Ivashka
> Да он даже ни одного движка не написал.
Ты это серьезно?
https://github.com/Raikiri/LegitEngine
Ivashka
Врешь, он физический движок написал, когда ты еще на горшке сидел
Это же не игровой движок. Это же всё равно, что считать строителем человека, который, ну я не знаю, залил бетонный порожек, а не дом построил. Может я плохо ознакомлен с его работами, но я знаю его только по работам с графеном и физикой, всего остального не видел. Я ни в коем разе кстати не умиляю его таланта как математика, но критерии по которым я определяю человека именно как разработчика немного иные, а именно вытянуть целостный проект в одно лицо, от и до.
Рендерферма кроликов
> Path of exile, не говоря о всяких симуляциях
Ну то есть....один проект?
Doctor_Bro.
> Ну то есть....один проект?
Ну лучше один успешный проект чем 100 говна.
Doctor_Bro.
Проект, в который играют, в отличие от
Про другие его проекты я не в курсе
Ivashka
> Это же не игровой движок
Вам бы все игрульки, молодешь, кхе-кхе, а Суслик занят серьезными темами
Рендерферма кроликов
Так речь шла про звание разработчика игр.
Ivashka
Уже написал про Path of Exile, чукча не читатель?
Да, и миру нужен не 1001-й никчемный движог, а новые алгоритмы рендеринга
Рендерферма кроликов
> Уже написал про Path of Exile, чукча не читатель
Так это же не он написал. Он лишь один из десятков, сотен соработников.
Да ладно вам, давно должно стать понятно, что это лишь безобидное троллирование.
Ivashka
> десятков, сотен соработников
тыщ миллионов
Он разработчик рендера
Завидуй молча
Path of Exile
Конечно там куча сусликов же.
А наш суслик один из тыщ миллионов :)
Сколько сусликов надо, что бы вкрутить лампочку ? :)
Алексей Патрашов
> Это называется «Модераторы минус один!». Осталось второго модератора следом отправить
Ой да с Патрашовым ты не спорь -
У него сильная сила в руках,
У него чорная магия в очах,
Даже модера сумел забанить ах
Ой да с Патрашовым не бранись
У него стихи все мат-перемат
Он по жизни вообще психопат
И его боится даже сам Ват
Его боится даже сам килоВат ! :)
Он нашелся!

Тема в архиве.
Тема закрыта.