Войти
ФлеймФорумПолитика

Telegram / Телеграмм (17 стр)

Страницы: 112 13 14 15 16 17
(Правка: 18:09) 18:02, 29 авг. 2018

Бокал
> Всем известно, что Дуров активный русофоб.
не русофоб, а кремлефоб. в чем с ним большинство народа вполне солидарны. ты сильно ошибочно считаешь что власть = народ.
Возможно, специально смешиваешь, в силу своей гнусной натуры. весьма красноречивая иллюстрация твоей гнили:

Dexus
> гитлерюгенд яволь блаблабла люстрация кацапы евромайдан
Сочувствую.

18:22, 29 авг. 2018

Dexus
Ага, поэтому воюет с русским языком, днём Победы, раскидывает плебеям бабки из окна и сбивает ментов. Ах да, и самое главное: отчаянно защищает от злой русской гэбни свободу неонацистов/экстремистов/исламистов, желающих воевать с Россией.

Прекрасный, интеллигентный человек, гений, совесть нации!

Мы оба с тобой отлично понимаем, что Телеграмку ты так любишь и возвышаешь во многом благодаря вот этой вот kampf Дурова.

> ты сильно ошибочно считаешь что власть = народ
Не, я считаю, что когда власть достаётся народу, персонажей вроде Дурова разрывают в клочья, вешают на столбы, пускают в расход в подворотнях.

Я также считаю, что вот такое поведение, говорит о том, что Дуров по твоей же формуле принадлежит к поганой власти, а не народу:

История закончилась именно так, как это типично у либералов рассказывают про попов и сыновей олигархов.

18:32, 29 авг. 2018

Dexus
> весьма красноречивая иллюстрация твоей гнили:
Это твоя гниль в зеркале, дружище.

Ты пренебрежителен к русским в своих выражениях и идеях, и этого даже не замечаешь. Как будто так и надо. Кто тебя обработал? Наверное, среди прочих Дуров через свою Телеграмку.

(Правка: 18:45) 18:37, 29 авг. 2018

Бокал
Балбес ты. На зеркалах каких-то зациклился. Видимо нарцисс ещё. Или наоборот, кривой, боящийся зеркал. Прекращай уже тупить и вести себя как шавка.
Я считаю, что бедный русский народ (частью которого я являюсь) находится под оккупацией гебневой фашиствующей мафии. Отсюда и все беды. Отсюда и твои промытые мозги.

18:46, 29 авг. 2018

Dexus
> В Конституции Суд обозначен как охранитель тайны переписки. Только с его ведома
> можно переписку конкретного человека вскрывать.
а разве кто-то делает по другому?

Dexus
> А опричники затребовали себе априорное право иметь все переписки.
За опричников тебе пора бы уже в баню пойти, но так и быть отвечу. Они затребовали себе возможность получать переписку. Я это слово уже в 3-й раз помоему для тебя выделяю, но ты похоже слишком медленно соображаешь. У полиции есть спец.средства для задержания нарушителей, тоже предполагаешь их надо выдавать только по решению суда? Я спорить с тобой уже не будут, ты по обоим вопросам по конституции ужом на скороводке крутиться начинаешь, пытаясь натянуть сову на глобус и выдать свои измышлизмы за какие-то нормы права. Советую хоть немного подтянуть правовую грамотность, она у всех ойтишников почему-то почти нулевая.

19:06, 29 авг. 2018

Dexus
Я тебе говорю, что ты в своём глазу бревна не замечаешь, даже когда тебе на него пальцем уже давят и ржут.

Для тебя русская государственность любого периода есть зло и говно. Ты это своим языком уже доказал за сегодня.

> русский народ находится под оккупацией гебневой фашиствующей мафии
У тебя реально дословно такое мнение? Не в порыве срача, а вот слово в слово ты именно так думаешь, да?

(Правка: 19:35) 19:15, 29 авг. 2018
Бокал
> У тебя реально дословно такое мнение?
Да. Это мое мнение. Со времён чекистов из Гражданской войны выросло это чекистское "сословие", от отца к сыну и все такое. Государство в государстве. Подобная история во многих странах. Ничего особенного тут в России не изобретено.

> Для тебя русская государственность любого периода есть зло и говно.
Да нет. Были периоды и помимо "тёмных веков" опричнины. Был и Петр I, которого махровые державники/черносотенцы считают чуть ли не либералом. Был Александр I, проведший реформы, и отмену крепостного права (тебе оно походу нравится?), разделение властей, другие "освобождающие" реформы.

Мизраэль
> За опричников тебе пора бы уже в баню пойти,
А чем тебе не нравится это название по отношению к тем, кто угнетал русский народ?? Сословие нежно держащих русский народ за яйца, и имеющих все профиты в России.

> Они затребовали себе возможность получать переписку.
Существенно - переписку по конкретному, или по всем. Ключи - это по всем, и это неприемлемо.

Ну так какой мессенджер по удобству хотя бы близок к сабжу? Посоветуйте. Может и правда не достаточно внимательно смотрел.
Страницы: 112 13 14 15 16 17
ФлеймФорумПолитика

Тема закрыта.