Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (167 стр)

Страницы: 1166 167 168 169423 Следующая »
22:22, 14 дек. 2018

Жду обзор поп от Дуката :)))

23:23, 14 дек. 2018

endeavour_pr
> Думаю печатается задница со скана а по ней делается форма, и далее отливаются
> сексуальные изделия
Кто первый в очереди за моделью задницы Джей Ло? Не зря же она ее на миллион баксов застраховала, теперь сможет торговать лицензиями на модель своей главной части тела. Она тот миллион за один день отобьет.

2:08, 17 дек. 2018

https://en.wikiquote.org/wiki/Elliot_Rodger

Ого.

12:40, 17 дек. 2018

Кот Зловред
> Ого.

Ты про то, что его младшая сестра лишилась девственности раньше него?

16:39, 17 дек. 2018

Virtex
Нет.

8:54, 18 дек. 2018

22:30, 28 дек. 2018
Программисты, аутисты и архивариусы наверное поймут...

На Мамбе так ни с кем пока и не знакомлюсь, настолько надоели тамошние бабы.

Решил пока навести ordnung, в расчете что, может, и мысли насчет баб как-то упорядочатся, какие-то озарения посетят.

Разгреб сначала системную папку "Общее". Там самый хлам, туда сайт автоматом заносит всех, кому что-то пишешь или они тебе. Там было свыше 500 девиц, это где-то за 3 года. (На самом деле девиц за это время в ней побывало больше, просто многих я удалял своевременно.) Некоторые забавные переписки я уж забыл, было прикольно перечесть заново.

Практически все девицы оттуда отправились в корзину, лишь нескольких интересных отложил в специальные три кастомные папки про запас. У меня их три:

А сейчас приступил к разгребанию папки "Избранное". Это системная папка Мамбы, туда можно добавлять любые анкеты, не вступая в переписку. Скопилось порядка 600 штук, так что труда предстоит много. :)

Есть у меня и другие кастомные папки. В одну, например, я собирал своих потенциальных соционических дуалов. Т.к. с бывшей своей девушкой-главбухом мы уже окончательно перестали встречаться, и была мысль найти ей замену-аналог. С дуалами бывает прикольно проводить вечера даже при отсутствии общих увлечений и мировоззрений.

А в другую папку собирал когда-то очень стремных баб. Страшноватых и сильно поехавших. Чтобы пообщаться для острых ощущений, по приколу. Пару лет ее не пополнял и заглядывать туда чо-то страшно, а там ведь есть кто-то, и я большинство не помню. :)) Может, они уже выпилились с сайта.

6:44, 29 дек. 2018

Panzerschrek[CN]
Меня пугают такие видео, в них баб прям злом выставляют, надеюсь что на деле это не совсем так.

Иначе придется ориентацию менять.
8:56, 29 дек. 2018

Virtex
> А в другую папку собирал когда-то очень стремных баб. Страшноватых и сильно
> поехавших
Virtex
> Пару лет ее не пополнял и заглядывать туда чо-то страшно, а там ведь есть
> кто-то,
Звучит так, как будто ты этих баб собрал всех и запер их в пещере и забыл о них на пару лет. А теперь страшно туда заходить, там ведь есть кто-то.

13:18, 29 дек. 2018

Жора Монтировка
> Меня пугают такие видео, в них баб прям злом выставляют, надеюсь что на деле
> это не совсем так.
а ты на физиономию мужика посмотри и подумай кто этому придурку  вообще даст
потом напрячь мозг и подумать стоит ли верить его видео или всеже это очередной великовозрастный ютубер

13:49, 29 дек. 2018

endeavour_pr
> а ты на физиономию мужика посмотри и подумай кто этому придурку вообще даст
А что не так с его лицом?

22:47, 29 дек. 2018

1 frag / 2 deaths
Когда женщину бомбит от уличающих фактов, она переходит на обсуждение внешности.

23:11, 29 дек. 2018

Panzerschrek[CN]
У тебя есть на ГД блог? Или ещё где нибудь? Очень интересную инфу подаёшь.

23:37, 29 дек. 2018

На самом деле, чем больше ты отдаёшь - тем больше ты получаешь.
Этот закон работает всегда.
Только отдавать очень и очень сложно. Потому что человек зачастую сам не понимает что ему сейчас в жизни нужно.
Но как правило не хватает трезвого анализа со стороны, направляющего слова доброго, совета, настроения хорошего, настроя дельного.
Если девушка отдаёт тебе хоть что-то из выше-перечисленного - значит всё ок.

(Правка: 18:28) 18:22, 7 янв. 2019

Короче, при коммунизме баб не будут обобществлять, давать в пользование по очереди/по талонам и т. д.

Страницы: 1166 167 168 169423 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.