Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / приколы из комментариев (прикольные комментарии) , с любого сайта (5 стр)

приколы из комментариев (прикольные комментарии) , с любого сайта (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
itmanager85Постоялецwww27 янв. 20186:46#60
Ох уж эти майнеры. Обколются биткойнами и мегаватты за сутки жгут!
itmanager85Постоялецwww6 фев. 201816:23#61
тырили все что не привинчено, а что привинчено - отвинчивали и тырили.
0iStalkerМодераторwww7 фев. 201815:11#62
Кофеин убивает жуков и слегка бодрит человека
itmanager85Постоялецwww8 фев. 201822:00#63
А вообще меня умиляют люди, тыкающие пальцами в айпад, ездящие на "Киа" в "Ашан" и убеждённый в крутости СССР.

отсюда,
https://burckina-faso.livejournal.com/1178998.html?thread=45516662#t45516662

kiparУчастникwww9 фев. 201812:27#64
itmanager85
да уж, умора. Сам комментатор небось в бесплатной поликлинике прививался, бесплатное образование получал, а теперь в крутости рыночка убежден.
SuperInoyПостоялецwww9 фев. 201815:28#65
kipar
> Сам комментатор небось в бесплатной поликлинике прививался, бесплатное
> образование получал
Только вот оно ему ничем не помогло :)
itmanager85Постоялецwww12 фев. 201819:17#66
комментарии к статье
"Самый скоростной домашний Интернет — в Японии (2Гбит/сек)"
frasl: А что, хостера в кладовке замутить. Малый бизнес!

ncix: И суппорт там же пусть в кладовке живёт. 24/7/365.

nochkin: У меня уже давно сложилось впечатление, что некоторые провайдеры так и делают.

https://habrahabr.ru/post/176865/#comment_6142631

itmanager85Постоялецwww14 фев. 20186:04#67
про налоговую :
Только это как за свой счет собирать справки, что ты не верблюд. Чтобы получить удостоверение неверблюда государственного образца. А потом его периодически будут проверять. Опять же за твой счет. Вдруг какие-то неточности и тебе положен штраф.

Изображение

БаберЗабаненwww14 фев. 201823:25#68
Вести с полей. Как мне вчера случайно удалось выяснить, некоторое время назад моих родителей развели на бабло. Легко и непринуждённо. На самой идиотской теме, которую только можно себе придумать. И вот только вчера, так сказать, в пылу, моя маман заявляет, мол так и так, была ситуация... Если это действительно правда, я вообще не понимаю, как они до сих пор на плаву держатся. Потому что этот акт наебательства и то, как они повелись, – просто уровень детского сада. Я надеюсь, что она шутит или врёт, потому что иначе я просто не знаю, на какой волне с ними можно контактировать.

Мам, я знаю, вы читаете за каким-то хреном этот форум. Я сделал то, что ты попросила. Но ты же знаешь, что я ёбнутый на всю свою нездоровую голову. Я отмечу ситуацию себе в записной книжке, в которой отмечаю всех уёбков, встреченных мной по жизни, а спустя годы, когда никто не будет помнить и ожидать, совершенно анонимно и неожиданно нанесу удар. И когда эта падла, а ты знаешь про кого речь, засунет голову в петлю и его закопают в сыру землю, я прийду и обоссу его могилу. Но это всё лирика. По факту же, очень обидно, что когда я прошу помощи, ты ноешь о том, что у тебя совсем-совсем нет денюшек, а потом оказывается сливаешь кучу бабла на хуйню, которая яйца выеденного не стоит. Про то, что многие аспекты жизни, которые я бы должен был знать, но вы от меня скрываете – я промолчу, это отдельная история.

Что ещё нового. Ну я был вчера у тёщи. Тёща в своем репертуаре, фигачить-фигачить-фигачить на низкооплачиваемой работе десятки лет, откладывать, копить, во всём себе отказывать, а потом спустить все бабки на какую-то хуйню. Что же на этот раз? БАДы... я думал, эту тему развода уже все прожевали и высрали, ан-нет, некоторые только начинают жевать. И ещё веселуха – она копит на квартиру. Сначала она просрала накопления при обмене гривнь на рубли во время «крымской весны», потом просрала накопления (в рублях, мать её...), когда рубль обвалился, а теперь... А теперь выборы Путина на носу. Говорю, есть весьма не эфемерная вероятность, что после них рубль по пизде пойдёт, но у вас есть возможность подстраховаться. Нет, говорит, мне в рублях копить удобнее, и вообще, американские биржи вон обваливаются, так по первому каналу сказали. Ну, окей, больным что-то доказывать смысла нет.

(c)
0iStalkerМодераторwww22 фев. 201811:09#69
xxx:
Вот упаси вас все силы от таких врачей, как сейчас программисты. Ты к нему с пищевым отравлением, а он тебе жопу зашивает и в брюхо вшивает молнию, потому что «срать — устаревшая парадигма, ей уже вон сколько лет», а что после каждого сранья надо брюшную полость промывать антибиотиками, так это ж ерунда, современные аппаратные средства имеют достаточную мощность.

Правка: 22 фев. 2018 11:10

Yuriy0Постоялецwww27 фев. 201822:41#70
Из юнитичатика на 100к чел
Изображение
Panzerschrek[CN]Участникwww28 фев. 20189:46#71
https://habrahabr.ru/post/350018/#comment_10689046
В раннем рунете, еще до появления вездесущего JQuery, можно было встретить хорошее выражение:

Смысл революции не в том, чтоб «нам лучше было». Смысл революции — «чтобы вас, блюдей, не было»

Итак, цель протаскивания Webassembly и Rust в браузер — не в том, чтобы JS или кто-то еще улучшал свою производительность. Цель Rust в браузере — чтобы JS исчез, вместе со всеми ему присущими культурными явлениями, вплоть до вейпов и подворотов. Чтобы эта сущность была наконец засунута туда, откуда она вылезла, навсегда.

itmanager85Постоялецwww5 мар. 201817:22#72
Советский человек легко мог двигать науку безо всякой колбасы, энергией нарезного батона. А колбаса это буржуазное излишество, как и прочие всякие конпюторы.
itmanager85Постоялецwww8 мар. 201820:54#73
Умная колонка Алекса смеётся в случайные моменты времени, в том числе посреди ночи
https://geektimes.ru/post/298871/
javax: я бы обосрался от страха
itmanager85Постоялецwww22 мар. 201810:43#74
Собчак — проект Путина по очернению либеральной оппозиции. Выбрали самого непопоулярного человека в стране, который больше 3% не наберет, даже если за нее Иисус Христос будет агитировать.

Изображение

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »

/ Форум / Флейм / Юмор

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр