ФлеймФорумОбщее

Тред про иммиграцию в Новую Зеландию (226 стр)

Страницы: 1225 226 227 228 229 Следующая »
#3375
11:31, 23 мар 2023

Ivashka
> Да он даже ни одного движка не написал.
Ты это серьезно?
https://github.com/Raikiri/LegitEngine

#3376
11:33, 23 мар 2023

Ivashka
Врешь, он физический движок написал, когда ты еще на горшке сидел

#3377
11:37, 23 мар 2023

Это же не игровой движок. Это же всё равно, что считать строителем человека, который, ну я не знаю, залил бетонный порожек, а не дом построил. Может я плохо ознакомлен с его работами, но я знаю его только по работам с графеном и физикой, всего остального не видел. Я ни в коем разе кстати не умиляю его таланта как математика, но критерии по которым я определяю человека именно как разработчика немного иные, а именно вытянуть целостный проект в одно лицо, от и до.

#3378
11:38, 23 мар 2023

Рендерферма кроликов
> Path of exile, не говоря о всяких симуляциях
Ну то есть....один проект?

#3379
11:39, 23 мар 2023

Doctor_Bro.
> Ну то есть....один проект?
Ну лучше один успешный проект чем 100 говна.

#3380
11:39, 23 мар 2023

Doctor_Bro.
Проект, в который играют, в отличие от
Про другие его проекты я не в курсе

#3381
11:41, 23 мар 2023

Ivashka
> Это же не игровой движок
Вам бы все игрульки, молодешь, кхе-кхе, а Суслик занят серьезными темами

#3382
11:43, 23 мар 2023

Рендерферма кроликов
Так речь шла про звание разработчика игр.

#3383
11:45, 23 мар 2023

Ivashka
Уже написал про Path of Exile, чукча не читатель?
Да, и миру нужен не 1001-й никчемный движог, а новые алгоритмы рендеринга

#3384
11:46, 23 мар 2023

Рендерферма кроликов
> Уже написал про Path of Exile, чукча не читатель
Так это же не он написал. Он лишь один из десятков, сотен соработников.

Да ладно вам, давно должно стать понятно, что это лишь безобидное троллирование.

#3385
11:49, 23 мар 2023

Ivashka
> десятков, сотен соработников
тыщ миллионов
Он разработчик рендера
Завидуй молча

#3386
13:09, 23 мар 2023

Path of Exile

Конечно там куча сусликов же.
А наш суслик один из тыщ миллионов :)

Сколько сусликов надо, что бы вкрутить лампочку ? :)

#3387
13:11, 23 мар 2023

Алексей Патрашов
> Это называется «Модераторы минус один!». Осталось второго модератора следом отправить

Ой да с Патрашовым ты не спорь -
У него сильная сила в руках,
У него чорная магия в очах,
Даже модера сумел забанить ах

Ой да с Патрашовым не бранись
У него стихи все мат-перемат
Он по жизни вообще психопат
И его боится даже сам Ват

#3388
13:12, 23 мар 2023

Его боится даже сам килоВат ! :)

#3389
21:57, 23 мар 2023

Он нашелся!

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Страницы: 1225 226 227 228 229 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.