Войти
ФлеймФорумОбщее

В чём причина популярности ВИА "Гражданская оборона"? (7 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »
0:25, 29 июня 2016

Serge
> Ну ладно - шесть.
да нормально там всё с аккордами

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

1:59, 29 июня 2016

Maltakreuz
Санитаров позвать? :)

2:21, 29 июня 2016

wat
Чтоб они мне дали ржавый бинт и окно за окном?

16:49, 29 июня 2016

Synthetic
"В панк роке используются пауэр-аккорды от 5-6 струны, играющиеся в быстром темпе, зачастую в песнях не больше 2-4 аккордов. В основном — небольшая продолжительность по времени, простой аккомпанемент, развязная и зачастую агрессивная манера пения."
Что в этом клипе и наблюдаем. Не занудства ради, но если там музыки нет, зачем ее выдумывать? Она ж там далеко не главная.

16:53, 29 июня 2016

Serge
> Не занудства ради, но если там музыки нет, зачем ее выдумывать?
да ты хоть басовую партию послушай, елки палки, если аккорды уловить не можешь:)))
http://amdm.ru/akkordi/grajdanskaa_oborona/94935/ofelia/

17:09, 29 июня 2016

Synthetic
не знаю о чем мы спорим, я музыкой называю вот это

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
17:12, 29 июня 2016

Serge
> я музыкой называю вот это
а я это:)

17:22, 29 июня 2016

Ок. Ну и причем тут ГрОб тогда? Ты всерьез их музыку ставишь на один уровень с этим чуваком?

17:27, 29 июня 2016

Serge
> Ты всерьез их музыку ставишь на один уровень с этим чуваком?
неа, просто последние их творения стали мелодичными, и это в принципе уже тянет на музычку:)

21:21, 29 июня 2016

Serge
> не знаю о чем мы спорим, я музыкой называю вот это
Лол. Сидел рассказывал нам про три аккорда, и в итоге привел пример трех аккордов. Ты уж тогда какой-нибудь мат-рок притащил бы, там их действительно много. Ну и плюс, конкретно вот это исполнение - дерьмо полное. Т.е и играет хорошо, и материал отличный, а в итоге - дерьмо. Подкладка под рекламный ролик.

21:23, 29 июня 2016

Serge
> Ну и причем тут ГрОб тогда? Ты всерьез их музыку ставишь на один уровень с этим
> чуваком?
Нет, это не один уровень. У ГрОб поинтересней местами музыка то.
Тут вообще какой-то набор эклектичных звуков для тинейджеров. Может, просто композиция неудачная.

21:38, 29 июня 2016

Оценивать искусство по количеству аккордов в песне, по количеству цветов в картине, по количеству D в графическом движке - это как-то глуповато, не находите?

21:40, 29 июня 2016

Virtex
> Оценивать искусство по количеству аккордов в песне, по количеству цветов в
> картине, по количеству D в графическом движке - это как-то глуповато, не
> находите?
и да и нет.

23:44, 29 июня 2016

Если мы про гитарную музыку то вот еще.

А гроб ваш - это просто один мудак из подъезда внезапно раскрутился. На детских площадках пьяные малолетки поют и играют ничуть не хуже летова.

0:17, 30 июня 2016

beejah
> Лол. Сидел рассказывал нам про три аккорда, и в итоге привел пример трех
> аккордов.
Ты это всерьёз, или просто тролишь?  Напомню изначально обсуждались чисто музыкальные достоинства произведений Обороны безотносительно остального, которых имхо нет на самом деле. А клип как демонстрация того что действительно можно назвать музыкой. Если не нравится этот исполнитель скачай непосредсвенно Ольшанского. В сети есть.

Похожая ситуация была с Высоцким. Многие верили что он и сидел и  воевал, и что супергитарист, почти как Макаревич.
Люди хотят, чтобы их кумиры были прекрасны во всем и выдают желаемое за действительное.

А шедевр можно и на одном аккорде сделать.

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.