Войти
ФлеймФорумОбщее

РИО-2016 (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 416 Следующая »
10:56, 10 авг. 2016

=A=L=X=
Да я шучу. Знаю я конечно кто такая Сирена. Помню сколько-то лет назад после заступа орала на судью и обещала что убьет её. Закончилось вроде просто штрафами, ну и техническим поражением в том матче.

+ Показать

10:58, 10 авг. 2016

=A=L=X=
Yuliya Yefimova

In 2014, Yefimova failed a drug test. Her positive test was for DHEA, an endogenous steroid hormone banned in professional sports.[7] On May 13, 2014, she was disqualified from October 31, 2013, until February 28, 2015.[8] She was also stripped of her results and medals at the 2013 European Short Course Championships. Her world records were also invalidated.

Yefimova also tested positive for meldonium in March 2016. She was provisionally banned by the International Swimming Federation (FINA).[9] This suspension was later put on hold while the World Anti-Doping Agency investigates the drug.[10]

She was initially banned from participation due to the previous doping suspensions,[11] but this ban was overturned by the International Olympic Committee,[12] allowing her to compete in the 100 m breaststroke in which she won a silver medal.

По твоему она не читерша, которую допустили к играм не смотря на рыльце в пушку?

11:06, 10 авг. 2016

Executor
> По твоему она не читерша, которую допустили к играм не смотря на рыльце в
> пушку?

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_doping_cases_in_athletics
просвещайся.

11:09, 10 авг. 2016

=A=L=X=
И что?
Как это оправдывает читеров?

11:12, 10 авг. 2016
Давайте может для читеров отдельную тему создадим и будем там их оправдывать/осуждать?

Фелпс сегодня ночью двадцатую золотую взял.

11:15, 10 авг. 2016

Executor
> И что?
> Как это оправдывает читеров?
Есть правила и регламенты, там колонку видишь "Banned for 2 years"? Все эти сотни случаев чисто по атлетике ессесно учавствовали повторно много раз и сотни людей. Таковы правила.

11:22, 10 авг. 2016

=A=L=X=
> Есть правила и регламенты, там колонку видишь "Banned for 2 years"? Все эти
> сотни случаев чисто по атлетике ессесно учавствовали повторно много раз и сотни
> людей. Таковы правила.

Ты видимо текст который я процитировал не прочитал.
Её забанили в 2016 году, за допинг. Потом по какой-то непонятной причине всё таки допустили к играм, не смотря на факт допинга.

11:30, 10 авг. 2016

Executor
> Её забанили в 2016 году, за допинг. Потом по какой-то непонятной причине

Ну что блин врать то. Там всё понятно и давно было уже рассказано публике. Следовые дозы мельдония, которые еще обнаруживались после начала 2016 года, т.е. после введения запрета, в конце концов были признаны не могущими повлиять на физическое состояние спортсменов. И это не какой то эксклюзивный случай. Просто он, как и многие другие вещества, не сразу выводится из крови.

Ладно, реально, имхо, пересказывать сложившуюся в мире практику в большом спорте и допинге я считаю занятием унылым. Кто хотел тот уже всё понял задолго до 2016 года. Это уже детский сад какой то бодаться на эту избитую и неинтересную уже давно тему.

13:19, 10 авг. 2016

В РИО чемпионат по ДОТА? Кто читерил?

13:47, 10 авг. 2016

Китайская пловчиха радуется, что проплыла за 58,95, а не 59, как она думала раньше.

Изображение

Всё таки да, каждая сотая доля секунды в большом спорте - это неподдельные эмоции.

14:01, 10 авг. 2016

=A=L=X=
> Китайская пловчиха радуется
паралимпийка шталь? O_o

14:02, 10 авг. 2016

=A=L=X=

Хорошо что справа ничего такая китаяночка.

15:52, 10 авг. 2016

122
> По этому делу вот эта фраза ударила, "все жрут".
Жрут, особенно там, где на допинг не проверяют. Например на дакаре, там мотоциклисты после серьезных падений встают и едут дальше, говорят они вообще все в синяках...
А не так давно был моторчик в велосипеде, но его даже не заметили.

> Ну и видимо в нее верили серьезно, на чем и погорели.
Верили это да, но при желании собрать компрамат для когда-то одной из лучших разведок мира проблемы не составило бы...

16:07, 10 авг. 2016

По хорошему нужно послать олимпийский комитет на юх, объявить некомпетентным и заигнорить.

16:13, 10 авг. 2016

Zitar
> По хорошему нужно послать олимпийский комитет на юх, объявить некомпетентным и заигнорить.
Я именно это и сделал.. давно.. не смотрю олимпиаду со времен Сиднея.

Страницы: 1 2 3 416 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.