Войти
ФлеймФорумКинопродукция

28 панфиловцев (6 стр)

Страницы: 15 6 7 858 Следующая »
10:47, 2 сен. 2016

Саша123
9 мая - капитуляция Германии. Хотя на самом деле капитуляция подписана 7 мая.

Капитуляция должна быть учинена как важнейший исторический акт и принята не на территории победителей, а там, откуда пришла фашистская агрессия, — в Берлине, и не в одностороннем порядке, а обязательно верховным командованием всех стран антигитлеровской коалиции.

10:50, 2 сен. 2016

Саша123
> А благодаря предшественникам тех, кто сидит слева, она как раз в значительной
> степени и началась
да да. Если бы Англия не объявила войну Германии - она бы и не началась, конечно - а какжеж =)
Ну не бесноватый же ее начал, в самом деле - и откуда только такие как ты беретесь ? Разводят где что ли ?

10:53, 2 сен. 2016

WhiteWolf
> и не в одностороннем порядке, а обязательно верховным командованием всех стран антигитлеровской коалиции.
Это важное замечание, насчёт верховного командования. Полюбуйся на своих красавчиков: ссылка .
Победители отловили советского генерала и уломали на подпись капитуляции. Сталина спрашивать не надо. Ай молодцы, ай да бравые ребята.

11:01, 2 сен. 2016

WhiteWolf
> Ну не бесноватый же ее начал, в самом деле - и откуда только такие как ты беретесь ? Разводят где что ли ?
Ты просто не знаешь историю. Советский Союз ещё в то время, как Гитлер Чехословакию отжимал, предлагал объединиться и не разрешить. От него открестились, как от чумы.
Затем перед Польшой ломал начальников европейских на создание антигитлеровского союза. Но безрезультатно.
Но либералам не надо ничего знать. У них своя версия истории - смотрите - Сталин снюхался с Гитлером и поработил Польшу. И ни у кого, главное, вопросов не возникает, почему в западной Белоруссии почти никто не говорил на польском языке. По версии либералов, это произошло так. До 1.09.39 все говорили на польском (Польша же была), а потом пришло русское быдло, нажало специальную кнопку, и опа - все заговорили на трасянцы.

11:06, 2 сен. 2016

WhiteWolf
Саша123
Завязывайте, или марш в политику. Не про это тред.

11:08, 2 сен. 2016

Саша123
все хороши, не только те кто слева.
Научись уже воспринимать историю целиком, а не выдерганными кусками - закрывая глаза и ухи от остального.

11:08, 2 сен. 2016

Necrys
> Завязывайте, или марш в политику. Не про это тред.
Покажи мне хоть один тред на ГД, где наполнение содержание соответствует его названию?
И вообще - ты кто такой? Ты лучше знаешь, о чём этот тред, чем его создатель? Тебя забанить, что ли?

11:09, 2 сен. 2016

WhiteWolf
Да, ты прав.

11:10, 2 сен. 2016

А кто ещё кроме меня пойдёт на это кино в кинотеатр?

11:11, 2 сен. 2016

Саша123
> Тебя забанить, что ли?
Жги.

12:09, 2 сен. 2016

WhiteWolf
> Да, конечно - окопники все врут
при чем тут [все] окопники? из окопников мемуары писал не только Никулин, и намного ранее, чем спустя 30 лет после войны, по свежей памяти. кончай истерику.

13:16, 2 сен. 2016

Саша123
> А кто ещё кроме меня пойдёт на это кино в кинотеатр?
  Кино будет про то как верные сталинисты-ленинцы на передовой
подбивают танки и сбивают самолеты из окопов и затем дружно
становятся героями.
  Неужели тебе нравится это смотреть?

13:23, 2 сен. 2016

Бабер
Мне нравится. Я пойду. :)

13:26, 2 сен. 2016

Бабер
> Взаимные друзья: Jimnik, Повелительница
> Друзья: [2], в друзьях у [2]
Как говорится - вопросов больше не имею.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
ЛОЛ!

13:31, 2 сен. 2016

Саша123
> Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
> ЛОЛ!
  Просто у тебя нет других аргументов вот ты
ищещь чего бы из профайла запостить.

Страницы: 15 6 7 858 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция