Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (401 стр)

Страницы: 1400 401 402 403423 Следующая »
(Правка: 0:34) 0:34, 19 авг. 2019

Virtex
> Что дальше? На этом всё, так же молча встаем и достойно уходим в закат или
> стоит попытаться выяснить, что же все-таки происходит?
Я бы молча ушел в закат)
Хотя гордость бывает и вредна...

1:28, 19 авг. 2019

Virtex, ты проиграл.
Вот тут:
> За этот месяц я пережил то, что и наркоманы во время ломки...

1:53, 19 авг. 2019

Джек Аллигатор
> Вот тут
это нормально, после влюблённости всегда так, мир гаснет, цвета бледнеют
в целом считаю полезным опытом, можно ещё научиться не скулить (для тех кто не был в армии)

2:57, 19 авг. 2019

Vlad2001_MFS
> Я бы молча ушел в закат)

А каковы шансы, что она тоже сидит молча, потому что не понимает, почему я перестал ей писать? И думает, что это я ее бросил?

Джек Аллигатор
> ты проиграл

Почему?

#!
> после влюблённости всегда так, мир гаснет, цвета бледнеют

Да нормально всё. Мой мир не завязан на других людей. Как-то же я жил до знакомства с ней, и веселился.

> в целом считаю полезным опытом

Если говорить о знакомстве в целом - то приятным и полезным. :) Уникальные чувства, которых, по-моему, у меня раньше не было никогда (может, были какие-то когда-то похожие, но всё по-другому). Уникальные желания, цели, фантазии, смыслы, мысли... Новые детали познания себя и мира. Ведь чтобы понять феномен жизни, надо погружаться в нее, а не только теоретизировать на форуме.

Кто помнит начало знакомства? Когда я шел на вторую встречу, мандражировал: "Ох, это же уже заявка на отношения? Да зачем это хиккану? Может, лучше ТНН? Пусть бы скорей она меня бросила!" А уже через пару-тройку встреч меня посещало видение, как мы живем вдвоем в доме на берегу океана, с панорамными окнами на пустынный солнечный пляж. Живем там вечно и не стареем! И так это было приятно. :)

4:04, 19 авг. 2019

Virtex
> Почему?
Ты же сам пишешь что нет взаимности.

Я бы поверил вот в это:
> А каковы шансы, что она тоже сидит молча, потому что не понимает, почему я
> перестал ей писать? И думает, что это я ее бросил?
если бы ты общался с невинной девушкой, а во дворе был бы 1819 год.
Но речь о взрослой женщине с сайта знакомств. Как только ты перестал ей писать, её внимание заняли сотни других мужиков.
Ты ведь сам знаешь как это происходит.

> А уже через пару-тройку встреч меня посещало видение, как мы живем вдвоем в
> доме на берегу океана, с панорамными окнами на пустынный солнечный пляж. Живем
> там вечно и не стареем! И так это было приятно. :)
"Она на меня только бросила взгляд, а я уже подбирал имя для нашего третьего сына"

7:59, 19 авг. 2019

Virtex
> С медботанкой не виделись уже месяц - у нее нет времени встретиться, и не знает
> точно, когда будет...
> Что дальше?
Опомнись, паря. Она там уже по кочкам скачет. Турки, кавказцы... А ты тут гадаешь, бросила она тебя или ещё нет.
Virtex
> (по SMS) две недели назад, говорила, что соскучилась...
Конечно соскучилась. Сейчас нагуляется, потом придёт к тебе плакаться в жилетку о том, какие фсемужыкиказлы.
Ну ты понял крч

8:09, 19 авг. 2019

Как обычно наверно. Прошла автотест на свою сексуальность, и пошла дальше заниматься работой или искать жениха.
Что подумала, да хрен знает, проще ее саму спросить.
В любом случае никто ниче не потерял, если разойдетесь, и обоим на пользу :)

9:46, 19 авг. 2019

Virtex
Если интересно, то можешь и попробовать узнать у нее причигы и подобное. Главное не делай из себя бедную жертву и не стелись. Просто почти хладнокровно спрашивай, чтобы было видно нет - ну и ладно, да - ну значит продолжаем.
Если бы я и спрашивал все-таки, то сделал бы это так.
А вообще, ЛНН.

9:56, 19 авг. 2019

#!
> мир гаснет, цвета бледнеют
Потому что мир в натуре сука такой

9:57, 19 авг. 2019

Virtex
> А каковы шансы, что она тоже сидит молча, потому что не понимает, почему я
> перестал ей писать? И думает, что это я ее бросил?
Ну напиши, узнаешь.

11:01, 19 авг. 2019

Пришел Тарас и разложил все по полочкам :)

13:24, 19 авг. 2019

Virtex
Я был в бане.
Похоже что-то пропустил.
Значит от Виртекс слилась девушка самостоятельно. Эх, завидую.

Баба с возу - кабыле легше.
Я вот за себя понимаю, что меня ни одна девушка самовольно не бросит. Только через скандал и ссоры. Поэтому подхожу к выбору настолько избирательно, что до сих пор никого не выбрал.

13:41, 19 авг. 2019

f1ufx_
> Я вот за себя понимаю, что меня ни одна девушка самовольно не бросит. Только
> через скандал и ссоры. Поэтому подхожу к выбору настолько избирательно, что до
> сих пор никого не выбрал.
В результате, по законам Мерфи, выберешь самую скандальную особу, которая будет паинькой с начало:)

(Правка: 14:25) 14:25, 19 авг. 2019

DenBraun
Это верно.
Вот например всегда боялся, что девушка будет меня использовать. В результате напоролся на такую, что.. Хардкорный уровень сложности я задаю себе сам. Хреновая у меня привычка есть - сидеть на муравейнике.

14:32, 19 авг. 2019

f1ufx_
> Я вот за себя понимаю, что меня ни одна девушка самовольно не бросит. Только
> через скандал и ссоры. Поэтому подхожу к выбору настолько избирательно, что до
> сих пор никого не выбрал.
советую не зацикливаться на П и перестать себя жалеть.
отношения это немного не то, что ты видел глазами Нихао, есть хорошие моменты кроме смоделированных)

Страницы: 1400 401 402 403423 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.