Войти
ФлеймФорумОбщее

Тред про иммиграцию в Новую Зеландию (168 стр)

Страницы: 1165 166 167 168 169 170 Следующая »
15:54, 3 фев. 2020

nerengd
> Ты в бросил говна на вентилятор и вот результат
в бросил не я, а мой виртуал номад.

(Правка: 16:05) 15:59, 3 фев. 2020

Doctor_Bro.
Или вот сбербанк в россии даёт ипотеку 12%, а здесь в чехии - 3%. Ичсх он с этих 3% умудряется прибыль делать, иначе давно бы уже закрылся. Потому что в обществе джентельменов приходится себя как джентльмен вести. Окружение вынуждает. А дома жену бьет.
Нужно просто понять что наоборот надо, дома всё уважение, а с чужими уже как получится.

>Продукты возят нам худшего качества, чем производят для себя. Тоже паскудный менталитет.
Прям насильно возят, падлы? А не местный бизнес закупает самое говно за копейки, чтобы потом продавать по цене нормальных продуктов? Т.е. это дело не в самой популярной бизнес модель в россии "на всё лепи маржу 400% и быстрый кэш сорвем, харашо будет", дело не в том что нужно просто прибылью поделиться где надо и контрольные органы не заметят? Не в том, что свой народ говном кормить с лопаты можно, лишь бы где надо было подслюнявлено?
Как думаешь, в европе большой скандал был бы, если бы оказалось что шоколадная паста делается из мышиных хлостов, а чей-то зять это всё одобрил за отступные? В европе так же на собственных людей плевать?

(Правка: 16:02) 16:01, 3 фев. 2020

PANDA
>Давай мы еще возьмем сообщения о каких-нибудь маньяках или людоедах и будем рассказывать о стране на основе этих случаев.
А давай, например на статистику violent crime и её отношения к среднему уровню образования/достатка per household. Тоже весьма говорящая цифра, кстати.

Suslik
> а мой виртуал номад.
Братишка, не пали. Да и я пришёл на 10й странице, еле успел в последний вагон.
Я чиста последить чтобы никто не буянил, ситуация под контролем.

(Правка: 16:20) 16:18, 3 фев. 2020

Nomad
> Или вот сбербанк в россии даёт ипотеку 12%, а здесь в чехии - 3%
Потому что Компрадор

> А дома жену бьет.
Потому что Реакция.

В общем, вы своим созерцательным описанием мало представляете как устроено общественное бытие и общественное сознание. Лучше сначала умных дядек прошлого почитать.

> Нужно просто понять что наоборот надо, дома всё уважение, а с чужими уже как получится.
Обычно из таких мыслей вырастают Муссолини, Гитлеры и Пиночеты.
И ты, судя по
> право-консервативных взглядов
, движешься мыслями в этом направлении. С чем вас и поздравляю. Впрочем, как и большинство современных руководителей государств.

16:24, 3 фев. 2020

Nomad
> А не местный бизнес закупает самое говно за копейки
Ну если порошок ариель для европы делается одного состава, а для России - другого. В этом кто виноват?
До недавних пор, к стати, евросоюз и в свои восточноевропейские страны тоже говно возил пока не спалился.

16:32, 3 фев. 2020

Blew_zc
> > Нужно просто понять что наоборот надо, дома всё уважение, а с чужими уже как
> > получится.
> Обычно из таких мыслей вырастают Муссолини, Гитлеры и Пиночеты.
всё, тред можно закрывать за чистой победой либерастов.

16:35, 3 фев. 2020

Nomad

> Или вот сбербанк в россии даёт ипотеку 12%, а здесь в чехии - 3%
Только в Чехии он не рублями их выдает. В России те же проценты на валютные кредиты.

16:48, 3 фев. 2020

Blew_zc
> В общем, вы своим созерцательным описанием мало представляете как устроено общественное бытие и общественное сознание. Лучше сначала умных дядек прошлого почитать.
Ну статьи, и дальше что? В чём поинт? Я не очень люблю когда люди цитатами говорят, это зачастую может значить что они сами не особо понимают, о чём речь. Своими словами контр-тезисы можно?

16:51, 3 фев. 2020

Doctor_Bro.
> Ну если порошок ариель для европы делается одного состава, а для России - другого. В этом кто виноват?
> До недавних пор, к стати, евросоюз и в свои восточноевропейские страны тоже говно возил пока не спалился.
Виноваты исключительно регулирующие законы (или их отсутствие) (или система, позволяющая их избегать). Злой запад виноват что живём хуже габона? К себе европа почему-то такие порошки не пускает, а разворачивает на границе. А у нас только яблоки на камеру давят. Или вы думаете про качество ввозимых товаров не известно, экспертизы не проводятся? Проводятся, но если подмаслить где надо то в учет не берутся. Только и всего.
Еще раз, никто вам не виноват, что говно хаваете. Наоборот, еще больше подбрасывать будут, прознав что вы говноед. Это капитализм. Самоуважением обладать нужно, чтобы отпор такому давать.

(Правка: 16:55) 16:53, 3 фев. 2020

Ghost2
Я думаю, что если любая американская компания продавала бы бензин гражданам дороже, чем иностранцам, или давала собственному населению худшие кредиты, или порошки ариэль - такую компанию быстро бы зашеймили и трампуха её бы прекратил. Я же писал большой пост про самоуважение. Всё благо начинается с осознания мысли, что в своей стране ты человек, для своей страны ты first class citizen, а не инструмент, расходный материал, рот для помоев, скот.

(Правка: 17:12) 17:12, 3 фев. 2020

Nomad
> Я же писал большой пост про самоуважение. Всё благо начинается с осознания
> мысли, что в своей стране ты человек, для своей страны ты first class citizen,
> а не инструмент, расходный материал, рот для помоев, скот.

Это поэтому большая фарма в США устроила опиоидный кризис агрессивно и нелегально проталкивая наркотики в массы и уже видно что никто не сядет даже, так, штрафами отделается только одно семейство Пердью или как там их?
Еххх... розовые пони повсюду...

17:17, 3 фев. 2020

Nomad
Не то чтобы это было принципиально, но мы не живем хуже Габона.
Врочем, это принципиально, потому что ты кококопораженец.

17:19, 3 фев. 2020

Nomad
> еще больше подбрасывать будут, прознав что вы говноед. Это капитализм
ну так я и говорю, что капитализм везде гнилой
и у нас и у них
и говном другого накормить за деньги и у нас и у них считается в порядке вещей
но ты прав в том, что там такие попытки просто жёстче пресекают

(Правка: 17:22) 17:22, 3 фев. 2020

=A=L=X=
> Это поэтому большая фарма в США устроила опиоидный кризис агрессивно и
> нелегально проталкивая наркотики в массы
говоришь так, как будто это что-то плохое. куда то же надо утилизировать дефектный генофонд. церкви и тюрьмы решение проблемы, но не полное. у нас исторически используется алкоголь, но он вызывает агрессию зачастую и усыпляемый успевает забрать ещё кого нибудь на тот свет с собой. американцы пробуют фарму как вариант. если у них взлетит, лет через тридцать мы у них позаимствуем готовое решение, как позаимствовали всё остальное.

17:29, 3 фев. 2020

aloha_hawaii
> говоришь так, как будто это что-то плохое. куда то же надо утилизировать
> дефектный генофонд.

Изображение
Страницы: 1165 166 167 168 169 170 Следующая »
ФлеймФорумОбщее