Войти
ФлеймФорумПроЭкты

собираю команду энтузиастов для создания мморпг (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
19:38, 2 сен. 2016

zero1001
> но не могу, так как, из-за отсутствия толкового материала, у меня нет
> возможности искать команду :(

Всё куда проще: людям нужна мотивация для того, чтобы ввязываться в разработку на которую надо не один год человеко-работы.
Есть вариант предложить сделать казуалку маленькую, вроде танчиков, так скорее можно найти соратников.

19:50, 2 сен. 2016

zero1001

Хотя вы ведь можете нас переубедить.

> ▪  Разнообразные классы морских судов, реалистичное управление, возможность
> изменять внешний вид и комплектацию корабля.

Как пример серьезности ваших намерений, приведите тут описания пяти классов судов, с их вариантами управления и сетами комплектации.

19:55, 2 сен. 2016

vermas
вы знакомы с Assassin's Creed 4: Black Flag?
классы судов, с их вариантами управления и сетами комплектации, будут сродни Assassin's Creed 4: Black Flag
конечно, с изменениями и дополнениями, учитывая особенности геймплея

20:02, 2 сен. 2016

MixeYa
и как далеко вы уедете на этих танчиках?
нынешние "передовые компании, по разработке игр, в россии" так и сидят на телефонных платформерах и сайтах

и если на чистоту, то было бы куда продуктивнее, если бы "специалисты", писавшие здесь коменты, перестали ныть и объединились, наконец,  для создания масштабного проекта и показали, что и в рашке могут делать достойные проекты, а не...танчики

20:04, 2 сен. 2016

zero1001
Хорошая попытка, но мимо.
Вы сами знакомы то с ними?
Я программист, мне нужны параметры судов, чтобы настроить управление.
Опишите мне управление, и как оно зависит от класса судна, от его комплектации. Чем оно отличается от управления желтым листиком по луже.

20:06, 2 сен. 2016

и я конечно же понимаю, что каждый трясется за свою пятую точку
а работа в команде-вообще наступать себе на горло, о продуктивности даже речи не идет
мы строим это общество....и будущее, для своих детей, в этом "обществе"

20:10, 2 сен. 2016

zero1001
И кстати про CryEngine ответьте.

20:14, 2 сен. 2016

vermas
извините, конечно, но если здешние "программисты", не понимают чем управление судном отличается от управления листиком по луже. это смешно дамы и господа\школьники!
я не закрываю данную тему только потому, что не хочу поступать как большинство здешних людей (надежда, что зайдет адекватный человек)

20:20, 2 сен. 2016

zero1001
Еще один финт, тоже мимо.
Здешние программисты вообще то не обязаны понимать особенности управления судами, не?
Они же не шкиперы, лоцманы, или кто там еще есть.
Но эти особенности должен понимать геймдизайнер, который затеял игру такой тематики, не?
Логично же?
А геймдизайнер знает? Вы знаете? Я верю, что знаете. Но другие не верят. Переубедите их. Покажите нам, что вы понимаете, чего хотите от программиста в вашей команде.
И прошу, ответьте по существу. Либо "Знаю, параметры такие то такие то", либо "Не знаю, и идите все в жопу".

20:28, 2 сен. 2016

vermas
но элементарные законы физики они должны знать?
это не фантастическая игра и не на другой планете) и, конечно же, из шапки видно, что действия игры происходят на нашей планете и кроме того, написано же) цитирую: "Разнообразные классы морских судов, РЕАЛИСТИЧНОЕ управление, возможность изменять внешний вид и комплектацию корабля."

20:36, 2 сен. 2016

zero1001
А вы эти законы знаете?
Хм, ну давайте проверим.
Под каким углом должен быть повернут парус, если корабль идет прямо на север, в то время как он идет по течению, азимут которого 200 градусов.
Скорость течения 6 км/ч, скорость ветра 35км/ч, азимут ветра 320.

Обычная РЕАЛИСТИЧНАЯ ситуация, в обычном не фантазийном море, на обычной земле...

20:45, 2 сен. 2016

vermas
перестаньте тратить свое время, я уверен, у вас есть дела по важнее
и за вас, ваши уроки, я делать не буду)

20:50, 2 сен. 2016

zero1001
Вы серьёзно? Программисты теперь должны за гейм-дизайнеров описывать, как и что должно работать?
В чём тогда заключается ваша роль? Описать, что в игре всё будет круто, а остальные должны сделать круто?

Детский сад.

20:54, 2 сен. 2016

zero1001
Такс.
Классы описывать не умеем, управление не знаем, физику тоже.
Ну хорошо, допустим вы найдете консультанта-корсара, и он все опишет.

Идем дальше по списку.
Комплектация. Мой друг художник и он хочет нарисовать ваши детальки. Опишите ему комплектацию пяти классов судов, и разницу между ними.

20:57, 2 сен. 2016

NL
если это не заметно, я обозначу. проект находится, в очень начальной стадии и, опять же, цитирую:"готов пробный диздок"
соответственно, на данном этапе, подобные уточнения, излишни 

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.

Тема закрыта.