Войти
ФлеймФорумОбщее

Эпиталамин (3 стр)

Страницы: 1 2 3
9:01, 4 дек. 2016

Centuri0n
Попробовал. Пока не оч вставляет. Особенно не понял прикола теста, где пишут слово по-английски и дают выбрать правильный вариант на других языках. Кстати, русского интерфейса нет – не критично, но неприятно.

14:08, 4 дек. 2016

NightmareZ
Ты же понимаешь, что стабильному большинству проходящих тест пишут, что они самые умные?
Иначе народ просто не будет проходить тесты. А так, каждый своим долгом считает сообщить миру свой результат, что ведет к популяризации ресурса.
UPD: Хотя не, не понимаешь. Иначе бы не постил это тут.

UPD2:

+ О боже мой! Я гений! Где моя корона!

16:09, 4 дек. 2016

@!!ex
Уровень IQ как раз расчитан на то, что пик количества людей будет приходиться на 100 баллов. Тебя удивляет, что с твоими 134 ты уделываешь продавщицу из соседнего магазина, водителя маршрутки, твою школьную учительницу и ещё огромную толпу людей, которую ты каждый день видишь на улмцах города? Или ты сомневаешься, что умнее их?

16:14, 4 дек. 2016

NightmareZ
Я уверен что тест - херня. И его единственная задача - почесать ЧСВшку прошедшему тест, чтобы он репостнул результат и прорекламировал ресурс.
Причем тот факт что тест херня - никак не связан с моими умственными способностями или чьими-то другими. Он - херня независимо от этих факторов.

16:42, 4 дек. 2016

@!!ex
Показательно бы было поставить хотя бы десятку геймдевовцев тот же Memorado, регулярно заниматься на нём и сранивать результаты.

16:53, 4 дек. 2016

NightmareZ
> Показательно бы было
Не нужно это всё.

Нужно ответить для себя на два вопроса:
1) Какая цель существования сервиса?
2) Будет ли репостить человек результат своего теста, если он отрицательный?

Я для себя отвечаю просто:
1) Деньги
2) Нет

И всё. Если мы будем говорить серой массе, что она - серая масса: репостов не будет. наш сервис не будет приносить столько денег сколько мог бы!
Вполне логичным решением является завышение результатов для всех пользователей, независимо от их реальных умственных способностей.
Проверить сие легко: открываешь тесты и проходишь их тыкая на номера 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 и т п. Или просто 1 1 1 1 1 или 2 2 2 2 2. То есть заведомо не правильно.
И о чудо, на выходе будет о том, что ваш результат выше среднего и вы вообще молодец.

17:07, 4 дек. 2016

@!!ex
+много.
потому я и говорю что projecteuler, topcoder, acm.timus и т.д. намного лучше (и полезнее) для программиста в плане "разминки для ума".
ну и самооценка чуть более реальная будет ;)
> О боже мой! Я гений! Где моя корона!
наверняка если отвечать все неправильно то будет где-то 95-100 и всеравно будет писать "Отлично" :D

4:30, 5 дек. 2016

Zegalur
Ну так проверь! Нам потом результаты и графики покажешь.

4:49, 5 дек. 2016

@!!ex
на самом деле возможно меморадо и более менее честно, потому что 63% это днище какое-то, прям вообще, учитывая что строится результат по результатам игр, которые имеют много общего с компьютерными.

Кстати вариант тоже укладывается в твои доводы, насколько я помню этот сервис существует давно и раньше он завышал прям так ощутимо, суть в чём - у кого-нибудь всё равно будет высокий результат и получение новичком низкого приведёт к более длительному использованию сервиса и покупке 2х летнего випа, а не месячного или вообще никакого.

15:57, 5 дек. 2016

Прошёл тест IQ на меморадо на 132, потом прошёл его заново, выбирая те вырианты, которые не выбирал в первый раз и получил 100 баллов

17:00, 5 дек. 2016

stdcall
> Прошёл тест IQ на меморадо на 132, потом прошёл его заново, выбирая те
> вырианты, которые не выбирал в первый раз и получил 100 баллов
лол, ну во второй раз наверное было быстро :)
Запустил этот IQ Тест... что это за херня? он же никакущий, 2 варианта ответов зачастую, 2 карл... Мда

Страницы: 1 2 3
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.