Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (256 стр)

Страницы: 1255 256 257 258361 Следующая »
20:44, 26 мая 2019

Doctor_Bro.
> И кто же?
Очевидно, жена. Кто еще.

23:38, 26 мая 2019

beejah
> Очевидно, жена. Кто еще.
Муж? Карманный трап? Мамка? Команда личных телохранителей?

(Правка: 5:09) 5:05, 27 мая 2019

хм, а сегодня мне одна девушка явно показывала какие-то знаки (например улыбнулась когда я на нее посмотрел и все время смотрела в мою сторону, пока ехали в автобусе, но там час пик - хрен сдвинешься).

Но что-то как-то не смог:
- из головы сразу сдуло все надерганные из интернета паттерны завязывания общения. А мычанье и заикание уж плюсом не будут (был печальный опыт, до сих пор стыдно)
- а что если я все не так понял? я же от стыда сгорю, мне на этой остановке еще долго садиться (я ее буду постоянно видеть)...
- это студентка, и скорее всего несовершеннолетняя (не понимаю почему на меня обращают внимание только слишком молоденькие (а еще наоборот слишком старше меня)... я конечно может и выгляжу моложе своих лет, спасибо генам, но.... а впрочем может это и не плохо)
- у ней очень красивая внешность, возможно 9 из 10. (ее улыбка довольно милая). Вряд ли у нее есть проблемы с парнями. У меня не будет ни одного шанса ее удержать
- и я так понимаю, свой шанс я уже профейлил, если он там вообще был.

ну хотя бы вернуло капельку уверенности. Значит на меня иногда кто-нибудь все еще обращает внимание чуть больше чем на стену.

p.s.2 последний раз, когда девушка проявила ко мне похожую открытость, был пару лет назад, когда я в институте ждал препода чтобы сдать зачет. Но она сама подошла и первой начала разговор. целый час хорошо болтали о всяком. вроде даже приглашала, но у меня через пару часов был поезд...  В следующий раз я ее больше не видел.
Почему в моей жизни всегда так - когда появляется девушка, обстоятельства складываются так чтобы у меня не было ни шанса? Какая-то карма уже.

5:05, 27 мая 2019

Короче, я что хотел спросить - где сейчас девушки общаются? в каких соц сетях? (хм, я уже спрашивал). Может удастся ее там найти и завести общение пока еще такой шанс есть

5:46, 27 мая 2019

https://www.mk.ru/social/health/2017/03/02/nalog-na-kholostyakov-… a-gorami.html
(ну вот я и выше как раз писал, почему нельзя тянуть с женитьбой - у детей будут проблемы)

6:18, 27 мая 2019

war_zes
> Но что-то как-то не смог
Варзес, который не смог.

6:49, 27 мая 2019

Doctor_Bro.
было бы это легко.
кто вообще научил девушек таким невнятным сигналам которые поймет разве что шпион?

8:13, 27 мая 2019

war_zes
>https://www.mk.ru/social/health/2017/03/02/nalog-na-kholostyakov-… a-gorami.html
Пусть тогда введут еще налог на красоту, чем ты красивше, тем тебе проще найти тню, тем больше бабла ты платишь.

(Правка: 8:24) 8:23, 27 мая 2019

war_zes
> кто вообще научил девушек таким невнятным сигналам которые поймет разве что шпион?
Мужчины же. Проблема в том что если девушка подойдёт и скажет что-то типа "ты мне нравишься, давай познакомимся", то ее почти гарантированно сочтут, гм, легкодоступной, и скорее всего ответят положительно даже если она не совсем в их вкусе - почему бы не перепихнуться раз она сама предложила. Так что остаётся только намекать, а подойти должен мужчина если он в достаточной мере испытывает к ней симпатию чтобы преодолеть неловкость. Эта тактика, возможно, неидеальна, но она широко распространена.
Хотя если это тебя утешит - она вполне могла думать не о знакомстве. Просто твоя прическа показалась забавной, или рюкзак такой же как у нее дома есть, или ещё что-то в таком духе.

8:28, 27 мая 2019

war_zes
>хм, а сегодня мне одна девушка явно показывала какие-то знаки (например улыбнулась когда я на нее посмотрел и все время смотрела в мою сторону, пока ехали в автобусе, но там час пик - хрен сдвинешься).
Не тешь себя надеждами, скорее всего она все эти знаки внимания были адресованы не тебе, а кому-то стоящему за тобой.

(Правка: 9:28) 9:25, 27 мая 2019

kipar
> Проблема в том что если девушка подойдёт и скажет что-то типа "ты мне
> нравишься, давай познакомимся"
А зачем так? можно просто начать общение. О той же погоде
Хотя да, девушка тоже может стесняться и ей так проще... не знаю... Я согласен что это обязанность парня, но почему так сложно?

kipar
> а подойти должен мужчина если он в достаточной мере испытывает к ней симпатию
> чтобы преодолеть неловкость.
А эта тактика хоть где-то работает?
https://www.gazeta.ru/social/2018/09/12/11963557.shtml
(статистика внизу)

kipar
> Просто твоя прическа показалась забавной, или рюкзак такой же как у нее дома
> есть, или ещё что-то в таком духе.
Ну во внешности точно нет - я не из этих неформалов отращивающих себе девичьи косы с усами и носящих лосины.
У мну все строго во внешности, по спортивному.

nes
> Не тешь себя надеждами, скорее всего она все эти знаки внимания были адресованы
> не тебе, а кому-то стоящему за тобой.
Я проверил, за мной парней не было, только спины стариков.

9:34, 27 мая 2019

war_zes
Значит у тебя все Ок с интерфейсом, мне бабы никогда не улыбались, оно и понятно, рожа то, что жопа.

9:44, 27 мая 2019

Пффф бабы не улыбались... Я както то в автобике посмотрел на деваху, а она в обморок епнулась.
Правда жара была за 30 и духота.
Нет, поднимать я ее не стал :)

Кстати бывают девки которые видя намек на смущение начинают на этом играть, им весело. Особенно юные без опыта, или наборот бабули. А так все еще весна, гормоны че бы нет

11:20, 27 мая 2019

kipar
> а подойти должен мужчина если он в достаточной мере испытывает к ней симпатию
> чтобы преодолеть неловкость
Какую ещё неловкость? Подкатывать - это легко. Ничего сложного и страшного в этом нет. Это тебе любая баба скажет. Ну подумаешь отошьют тебя? Ты ведь не умрёшь от этого?

11:28, 27 мая 2019

Doctor_Bro.
>Ты ведь не умрёшь от этого?
Но будешь чувствовать себя идиотом.

Страницы: 1255 256 257 258361 Следующая »
ФлеймФорумОбщее