписки на новости, боты для поиска/скачивания книжек и заказа такси/пиццы
Что это за фигня? Зачем она в такой проге? Опять пиратство? Дуров чтит законы™.

>в перспективе, может заменить web.
Ох блин, да ты сам сектант, что ли? А лобные доли мозга Дуров тоже со временем заменит?

22:53, 28 авг. 2018

0iStalker
Я в соседней теме дал ссылку. Что сюда дублировать? Заходи и читай. Функционал нарабатывается баблом. Раскрутка - читай: реклама, это тоже только бабло и ничего кроме бабла. Плюс он зарубил годный проект, во имя собственного детища. Ну это же так предсказуемо: это моя корова и я ее дою.

Так что не надо из Дурова делать борцуна с системой. Это обычный капиталист. И он пойдет на все ради бабла. На борьбу с ФСБ бабла дали пендосы. А вот на борьбу с ЕС бабла никто не дал. Так что прогиб налицо.

И да, телеграмму на днях официально разблокируют. Мое ИМХО. Так как ключики внезапно так появятся и передадутся по тихому.

23:01, 28 авг. 2018

Бокал
> сектантами

Ты пропустил основное во фразе,... что это мобильное говно. Мне нужен стационарный клиент, на PC/Linux

23:06, 28 авг. 2018

udav
> На борьбу с ФСБ бабла дали пендосы

Причём непосредственно ФСБ, чтобы они порвали в клочья конституцию страны... отличный план.

Страницы: 112 13 14 1517 Следующая »
ФлеймФорумПолитика

Тема в архиве.

Тема закрыта.