Войти
ФлеймФорумПроЭкты

3D квест-шутер с бюджетом $100* [ТРЕЙЛЕР на 7-й странице] (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
16:24, 12 ноя. 2016

122
> Со скрином в #70 посте не стоит особо надеяться на прибыль.

Я иду пока путем наращивания минимально необходимого для геймплея тут-и-там, не зарываясь нигде в детализацию, в шлифовку отдельно взятых фич...

К релизу в город будет добавлена уличная инфраструктура (модельки у меня есть), он станет выглядеть реалистичней.

А шахид-мобиль игрок будет видеть только несущимся на большой скорости, поэтому я и выбрал бесплатную модельку с мыльной текстурой, зачем переплачивать за хай-рез. :)

20:09, 5 янв. 2017

Virtex
> Моя древняя видюха не тянет эту игру - низкий фреймрейт. Моя карта аналогична
> GeForce G 210, а чтобы не лагало в разрешении 720p, нужна (из тех, что легко
> найти в продаже) GT 730. Бэушная 3700 руб. стоит, придется копить. Ну либо
> записывать видео для Гринлайта и Стима в 360p, лол.

Нашел на Авито много древних видеокарт, которые стоят гораздо (до 3 раз) дешевле, а производительность имеют даже выше (тоже до 3 раз - причем, если долго ждать, то можно найти и такую, которая сочетает в себе оба преимущества. Т.е. купить за 1200 руб. видюху, которая дает 30 FPS в свежей GTA на FullHD - реально!).

Вопрос только, потянет ли их мой блок питания, а то древние карты (с "толстым" техпроцессом) много жрут. Два блока питания соединять мне неохота, это неэстетично, и не все видюхи это любят. :)) Лучше как-то замерить, какая свободная мощность на 12 вольт (именно ее жрут видюхи) есть у моего БП. Ну что ж, давайте развлечемся, господа технофрикигики. :)))

13:09, 10 янв. 2017

По поводу смешных тёмных душ, необязательно создавать какой то образ, рисовать им морды итд, пугать может и просто звук, нацепи на них какой нибудь скрежет чтоб просто долбило в ушах при их приближении. Есть в стиме один невероятно адский долгострой Interstellar Marines, так вот, боты там чертовски пугают издаваемыми звуками, хотя внешний вид тоже играет роль, ты знаешь что к тебе приближается неумолимая машина смерти, ты слышишь её механическое бряцание и просто срёшь.

16:01, 13 фев. 2017

Придумал еще один сюжет на тему города в песках и даже полный сценарий по нему, рассчитанный на использование бюджетных моделей. Морпехов там будут атаковать песчаные ниндзя. :) Это будет отдельная игра, когда-нибудь потом.

16:25, 13 фев. 2017

Проектом давно не занимался. Но т.к. Гринлайт весной закроется, то терять нечего - хочу показать на нем то, что есть.

Этот шаг преследует две цели:

Я прикидывал: материала достаточно для трейлера и скриншотов. Вот только видеокарту покупать не хочу, т.к. не факт, что в ближайшие месяцы я буду заниматься этим проектом. А вот деньги могут понадобиться на другие проекты (и на упомянутый залог для Стим Директа). Так что трейлер, видимо, будет в 360p. :)) Все равно, по моим наблюдениям, большинство голосующих на Гринлайте не смотрят видео.

21:39, 13 фев. 2017

Virtex
> Вот только видеокарту покупать не хочу, т.к. не факт, что в ближайшие месяцы я
> буду заниматься этим проектом. А вот деньги могут понадобиться на другие
> проекты (и на упомянутый залог для Стим Директа).
  Читай эту тему: http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=223239
Тогда тебе и на видеокарту хватит и на другие проекты

0:30, 11 мая 2017
Апачи прилетели | 3D квест-шутер с бюджетом $100* [ТРЕЙЛЕР на 7-й странице]

Кто без подсказки заметил...

+ Показать

1:00, 11 мая 2017

йа

1:08, 11 мая 2017

Я б в такое играть не стал, сюжет - никакой. Нет, это не Рио де-Жанейро Морровинд. И даже не Пленскейп. Или наоборот.

12:50, 11 мая 2017

Virtex
> В темных областях астрала теперь обитают темные души, опасные для ГГ.
> Но они получились какие-то мультяшные и больше веселят, чем пугают. Не знаю,
> как должны выглядеть страшные. :) Есть идеи?
Есть. Например так:
Изображение

+ еще один вариант
дарю концепт проекту
14:06, 11 мая 2017

раб вакуумной лампы
> сюжет - никакой

А какие-нибудь (из девяти на данный момент) тебе нравятся?

14:34, 11 мая 2017

Zegalur, у тебя тоже смешновато получилось, фентези, коса - вообще жесть. :) Мне нужно ближе к sci-fi, реализму (насколько это понятие применимо к данной локации). Но спасибо, подумаю в этом - антропоморфном - направлении.

Кстати, да, частицы пыли в воздух добавить - годная мысль.

14:49, 11 мая 2017

Virtex
вообще то задумка была сделать поближе к, пардон, сатанизму :)
коса и рога - смерть и ад.. что-то в таком духе. + коса - опасное оружие.
кароче, ближе к привычным ассоциациям "того мира" и астрала.. 
sci-fi никого не напугает, разве что людей с роботофобией :)

16:42, 11 мая 2017

Художественный опрос

Оригинальный рендер вы видели:

+ Показать

Может, один из следующих вариантов покраски выглядит интересней?

+ Показать

17:03, 11 мая 2017
+ Показать

а вообще то что ты показал, юзер сам может настроить у себя на монике.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.