Войти
ФлеймФорумОбщее

У кого из форумчан есть жена? (31 стр)

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »
9:24, 12 авг. 2016

dedm0zaj
> каков будет дальнейший анализ?
алкоголизм будет твоей дальнейшей стезёй )))

11:50, 12 авг. 2016

none4
> Многих ты знаешь мужиков,которые нянчаться всю жизнь с детьми,как мамка?
в моем окружении почти все

dedm0zaj
> не хочу ни детей, ни собачек, ни кошечек. не хочу ни о ком заботиться. каков
> будет дальнейший анализ?
а может, действительно, бухать будешь...
природа пустоты не терпит, даже внутренней в нашем сознании, покопайся в себе - тебе ведь проще понять что на что ты поменял
update: посмотри вокруг себя, что-ты лелеешь? может это дорогая машина? любимый телефон в чехольчике? просто цветок в горшке? может ты расстраиваешься из-за того что поцарапал планшет? соседи затопили любимую квартиру? к чему относишься с трепетом и оберегаешь?

13:33, 12 авг. 2016

THE_MASTER
leonardo98

а почему не написание движка?

13:34, 12 авг. 2016

leonardo98
> к чему относишься с трепетом и оберегаешь?

к личному свободному времени

13:59, 12 авг. 2016

dedm0zaj
> а почему не написание движка?
да пожалуйста, ваше дело
dedm0zaj
> к личному свободному времени
вполне возможно что просто любите самого себя? - это тоже не редкость, единственный ребенок, родители алкоголики, какая-то детская травма, сейчас столько говна в информационном поле, "крыша" у любого может "съехать", это не диагноз, я не доктор, мне это даже не особо интересно, да и остальным плевать, это ваше дело

14:25, 12 авг. 2016

leonardo98
> вполне возможно что просто любите самого себя?

Этим как раз не чайлдфри страдают. Видят в детях СВОЙ "след в жизни", продолжение СЕБЯ ЛЮБИМОГО. :) "Хорошего человека должно быть много и вечно", ага. :)

> вполне возможно что просто любите самого себя?

Вопрос выдает ограниченность (и эгоистичность) вопрошающего. Для него любить можно либо себя, либо своих же детей. Больше никто любви не достоин, ага.

15:01, 12 авг. 2016

Virtex
> leonardo98
мм, вы ведь пишете для самого себя - зачем ставите мое имя в сообщении? я к вам тоже не обращался

на данное сообщение отвечать не надо, просто примите это к сведению, можете встать перед зеркалом и ласкать себя хоть орально, мне пофигу на вас и ваши домыслы, не вижу в вас адекватного собеседника, извините

Virtex
> Для него любить можно либо себя, либо своих же детей. Больше никто любви не
> достоин, ага
примерно так, а ты люби хоть тачку садовую - пофигу

15:06, 12 авг. 2016

leonardo98
> не вижу в вас адекватного собеседника, извините

Эгоцентристы не видят адекватного собеседника во всех, кто с ними не согласен. :))

16:58, 12 авг. 2016

leonardo98
Ты препод?

17:24, 12 авг. 2016

Т.е. кто-то из форумчан возможно занимается сексом.
С другим человеком.
С женщиной.

17:26, 12 авг. 2016

dave
Да еще и по ее согласию.

17:27, 12 авг. 2016

dave
> Т.е. кто-то из форумчан возможно занимается сексом.
> С другим человеком.
> С женщиной.
Откуда сразу такие пошлые мысли? Мало ли для чего люди могут жену заводить.

17:40, 12 авг. 2016

Naykin
> Ты препод?
нет

18:10, 12 авг. 2016

dave
Да еще и с живой.

16:39, 13 авг. 2016

leonardo98
> единственный ребенок, родители алкоголики, какая-то детская травма

три брата, родители выпивают только по праздникам, детство как у всех (гуляки и игры с соседскими ровесниками, денди, спектрум, школа, походы с отцом и т.д.). кстати про походы. ещё в то время мне они дико доставляли тем, что ты становишься сам по себе, независимость и всё такое. возможно это и есть травма.

а вообще, материальный мир и в целом реальность - не панацея. сейчас я всё больше склоняюсь в сторону идеализма. идеализм - эгоизм в отношении реалий.
реальность - лишь модель, составленная (спроецированная) моим мозгом. главное мозг и его способность мыслить. а над чем мыслить - должен быть выбор. люди, живущие лишь реальностью и её правила, ограничивают свой мозг. реальность - не панацея.

Страницы: 127 28 29 30 31 32 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.