Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (147 стр)

Страницы: 1146 147 148 149423 Следующая »
2:14, 2 окт. 2018

f1ufx_
> Попробуй закадрить девочек из питерской молодёжной группы "Тема креста".

Да мне их нечем заинтересовать - нет значимых для них достижений в настоящем. Думаю, у них есть более выдающиеся поклонники.

> Вот тебе ылитный андеграунт, ёпта. Нравится?

Бабам вообще в силу особенностей устройства мозга тяжело дается артхаус. Но эти хотя бы пытаются, огромная редкость.

> Вот тебе ылитный андеграунт, ёпта. Нравится?

Ну ты же знаешь мою слабость к поехавшим. :) А эти еще и творческие, интеллектуалки, красотки. Если бы такая девушка обратила на меня внимание, я был бы очень рад.

> Как по мне - так нафиг нафиг. Сам был таким же и знаю, как это долго, всю эту
> дурь выжигать из себя, даже если кто-то поможет, всё равно долго.

Да зачем, им же в кайф всё это. И жить не мешает.

Дурь - понятие относительное. Никто не знает, как устроен наш мир, даже реален ли он. Поэтому любые чьи-то попытки уверенно обозначить добро и зло, олимп и дно - вот это и есть дурь, причем абсолютная.

> Сделать из этих девиц нормальную мать-несушку - на это уйдут годы.

Зачем? Как пел классик (под "аккомпанемент" эволюции и животных инстинктов): "Дольше! Живите дольше! Рожайте больше! Красный смех гуляет по стране..." Полно готовых баб, с радостью мечтающих (пере)выполнять первые 60% послания, даже не задумываясь об оставшемся. Задумывающихся оставьте мне. :)

20:38, 2 окт. 2018

Virtex

Ну ты же знаешь мою слабость к поехавшим. :) А эти еще и творческие, интеллектуалки, красотки. Если бы такая девушка обратила на меня внимание, я был бы очень рад.

Короче, если всё же утянешь телефончик одной из них - дай мне телефончик второй. Их там две. Уж поделим как нибудь, не? Тебе какая, левая или правая? =)
2:26, 3 окт. 2018

f1ufx_
> дай мне телефончик второй.

А смысл? У тебя ж кардинально иное мировоззрение, они тебя могут разоблачить и забанить буквально с первой фразы.

> Тебе какая, левая или правая? =)

Каждая хороша по-своему.

По видео похоже, что правая у них лидер. А левая более ведомая. Вот, бери левую - ее чуть больше шансов перевоспитать в роженицу-домохозяйку твоей мечты. :))

> Их там две. Уж поделим как нибудь, не?

Там нечего делить, это неубитый медведь. :) Вот представь, зарегаюсь я в ВК, подкачу к ним, что дальше? Зайдут на мою страничку, увидят старпера, из другого города, это два минуса сходу, какой у них мотив мне вообще отвечать?

Ну да, на страничке будут геймдев, артхаус в списке интересов, всё такое. Но таких ребят вокруг этих девчат полно вьется, это меня не достаточно выделяет.

Вот если б я какой творческой знаменитостью был - они могли бы какое-то время пообщаться из интереса. И вот это уже был бы шанс в процессе общения зацепить поглубже.

0:09, 9 окт. 2018

Virtex

А смысл? У тебя ж кардинально иное мировоззрение, они тебя могут разоблачить и забанить буквально с первой фразы.

Это - у них другое. У меня то - единственно-правильное =D
Вот, бери левую

Согласен, правая какая-то совсем упоротая.

Меня зацепила вся эта тема особенно сильно после того, как я почитал твиттер или вкшечку этой второй.
Это было похоже как читать свой собственный дневник 20 летней давности, дневник, который писал не ты %) Ну или писал ты, но на 100% забыл что ты писал и всё это читать было вроде как ново но очень знакомо.

Вообщем, да, трудно быть молодым %)

..когда мир кажется таким непонятным и неправильным, что аж собственный движок писать хочется..

0:25, 9 окт. 2018

А я знаю почему у меня нет девушки.
Потому что нихочу жертвовать возможностью побыть наедине и не залипнуть на какую нибудь игру или другую тему на часиков так 10-16, или все 40 в неделю.
Регулярно пользуюсь этой возможностью.
Чтобы пострадать фигнёй.
Чтобы ничего не делать и ни к чему не стремиться.
Ведь никакая девушка так расслабиться не даст )

0:43, 9 окт. 2018

f1ufx_
> Ведь никакая девушка так расслабиться не даст )
Если ее не напрягать и самому не напрягаться, то почему бы не попробовать?

1:02, 9 окт. 2018

gmake
Потому что нельзя расслабляться.
Расслабиться - смерть.

1:03, 9 окт. 2018

Надо такую чтоб трясла и свободной минутки не давала

11:49, 9 окт. 2018

Если баба осилила Зелёного слоника, то скорее всего она адекватнее 90% всех прочих баб. Ибо не каждый мужик осилит.

Зелёный слоник — это такой классный детектор заштампованности, сакрализированности, замшелости мышления.

12:52, 9 окт. 2018

Бокал
Кстати, режиссёр зелёного слоника - девушка.

(Правка: 13:12) 13:12, 9 окт. 2018

f1ufx_
> режиссёр зелёного слоника - девушка.
да там какая-то толстуха копрофилка с недотрахом

вся глубина Бокала теперь стала понятна

13:44, 9 окт. 2018

*Lain*
> да там какая-то толстуха копрофилка с недотрахом
Баскова ничё там симпатичная была, зря ты.

14:01, 9 окт. 2018

*Lain*
> толстуха копрофилка с недотрахом
Будто что-то плохое.

(Правка: 18:34) 18:32, 9 окт. 2018

*Lain*

> толстуха копрофилка с недотрахом

> вся глубина Бокала теперь стала понятна
Просто чьё-то умишко неспособно такое переварить! Многочисленным разрывом шаблонов наносятся черепно-мозговые травмы, лопаются нервишки, еда из глотки идёт вверх.

18:50, 9 окт. 2018
В этом весь прикол гуманитариев. Им можно показать квадрат или запихать в рот говна - они даже будут этим гордиться.
Страницы: 1146 147 148 149423 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.