Войти
ФлеймФорумИгры

Курск (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:36, 19 авг. 2016

Synthetic
> Чернобыль - то же трагедия унесшая тысячи жизней, но тем не менее
> S.T.A.L.K.E.R. нормально так пошел.

В Stalker-е Чернобыльская катастрофа фигурирует в далёком прошлом и её роль сводится к тому, что в зоне отчуждения обосновалась для секретности группа ученых с проектом О-Сознание.

13:49, 19 авг. 2016

Бабер
> Я в это играть не буду

+1

14:30, 19 авг. 2016

=A=L=X=
> В Stalker-е Чернобыльская катастрофа фигурирует в далёком прошлом
да какая разница когда? Главное что фигурирует. Курск тоже уже 15 лет как затонул.
Я думаю что дело тут в другом, а именно в поляках. Ибо политота и тд.
Ну да хрен сними, время покажет, что да как.

16:01, 19 авг. 2016

Synthetic
> да какая разница когда? Главное что фигурирует.

Нет. С чего ты взял?
В Сталкере нет ничего про собственно аварию и что в ней происходило. Типа там вскрыть преступную халатность руководящего состава и т.п. - ничего подобного даже не планировалось.
А тут да, за дело взялись поляки, это очень странно. Опять какая нибудь клюква про сильно пьющего командира атомного крейсера и преступную халатность полит-бюро, не?

18:18, 19 авг. 2016

Игра в тему трагична, наполнена атмосферой безвыходности.

+ Показать

18:19, 19 авг. 2016

разрабы говорят нет политики в подтексте, я особо тоже не ощущаю пока что, но истерия вокруг есть, причем нагнетается извне и активно.
http://kanobu.ru/articles/razrabotchiki-igryi-pro-lodku-kursk-nik… s-net-369025/

20:11, 19 авг. 2016

Вот так просто взяли и сделали игру якобы про Курск и назвали Курском? Совсем вне политики? Совсем не ожидали "такой реакции"? При чём здесь Курск?

Маркетинг 100%!

20:14, 19 авг. 2016

Чего то не понимаю, в чём проблема игры?
Там всё плохо и всё  поливают грязью?
Кто то из осуждающих в курсе что внутри игры?
Или просто "партия сказала а мы повторим (с)"/"не читал но осуждаю (с) "?

20:18, 19 авг. 2016

Вот это вот интересно: http://jujubee.pl/en.realpolitiks.html

20:40, 19 авг. 2016

SlavaLia
> Кто то из осуждающих в курсе что внутри игры?
Да, собственно, по ролику уже всё ясно - несчастных моряков задраили в горящих отсеках, в это время капитан буднично осматривает окрестности.

Выше уже предлагали сюжет для новой игры - игра про падающий самолёт Качиньского.
Могу предложить бравым полякам ещё парочку.
Игра о событиях начала сентября 39-го - руководство страны в полном составе драпает, прихватив всё ценное.
И о событиях 45-го - концлагери на территории освобождённой советскими войсками Польши заполняются пленными немцами. Есть два режима - игра за начальство концлагеря - тут надо всячески бить и унижать пленных. Второй режим - за пленного немца.

20:58, 19 авг. 2016

Саша123
Вопрос был не про ролик. А про  - "что внутри игры"?

21:10, 19 авг. 2016

SlavaLia
> Вопрос был не про ролик. А про  - "что внутри игры"?
Да вот нет пока ссылки на игру. Может, даже и купил бы, раз пошла такая пьянка. Почему бы и не поддержать убогеньких - если своих успехов нету, то давайте поднимать ЧСВ за счёт неудач врагов.

8:05, 20 авг. 2016

Саша123
> Почему бы и не поддержать убогеньких
может для начала свой шедевр соорудишь - ну вот с польским самолетом, как говоришь - или слабо, кроме пустословия других талантов нема ?
За то время, что ты гонишь пропаганду о сирии - поляки сделали игру. Причем уже вторую - первая про крым тоже патриотам наступила на мозоль...

10:38, 20 авг. 2016

WhiteWolf
Спасибо, поржал.
Чё у тебя пригорело-то так?

12:45, 20 авг. 2016

WhiteWolf
это урхист, он в игры не может :)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.