Войти
ФлеймФорумОбщее

В чём причина популярности ВИА "Гражданская оборона"? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 510 Следующая »
11:43, 27 июня 2016

jaguard
> у настоящего творца искусства актуальность его творений циклична
Банальности вечны, это да.

11:52, 27 июня 2016

=A=L=X=, тебе должно понравиться:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
11:54, 27 июня 2016

Zefick
> =A=L=X=, тебе должно понравиться:

Ну я всё слушать не стал, но даже несколько секунд показали что музыка энергичная, мелодия есть, голос хорошо прослушивается и бодро что-то говорит. Заунывщины и депрессняка нет. Нормальненько так на первый взгляд.

12:16, 27 июня 2016

Zefick
Ниче, что это стёб?
Noize MC сам в жанре рока творит иногда, плюс данный трэк вообще с Кирпичами совместно записан...

12:18, 27 июня 2016

как ни странно, го никогда не приходилось слушать. а может и приходилось, но не знал, что это они.

но также присутствует непонимание в текстах сплина. музыка и общий ритм норм. но вот тексты - набор слов.

12:25, 27 июня 2016

@!!ex
> Ниче, что это стёб?
  Спасибо, Кэп.

> Noize MC сам в жанре рока творит иногда
  Ну а я бы сюда и не стал бы чисто рэпового исполнителя выкладывать. Во первых потому что сам не слушаю эту муру, во вторых закидают какашками сразу, а так хотя бы можно отбрехаться что это стёб.

dedm0zaj
> как ни странно, го никогда не приходилось слушать.
  А где бы ты их послушал? Они даже на Нашем Радио не котировались раньше. Сейчас конечно всё изменилось, туда берут всё подряд, лишь бы хоть как-то с роком было связано, даже Зверей.

12:26, 27 июня 2016

=A=L=X=
Мне кажется ты вообще не в теме уличного русского панка. Знаешь, не стоит лезть на Мухамеда Али если не ходил в секцию бокса.

Не стоит начинать с Летова.

12:28, 27 июня 2016

=A=L=X=
>
>
> Лол, я как раз под ритмику "всё идет по плану" писал и идея по моему кристально

В ритмику ты не попал (даже в размер стиха - но даже если бы и попал, это была бы всего лишь плохая копия), а идея твоя хоть и видна, но неинтересна.

> ясна, а припев и не требовался по формату.
> Так что решительный незачот как критику.

Как можно объяснить человеку что у него нет вкуса?

12:37, 27 июня 2016

jaguard
> Как можно объяснить человеку что у него нет вкуса?

монтировкой? )

12:39, 27 июня 2016

=A=L=X=
> Лол, я как раз под ритмику "всё идет по плану" писал
Один слог в конце лишний у каждой строки.

12:49, 27 июня 2016

TarasB
> Один слог в конце лишний у каждой строки.

Ну может быть, может быть. Я не настолько хорошо знаю сию классику. Но если ему несовпадение слогов было пофигу, то мне почему не так же?

12:53, 27 июня 2016

dedm0zaj
> но также присутствует непонимание в текстах сплина. музыка и общий ритм норм.
> но вот тексты - набор слов.

Это то само по себе нормально. Экспрессионизм, авангардизм, абстракционизм и прочая шляпа - иногда даже действительно зашифрована какая то идея в казалось бы бессмысленном наборе слов.
У группы "Ундервуд" есть такие строки:

В лысину Золушки выткали мы колышки и двигались талой водой.

"Золушка" это "руки работящие", лысина - тыльная часть локтя, колышки - шприцы, "двигаться талой водой" - характерный характер движений героинового наркомана под кайфом.
Нормально так.

12:58, 27 июня 2016

=A=L=X=
> У группы "Ундервуд" есть такие строки:
Это не абстракция, это прямолинейная фраза, но на сленге.

13:03, 27 июня 2016

Ну,

Есть люди, которые не умеют страдать, как-то не выходит. А если уж и страдают, то стараются проделать это как можно быстрее и незаметнее для окружающих. Лоханкин же страдал открыто, величаво, он хлестал свое горе чайными стаканами, он упивался им. Великая скорбь давала ему возможность лишний раз поразмыслить о значении русской интеллигенции, а равно о трагедии русского либерализма.

ээ, неполитика. Реакция на записной энтузиазм - столь же записной декаданс.

13:05, 27 июня 2016

TarasB
> Это не абстракция, это прямолинейная фраза, но на сленге.

Да? Ну может что-то местное, ибо не гуглится.

Страницы: 1 2 3 4 510 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.