Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (419 стр)

Страницы: 1418 419 420 421423 Следующая »
17:15, 14 сен. 2019

ronniko
> Виртекс поделись с Риком девушками, которые тебе на шею вешаются,
> а тебе они не нужны.

Я уже предлагал поделиться кучей девушек в парках и клубах Питера - но чот не надо никому. :)

(Правка: 17:45) 17:33, 14 сен. 2019

Добрая и щедрая душа :)
Так и вижу, что сейчас толпы девушек повалят к Рику на хату.

18:12, 14 сен. 2019

ronniko
> что сейчас толпы девушек повалят
и залепят супер на юнити а я продам на миллион

18:16, 14 сен. 2019

А теперь мне даже как-то и неловко от того, что когда-то я считал Лёху Гавайского излишне радикально настроенным.

18:30, 14 сен. 2019

beejah

А теперь мне даже как-то и неловко от того, что когда-то я считал Лёху Гавайского излишне радикально настроенным.

К чему этот пост тут в этой теме ?
18:42, 14 сен. 2019

ElenaL
> Ну да. А ты как хочешь, чтоб было? Только давай реально.
Нахер посылать, если некомфортно. Сразу. И идти работать, сублимировать, дрочить, купить резиновую куклу.
Ты реально думаешь что цель заиметь бабу в собственность(хотя в твоём случае наоборот) и наделать детишек имеет высокий приоритет?

19:04, 14 сен. 2019

Super_inoy
> Ты реально думаешь что цель заиметь бабу в собственность(хотя в твоём случае
> наоборот) и наделать детишек имеет высокий приоритет?
Я хоть раз это говорила, аллё.
Вообще я очень осторожна с такими вещами, как приоритет, не заметил?
Ты мне лучше скажи, что по-вашему, по-твоему приоритет? А то все как-то вокруг да около)).

(Правка: 19:13) 19:10, 14 сен. 2019

ElenaL
> Ты мне лучше скажи, что по-вашему, по-твоему приоритет?
Минимум власти над собой. :)
Но это индивидуально абсолютно. Кому-то хочется денег или власти своей, кому-то кучу разнообразного секса. Каждый дрочит как он хочет.
Так вот, если у человека не стоит на первом месте секс, то он идёт побочкой и тут быть в постоянном напряжении и недовольстве сильно не очень.

(Правка: 19:19) 19:18, 14 сен. 2019

Super_inoy
> Минимум власти над собой. :)
А смысл?
> Каждый дрочит как он хочет.
Ну да, другие создали тебе такую возможность, радуйся). 
> Так вот, если у человека не стоит на первом месте секс, то он идёт побочкой и
> тут быть в постоянном напряжении и недовольстве сильно не очень.
А сделать что-то для человечества, не?

(Правка: 20:06) 20:02, 14 сен. 2019

ElenaL
> А сделать что-то для человечества, не?
Это вообще лажовая побочка, только если по пути.
Нет смысла делать что-то не имеющее отношение к увеличению продолжительности жизни(офк речь о идеологических вещах, а не о поднятии бабла на потребление). А это не моя специализация.

(Правка: 21:18) 21:13, 14 сен. 2019

Пo каналу «Спас» батюшке задали щекотливый вопрос про «плодитесь и размножайтесь», а также «каждой твари - по паре»…
И он сказал, что эти заповеди давным-давно устарели, так как были актуальны ещё в начале эпох, когда планету просто необходимо было заселять людьми, народами и цивилизацией.
Однако, он это говорил как бы с неохотой, с натяжкой, типа по-секрету, в рамках вопроса о монахах-отшельниках и их табу на семейную жизнь…

То есть, по-любому, сейчас планету будут перенаселять именно похотливые альфосыальфонсы. А людям религии нужно решать лишь проблему воспитания душ детей от этих самцов.
То есть, совершенно не обязательно обзаводиться семьёй и детьми, если, конечно, Государство, от имени учёных, не заявит про демографический кризис и не запустит программы по развитию и поддержки семей.

На этом фоне, не в обиду дамам, можно было бы сказать, что стремление обзавестись потомством от альфачей устарело вдоль и поперёк ещё после эпидемии средневековой чумы или актов по сжиганию колдунов и ведьм.

P.S.: Это просто так… Рассуждение на тему…
Ловил себя на мыслях нехороших, когда видел семья местной национальности с детьми-погодками или цыган.
Как-то подумал «Боже! Как допотопно!»…
Особенно задевает вопрос «зачем тебе 10 мониторов?» и хочется сказать «а зачем вам 10 спиногрызов?»…

21:25, 14 сен. 2019

Alikberov
> Особенно задевает вопрос «зачем тебе 10 мониторов?»
О, у меня тот же вопрос - нахрена тебе 10 мониторов, мой опыт говорит что абсолютное большинство задач покрывается 3-мя.
Притом после 2-х увеличение слегка ведёт к повышению отвлечения внимания.

21:32, 14 сен. 2019

Alikberov
в твоей речи есть доля правды.
стремление к размножению возможно рудимент который через тыщи лет отпадет за ненадобностью, и его заменит сухое планирование микробиологами =/ а на смену придут какие то другие кайфы.

возможно по этому народы живущие в более суровых условиях, с точки зрения размножения более привлекательны :) а вот европа/америка загнивает. ну или не загнивает а просто начинает переходить на другой уровень, дальше отходя от мира животных.

21:39, 14 сен. 2019

Alikberov
> То есть, совершенно не обязательно обзаводиться семьёй и детьми, если, конечно,
> Государство, от имени учёных, не заявит про демографический кризис

Мне лично насрать на кризис, на вымирание человечества. И моей медботанке тоже. Мы не будем размножаться, нам это не интересно.

(Правка: 21:57) 21:49, 14 сен. 2019

Alikberov
> Однако, он это говорил как бы с неохотой, с натяжкой, типа по-секрету,
потому что плодитесь и размножайтесь твари - относится не к человеку а к рептилоидами и он монах это чувствует и потому говорил как бы с неохотой.
еще в библии есть слова - и были они (Адам и Ева) наги и не стыдились этого. и вы думаете что они были голые....но вдруг там смысл другой - нАга (удар на первую букву _а_)  рептилоид - и тогда читать следует - и были они (Адам и Ева) нАги и не стыдились этого - и были они Адам и Ева рептилоиды и не стыдились этого. и потому пришла новая эра- пришел спаситель Иисус и сделал по другому и постановил новое время и новые правила для людей- новый завет.

помимо этого
https://old.bibleonline.ru/bible/rus/01/02/
Бытие глава2 стих24
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть.

то есть вам всем сюрприз немалый - библия вовсе не запрещает это самое sex, а наоборот предписывает чуть ли не приказ - ...прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть...
указывает прилепляться.

другое дело что стиль-уклад монахов предписывает им скромность и не хвастаться как он там поимел первую вторую третью и тд...так что может у них там sex еще похлеще чем у обывателей,другое дело что этим не хвастают и не бахваляются

Страницы: 1418 419 420 421423 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.