Войти
ФлеймФорумОбщее

Как у вас дела с девушками? (422 стр)

Страницы: 1418 419 420 421 422 423 Следующая »
11:39, 15 сен. 2019

ElenaL
> Я за вас не отвечаю, живите, как хотите.

Ну наконец-то Великий Гуру разрешил.

(Правка: 11:42) 11:39, 15 сен. 2019

ElenaL
> Кто ты такой, чтоб это мне говорить?
А кто ты такая? Я могу покритиковать твою деятельность, но я этим не занимаюсь, я просто утверждаю что её ценность в глобальном смысле равна нулю.
Отличное от нуля значение в мире может у человек 10 наберётся, у того же Билла Гейтса например и то будет очень близко в глобальном смысле к нулю.
ElenaL
> И что это за "нам"? У вас чо, здесь, коммуна одинаково-однообразных?
А почему бы и не нам? Несмотря на то что у меня давно нет проблем с девушками и в этой теме я подтролливаю народ - их позиция мне намного более понятна чем позиция грёбанного гуманитария, считающего что какие-то массовые мероприятия на которые людей загоняют палками(на корпоративы средней руки ходят в полупринудительном порядке) полезны.

11:45, 15 сен. 2019

В "глобальном смысле" ценность любой деятельности равна нулю. Если человек признаёт отсутствие смысла жизни, "всё тлен" и т.п., но при этом начинает петушиться, доказывая, что он живет правильней других - это либо шиза, либо идиотизм, либо слабовато скрываемый эгоцентризм.

(Правка: 11:48) 11:47, 15 сен. 2019

Virtex
> Если человек признаёт отсутствие смысла жизни, "всё тлен" и т.п., но при этом
> начинает петушиться, доказывая, что он живет правильней других
Ну тут ты не совсем прав, несмотря на то что всё тлен, явно деструктивная деятельность всё ещё остаётся не правильной. Ну не хочется мне сокращать тлен.
Ну т.е. убийц всё равно можно считать не правильными явно.
P.S. и вообще, я выше уже говорил - есть полезные виды деятельности - это те которые направлены на поиск способов увеличения срока жизни.

11:48, 15 сен. 2019

ElenaL
> В жопу такие советы.
не ругайтесь. вы ведь женщина а не быдло нижайшее с троечкой по математике учащееся на платном отделении за деньги папы-мамы ищущее где списать на зачёт , при том что личность взрослая и полностью самостоятельная в 23года на пятом курсе вуза давно уж как совершеннолетняя, папочка до сих пор за троечки платит.

говорите слова : засунь эти советы в попочку (чью-то там)

(Правка: 13:33) 11:58, 15 сен. 2019

Super_inoy
> Я могу покритиковать твою деятельность, но я этим не занимаюсь, я просто
> утверждаю что её ценность в глобальном смысле равна нулю.
Смысл мне слушать критику человека (ты человек?), которого я не уважаю?
> Отличное от нуля значение в мире может у человек 10 наберётся, у того же Билла
> Гейтса например и то будет очень близко в глобальном смысле к нулю.
Если у тебя такие масштабы, ни тебе, ни мне, ни всем остальным здесь делать нечего.
Смысл рассуждать на таком уровне, если сам 0?
> их позиция мне намного более понятна чем позиция грёбанного гуманитария
Во-во. Тупо закрыть все ставни и сидеть не шевелясь, нафига трепыхаться, ты же уже знаешь, сколько будет 2+2... 
> считающего что какие-то массовые мероприятия на которые людей загоняют
> палками(на корпоративы средней руки ходят в полупринудительном порядке)
> полезны.
Ну, из-за твоих ставней так оно видится, я-то тут при чем? Я показала один проект не самый крутой и не самый значимый, но ты и его не понял, и думаешь, что в нем вся моя жизнь.

Сам-то ты что сделал?

(Правка: 12:07) 12:05, 15 сен. 2019

Super_inoy
> есть полезные виды деятельности - это те которые направлены на поиск способов
> увеличения срока жизни
максимализм же. все деятельности которые имеют спрос, связаны друг с другом пусть и неявно, и имеют общие цели.
без минимального гуманитарства (пусть даже мамкиного) ты бы возможно кричал за гаражами АУЕ. ты думаешь ты сам ко всему этому пришел, что щас пишешь?) наше мышление во многом сформировано окружением, и чужим опытом. но часто не совпадающим - стохастика нужна да.

Virtex
> В "глобальном смысле" ценность любой деятельности равна нулю.
мерять от глобального смысла , это тоже что брать систему отсчета от бесконечности и делить на этот самый ноль)
не правильно ты отмеряешь, дядя Федор)
делаешь бессмысленные измерения и получаешь бессмысленные выводы имхо.

(Правка: 12:07) 12:05, 15 сен. 2019

Елена выпускает коготки :)
Изображение
Сначала заманивала кексом, а потом яйки в когти :)

Не ходите дети в Африку гулять !

12:07, 15 сен. 2019

Virtex
> Если человек признаёт отсутствие смысла жизни, "всё тлен"
смысл - в сознании.
пример- паровая машина Майкла Джеймса Уатта примерно=1867год.
сегодня ты едешь на машине - внутри неё двигатель Уатта - двигатель внутреннего сгорания.
сознание личности Уата тогда в те дни - помогает тебе и сегодня.
пусть и твоё сознание твоей личности поможет кому-то завтра. в этом смысл. сознание не тлен.
Super_inoy
> Ну не хочется мне сокращать тлен.
да тебя забыли спросить, спаситель Иисус сократил уже тлен.
https://old.bibleonline.ru/bible/rus/40/24/#h22
И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
  Евангелие от Матфея глава24 стих22

Теперь поскольку вам доказано - 1) всё не тлен 2) смысл есть — запилим супер на юнити?

12:10, 15 сен. 2019
1) всё не тлен 2) смысл есть

Выбрать ВВП еще раз :)))
12:12, 15 сен. 2019

ronniko
внутренний валовой продукт?

12:18, 15 сен. 2019

Ну так оно и выходит :)

12:31, 15 сен. 2019

Rikk
> спаситель Иисус
пшёл вон

(Правка: 12:44) 12:42, 15 сен. 2019

Super_inoy
> > спаситель Иисус
> пшёл вон
нельзя хулить и злословить высокие власти. просто нейтрально примите факт - оно есть.

лучше давайте запилим супер на юнити.

13:44, 15 сен. 2019

Virtex
> Ну наконец-то Великий Гуру разрешил.
Ну ты дождешься, я тебя определю, получишь несказанные кайфы.
До сих пор этого не делала, потому что не этично, но вам-то срать на этику и все такое, а щас сделаю в виде исключения для особо умных шустрых. 

Страницы: 1418 419 420 421 422 423 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.