Войти
ФлеймФорумОбщее

1 сентября (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
16:01, 3 сен. 2016
Ducat
данная картинка для адептов "русского мира" :)

16:11, 3 сен. 2016

Zegalur
> данная картинка
фейк

16:17, 3 сен. 2016

Ducat
> Забыл, что мы живем в многонациональном и многоконфессионном государстве?

Это же В-класс. Наверняка "коренные москвичи" собраны в А и в Б. Разделили во избежание культурных конфликтов. Потому что не всем понравится, что половина девочек в классе носят мини-юбки, а половина - носят паранджу и делают обрезание клитора.

В СССР так не делили. Там могли поделить в старших классах - по успеваемости: будущих бомжей ботанов - в А, Б, В, хулиганов - в Г, Д... Перевоспитывать-то уже поздно, так пусть хоть другим не мешают писать движок готовиться к олимпиадам.

16:23, 3 сен. 2016

Virtex
> ботанов - в А, Б, В, хулиганов - в Г, Д...
самое то интересное что бывают не хулиганы, но и не успевающие одновременно. И вот они то попадают к хулиганам. В те времена, когда я учился в школе - я кстати не знал про разделение по поведению и уровню развития...

16:32, 3 сен. 2016

Virtex
Но там Дорошева Анастасия Алексеевна... бедная Настя.

16:33, 3 сен. 2016

laMer007
> В те времена, когда я учился в школе - я кстати не знал про разделение по
> поведению и уровню развития...
Странно. У нас это официальная позиция директора была: наш А класс самый норм, Б и В дауны. В В вообще на грани уголовников.

16:34, 3 сен. 2016

Virtex
> В СССР так не делили. Там могли поделить в старших классах
Сейчас нечто подобное тоже осталось, после третьего класса (к 4-5 классам) идет перетасовка, типа по направлениям (аля специфика).

Virtex
> Это же В-класс. Наверняка "коренные москвичи" собраны в А и в Б.
Разве? У начальных классов нет разделения ни на какие градации. Хотя московские реалии не знаю.
Моя дочка попала в 1В, к слову:)

16:36, 3 сен. 2016

AcManZ
> У нас это официальная позиция директора была: наш А класс самый норм, Б и В дауны. В В вообще на грани уголовников.
У вас деревня на 1000 жителей была?

16:41, 3 сен. 2016

AcManZ
> Странно. У нас это официальная позиция директора была: наш А класс самый норм, Б и В дауны.
Я был не сообразительным молодым человеком с розовыми понями в заднице, впрочем как и сейчас. Тогда догадаться об этом я не мог, а все взрослые свою оценку каждому классу умело скрывали... Впрочем понятно почему

16:46, 3 сен. 2016

AcManZ
> Но там Дорошева Анастасия Алексеевна... бедная Настя.

Может, она из семьи принявших ислам (кто-то же выбирает религию осознанно, а не по среде рождения) или просто из набожной христианской - и в рясе ей комфортней среди паранджей, нежели среди "безбожников".

Но могла и случайно попасть - так бывает, если в школу эту перевелась перед самым началом учебного года, когда все классы уже сформированы и "новичков" кидают туда, где осталось место. Ну ничего - после пары изнасилований инцидентов переведут, так что ничего страшного, не стоит переживать, лол. :-)

16:53, 3 сен. 2016

laMer007
> Тогда догадаться об этом я не мог, а все взрослые свою оценку каждому классу умело скрывали...
Хм... в мои времена все знали, что такое класс "Г". И ученики и учителя (не скрывали).
И когда переехал в другой город (в 1980) тоже самое и там было.

laMer007
> Впрочем понятно почему
Почему? И какие года?

Прошло более 1 года
7:03, 1 сен. 2018

UP
Ну чё, кому из форумчан в понедельник в школу?

7:07, 1 сен. 2018

Panzerschrek[CN]
> кому из форумчан в понедельник в школу?
Мне только через год, слава богу :)

7:10, 1 сен. 2018

а где 2017 год ?

7:11, 1 сен. 2018

Ducat
> Мне только через год, слава богу :)
Всего то через год.
Мне не раньше, чем через 8 лет, в самом оптимистичном случае.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.