Войти
ФлеймФорумОбщее

Тред про иммиграцию в Новую Зеландию (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7199 Следующая »
7:40, 28 авг. 2016

Миха Маус
> Давай там некрасивых тёлок осеменяй! Может красивые дети пойдут. Улучшай
> генофонд НЗ )
>
> И подставы им там всякие с гоп-стопом устрой. Пусть не расслабляются.

:D

7:49, 28 авг. 2016

Ваши представления о женской красоте не соответствуют местным.
По джунглям с проводниками не рекомендую ходить. Недавно немецких туристов сожрали. Буквально.

7:57, 28 авг. 2016

Suslik

Сколько тебе лет кстати?

8:10, 28 авг. 2016

Человек уехал к черту на кулички и расхваливает, мол зарплаты больше, климат морской, преступности нет, словно там лучше, чем в России. Если бы там было лучше, то туда все уехали бы, но не едут, а живут в России. Наверно из тех, которым все не нравится, вот увидите, он поживет там год и потом будет ныть, что зарплаты маленькие или задерживают, по вечерам бандиты нападают, ночью жара за 30, днем жара за 30, а иногда по несколько месяцев дожди идут, президент тупой, повсеместная коррупция, пенсинонный возраст в 100 лет, дороги разбитые и т.д. и т.п.

8:24, 28 авг. 2016

Suslik
> но мне все девчонки спустя год-два надоедают :(
И чо, ты их бросаешь? А зачем тогда находишь, если знаешь, что через два года надоест?

(Правка: 8:48) 8:31, 28 авг. 2016

programina
> Если бы там было лучше, то туда все уехали бы
ага, точно. не могут ведь все программины быть балбесами, которые никому за пределами своего завода не нужны, правда? : )

Хаус
> Сколько тебе лет кстати?
27

Doctor_Bro.
> И чо, ты их бросаешь? А зачем тогда находишь, если знаешь, что через два года
> надоест?
каждый раз надеюсь, что в следующий раз повезёт и не надоест.

on the bright side:
тут продаётся нормальный 100% апельсиновый сок, а не порошковое восстановленное дерьмо, которое у нас "добрым" называют. причём стоит столько же. я вообще очень люблю соки и в россии ни одна марка сока даже на четвёрочку никогда не тянула, а тут с этим вообще проблем нет.

8:52, 28 авг. 2016

Suslik

Ты там до конца дней будешь мигрантом, гастробайтером , сейчас ты конечно это не чувствуешь, потому что

> нормальный 100% апельсиновый сок, а не порошковое восстановленное дерьмо

но местные тебе рано или поздно напомнят твое место

9:00, 28 авг. 2016

Suslik
> которые никому за пределами своего завода не нужны
да ладно - вдруг на фоне туземок покажется симпатичной ? Вдвоем будете пилить бабло.

9:14, 28 авг. 2016

Suslik
> 27

Рили? Я вроде помню как ты учебу заканчивал и это было лет 7-8 назад.

9:14, 28 авг. 2016

Такие темы у меня вызывают жалость к авторам.  Автор дико рефлексирует, и с целью внушения самому себе, что всё сделал правильно создал эту тему.
А на душе огромные кошки скребут, настойчиво твердя: Ты дико лоханулся парень!  Это тебе ведь не Россия, где 10-дневные новогодние каникулы, когда можно лежать на диване и нихрена не делать,  нет тебе здесь ни 23 февраля, ни майских праздников. Нет весёлых корпоративов. Зарплаты почти не отличаются, а цены конские на всё.  Бабы страшные как атомная война, и даже выпить и поговорить не с кем.  Зелёная тоска, болото.  Всё везде так приторно и слащаво, что хочется плюнуть, а плюнуть негде.

(Правка: 9:17) 9:15, 28 авг. 2016

mega_otec
> Ты там до конца дней будешь мигрантом, гастробайтером , сейчас ты конечно это
> не чувствуешь, потому что
ты не путай. гасторбайтеры приезжают в россию выполнять грязную работу, которую никто из россиян за такие деньги выполнять не хочет. я приезжаю к ним выполнять работу, которую никто из них выполнить не может и получаю такие деньги, какие им и не предлагают. а иммигрантом я себя и так ощущаю, я не собираюсь стать "одним из них", только не вижу в этом ничего плохого.

kanadets
во-во. от таких как ты и уехал :D

dave
рили. ты что-то перепутал, видать, потому что магистратуру я закончил 4 года назад.

9:17, 28 авг. 2016

mega_otec
> Ты там до конца дней будешь мигрантом, гастробайтером , сейчас ты конечно это
> не чувствуешь, потому что
kanadets
> Такие темы у меня вызывают жалость к авторам. Автор дико рефлексирует, и с
> целью внушения самому себе, что всё сделал правильно создал эту тему.

Вот блин сколько специалистов набежало поднасрать, своей рефлексией. Успокойтесь у парня мозгов на вас двоих хватит, разберется что делать, если что, на обратный билет денег хватит.

(Правка: 9:24) 9:20, 28 авг. 2016

Suslik
> никому за пределами своего завода не нужны, правда?
Льстишь себе, мол, если такой полезный, то тебя ждут с объятиями где-то еще. Только есть один спорный момент - твоя полезность! У нас в России есть поговорка: Где родишься, там и пригодишься. Видимо, что на Родине ты настолько бесполезный, что не пригодился.

Изображение
(Правка: 9:22) 9:20, 28 авг. 2016

я, главное, не понимаю местное экспертное сообщество — неужели они думают, что я при желании вернуться-то не смогу? билет стоит дешевле велосипеда, лол. вот только пока я не представляю более интересной работы, чем здесь, тем более в россии.

programina — по-моему, породия сама на себя. в смысле раньше я от неё сильно бесился, хотелось высказать, что о ней думаю, а сейчас замечаю, что ей самой прекрасно всё удаётся без моего участия.

9:21, 28 авг. 2016

Suslik
> во-во. от таких как ты и уехал :D
Мне и таким как я глубоко по барабану на уехавших, мы ведь не рефлексуем и темы не создаём с попыткой доказывать как в России всё плохо и как там где-то за бугром хорошо.

Страницы: 14 5 6 7199 Следующая »
ФлеймФорумОбщее