Войти
ФлеймФорумОбщее

Полицейская стрельба в Далласе (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 545 Следующая »
12:38, 8 июля 2016
Изображение

12:54, 8 июля 2016

Nickulus
> Трансляция дыма из задниц по ютубу будет ?
только после предложения побомжевать ТС.

=A=L=X=
> копа должны посадить.
резонанс просто. черные подняли волну. что бы успокоить толпу нужен 1 белый (козел отпущения). неплохой размен за несколько убитый негров 1 посаженный белый. если бы не было волны - отделался бы отпуском за свой счет.

12:55, 8 июля 2016

beejah
Так-то должны. Избавил государство от парочки маргиналов. Еще и премию надо, медальки мало.

13:42, 8 июля 2016

Наши деды, прадеды смогли в 1917 расу господ одолеть, значит и у нигеров получится.

13:45, 8 июля 2016

beejah
> А если из валыны зажмурил
по нашим законам валыну нужно держать в сейфе, в разобранном виде, патроны в отдельном сейфе, пока они врываются ее нужно собрать, сказать стой стрелять буду и сделать несколько выстрелов в потолок.

14:26, 8 июля 2016

Dampire
> Так-то должны.
По факту - не должны.

AndI
> по нашим законам валыну нужно держать в сейфе, в разобранном виде, патроны в
> отдельном сейфе, пока они врываются ее нужно собрать, сказать стой стрелять
> буду и сделать несколько выстрелов в потолок.
Более того. По нашим законам сажают не тех, кто делает ненужное, а тех, кто не смог доказать, что он этого не делал. Когда менты пожалуют, как ты собираешься доказывать все эти пункты и порядок их выполнения? Я про то и говорю. Нужно быть полным идиотом, чтобы альтернативой арматуре, кухонному ножу или банальному дробовику предлагать девайс, за который посадят раньше, чем ты успеешь его использовать. Собственно тем идиотом, которым большинство короткоствольных, очевидно, и является.

14:45, 8 июля 2016

beejah
> альтернативой арматуре, кухонному ножу или банальному дробовику
боюсь что большинству форумчан, это все просто засунут в зад - уж не говоря о слабом поле.
К тому же уверен, у тебя нет практики стрельбы из дробовика в квартире, впрочем как и в остальном - так, эротические диванные фантазии.

Козе понятно должно быть, что разрешению продажи короткоствола должно соответствовать изменение закона о самообороне.

14:55, 8 июля 2016

.Scotina
> Наши деды, прадеды смогли в 1917 расу господ одолеть, значит и у нигеров
> получится.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
15:37, 8 июля 2016

Четвёртого июля несколько десятков негров погибло в перестрелках между бандами только в Чикаго.
Black Lives Matter финансируется Джорджем Соросом.

Ожидал идиотов, которые хотят жить без прав этой теме, и не разочаровался.

15:44, 8 июля 2016

Я после Штатов негров еще больше терпеть не могу. Я, для начала, вообще не понимаю, что они говорят. И они тупые и наглые, два раза чуть дело до мордобоя не дошло. Так что вот кого "ни чуточки не жалко" - так это афро-американцев. Копам техасским мои соболезнования, в Техасе есть смертная казнь, так что стрелки, скорее всего, получат вышку.

16:07, 8 июля 2016

vladislav
> так что стрелки, скорее всего, получат вышку.

Стрелка давно уже, еще когда только эта тема появилась, загнали в гараж. После чего он пригрозил, что заминировал город и "скоро конец". И действительно скоро он застрелился сам.
Так же рядом с гаражом задержали троих людей, которых подозревают в соучастии (но оружия при них не было). Ведется расследование.

16:15, 8 июля 2016

https://en.wikipedia.org/wiki/Tulsa_race_riot
>The Tulsa race riot was a large-scale, racially motivated pogrom on May 31 and June 1, 1921, in which a group of whites attacked the black community of Tulsa, Oklahoma.

>Numerous eyewitnesses described airplanes carrying white assailants, who fired rifles and dropped firebombs on buildings, homes, and fleeing families. The planes, six biplane two-seater trainers left over from World War I, were dispatched from the nearby Curtiss-Southwest Field outside Tulsa.[20] Law enforcement officials later stated that the planes were to provide reconnaissance and protect against a "Negro uprising".[20] Eyewitness accounts and testimony from the survivors maintained that on the morning of June 1, the planes dropped incendiary bombs and fired rifles at black residents on the ground.[20]

А у вас негров линчуют!

16:18, 8 июля 2016

beejah
> А если из валыны зажмурил - дык это прямо из зала суда выпустят, и еще медаль
> дадут.
В кино всегда так показывают же.

16:22, 8 июля 2016

Nickulus
> у тебя нет практики стрельбы из дробовика в квартире,
Специалист в треде, лол

класс гладкоствольного стрелкового оружия для ведения боевых действий на коротких дистанциях.
американские экспедиционные силы начали применять короткоствольные шестизарядные помповые дробовики со штыком в окопной войне
отдавалось предпочтение для ведения боя в окопах, благодаря очень высокой вероятности поражения противника зарядом дроби на небольшом расстоянии

16:24, 8 июля 2016

Кот Зловред
> Ожидал идиотов, которые хотят жить без прав этой теме, и не разочаровался.
Ты тоже хочешь погибнуть в перестрелке между бандами?

Страницы: 1 2 3 4 545 Следующая »
ФлеймФорумОбщее