Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (421 стр)

Страницы: 1418 419 420 421 422 423 Следующая »
10:43, 15 сен. 2019

Rikk
> клонировали овечку Долли
клонирование != размножение. это бекап с резетом)

(Правка: 11:02) 10:43, 15 сен. 2019

f1ufx_
> Зайди на Мамбу и посмотри мужские анкеты. Ты удивишься как много альфонсов и
> просто нармальных пацанов тоже не могут найти себе тёлочку.

Возможность виртуальных знакомств (я не против прогресса и всего такого!!) создает несколько вредный иллюзий:
1. Есть выбор, он большой, его можно реализовать всегда. Одна не понравилась - нечо париться, найду другую.
2. Выбрать можно быстро по анкете и переписке, а не как раньше - долго присматриваться и изучать объект.
3. Анкета и переписка даёт представление о человеке. Прочитал, попереписывался - все ясно.

На самом деле выбор небольшой, искать нужно долго и нудно, чтоб тебе подходило. Анкета и переписка не отменяет этап долгого узнавания человека и притирки к нему. Если этот этап сворачивать или игнорировать, ничего не выйдет. Отношения требуют времени, хоть сейчас, хоть в 18 веке. И в этих отношениях изменяются оба человека - в этом же суть, а не в том, чтобы быстро найти ту, которая подходит по типу "замок-ключ". Если тебя хоть что-то зацепило в человеке, нужно идти и углублять контакт, искать в деве совпадения с собой и сокращать/нивелировать несовпадения. Да, это не сразу происходит, да иногда не комфортно, и результат никто не гарантирует, но другого способа нет.

Когда дошел до встречи, я считаю, нужно надеяться на чудо: вдруг так случиться, что тебя захватит впечатление о нее и у тебя поменяются начальные установки, и ты будешь готов принимать её ценности. А там, глядишь, и окситоциновые связи возникнут и пошло-поехало, возникнет общее пространство, приятное для обоих. 

А найти себе пару всем трудно, независимо от степени самцовости. Все же впадают в иллюзию легкости это сделать. У самцов-рассамцов она еще больше, чем у остальных. 

10:44, 15 сен. 2019

emptiness_rain
> Ты пытаешься объяснять с точки зрения мотивации, системы ценности, эмоций.
> Но здесь это не работает, у каждого свой мир, который он тщательно оберегает.
> Тут не работает даже четкий разжеванный план действий)
Дело ваше, я хоть что-то пытаюсь).

10:58, 15 сен. 2019

ElenaL
> А где смысл-то?
https://old.bibleonline.ru/

Книги учительные
Екклесиаст

Глава1 стих1
https://old.bibleonline.ru/bible/rus/21/01/
Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — всё суета!

всё тлен.

Глава1 стих13
https://old.bibleonline.ru/bible/rus/21/01/#h13
и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.

исследуй и испытывай мудростью - изучай, постигай, расти над собой, выращивай сам свою личность.
а не пищи - где тута списать по уроку на халяву за чужой счет.

ElenaL
> Его нет, поэтому все - лень, все не - то, все - пустое.
а это лукавый уже уводит человека от пути.
а я работаю, а я не успеваю, а где мне тута списать то ? ну чтоб не сам своими мозгами а на халяву за чужой счет.

народ это знает и без высшей философии - по низкому ощущают - 1)халява она наказуема 2)бесплатный сыр бывает в мышеловке 3)на чужой каравай ты своё едало не раскрывай

(Правка: 11:10) 11:10, 15 сен. 2019

Rikk
> > А где смысл-то?
> https://old.bibleonline.ru/
Спасибо, конечно, но я давно нашла свой смысл).
Не вижу смысла здесь о нем говорить, вам это не  поможет, я думаю.
> а это лукавый уже уводит человека от пути.
Ты про что? Если про бога/черта, со мной говорить об этом бессмысленно).
Да, в разных "топовых книжках" простым языком сформулированы правила, если они тебя устраивают, ну все, живи-радуйся)).

(Правка: 11:26) 11:13, 15 сен. 2019

ElenaL
> Ты про что?
про любовь к чужому на халяву про то как многие имея законную супругу тайно и явно имеют ещё чужих девушек-женщин а девушки-женщины также у законных супругов тайно и явно имеются ещё у чужих парней-мужчин, нет чтоб самим свое личное нарабатывать запилим супер на М.

11:25, 15 сен. 2019

ElenaL
> Создать новое - это ценность.

Для тебя.

(Правка: 11:27) 11:26, 15 сен. 2019

ElenaL
> Вот и выходит, что размножаться - это не смысл и создавать что-то новое - тоже
> не смысл. А где смысл-то? Его нет, поэтому все - лень, все не - то, все -
> пустое.
>
> А как же внутренний двигатель, который толкает вперед? Не работает или ты его
> специально тормозишь? А самолюбие, наконец, неужели не хочешь удивить,
> покорить, восхитить хоть кого-нибудь, проверить, наконец, свои догадки по
> любому поводу, донести свою мысль или что-то еще?
>
> Я вот когда делала эвенты, это как спектакль поставить. Сидишь в зале на
> премьере, видишь, как люди реагируют на то что я придумала и реализовала - кайф
> неимоверный. Представь: ничего не было, я задумала, собрала людей, декорации,
> деньги, музыку, текст и тд. и получилась реальность, в которую народ погрузился
> и испытал в ней эмоции и чувства, как будто она была всегда.   
>
> Создать новое - это ценность. Для тебя открываются новые смыслы, расширяется
> сознание, становишься умнее и мудрее. И народ радуется). 
Ну что за набор глупых стереотипов?
Ты не создаёшь нового, всё это вариации старого. Уровень новизны там близок к нулю, даже если ты вдруг придумала это в своей голове.
И да, смысла нет, это не значит что ты ничего не будешь делать, просто ЧСВ поумерь. Твои действия бесполезны в глобальном смысле, их польза - то сколько ты получаешь денег, в глобальном смысле делишь эту сумму на общемировой объём денег в обращении и получаешь 0.

11:27, 15 сен. 2019

Rikk
> про любовь к чужому на халяву, нет чтоб самим свое личное нарабатывать
Это встроено в природу человека: кому-то легче отобрать, чем создавать самому -  борьба за жизнь, экономия ресурса и тд. Такой мотив тоже развивает цивилизацию, смотри до чего мы доразвивались)).

11:28, 15 сен. 2019

на этапе становления и поиска, ценности рандомные или их ваще нет.
в основном в юношестве. но у некоторых она и не заканчивается а переходит сразу в альцгеймера)

(Правка: 11:28) 11:28, 15 сен. 2019

Virtex
> ElenaL
> > Создать новое - это ценность.
>
> Для тебя.
Для меня. Само собой.
Написала же: вам это не поможет. Лол.

11:33, 15 сен. 2019

ElenaL
> Для меня. Само собой.
> Написала же: вам это не поможет. Лол.

Значит, нам поможет что-то другое.

11:33, 15 сен. 2019

Virtex
> Для тебя.

sledo
http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=105&t=30505

я создал механику этого. в отличие от директора товарища sledo который пишет там случайные рандомы наобум (ну возьмем один метр...возьмем одну секунду..и тд..) - я могу предоставить железные убедительные аргументы  по каждой позиции.

вы все так или иначе делаете стрелялки shooter — так или иначе оно присутствует—- значит это моё создание имеет ценность для всех вас.

(Правка: 11:40) 11:35, 15 сен. 2019

Super_inoy
> Ну что за набор глупых стереотипов?
Кто ты такой, чтоб это мне говорить?
> Ты не создаёшь нового, всё это вариации старого. Уровень новизны там близок к
> нулю, даже если ты вдруг придумала это в своей голове.
У тебя нет инструментов, чтобы оценить то, что я делаю.
Новое - это реальность, которой не было. И ее ощущаю не только я, а еще куча людей. Поди сделай что-то подобное, тогда поговорим.
> просто ЧСВ поумерь.
В жопу такие советы.
> Твои действия бесполезны в глобальном смысле, их польза - то сколько ты
> получаешь денег, в глобальном смысле делишь эту сумму на общемировой объём
> денег в обращении и получаешь 0.
Кто ты такой, чтоб это мне говорить?
Доморощенный рассуждальщик, никогда не покидающий свою комнату?

11:37, 15 сен. 2019

Virtex
> Значит, нам поможет что-то другое.
Нахрена ты мне это пишешь?
Я за вас не отвечаю, живите, как хотите. И что это за "нам"? У вас чо, здесь, коммуна одинаково-однообразных? И вождь есть?

Страницы: 1418 419 420 421 422 423 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.