Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Черный СПИСОК заказчиков (2 стр)

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
10:17, 22 сен. 2016

ActiveAR
> Это не мое фото, шерлок.
Т.е. твоё вот это

Изображение

10:20, 22 сен. 2016
2) Это не мое фото, шерлок.

Жаль. Выложи свое.
3) Клевета чистой воды.

Смотрим ПЕРЕПИСКУ от и до.
4) Моделер для проекта должен быть не только специалистом, но и человеком подходящим. После танка у нас еще куча работы по игре в плане моделинга, этот моделер сложный человек и не самый лучший специалист. Очевидно, что от его услуг имело смысл отказаться.

Да я не привык общаться в стиле школоты", т.к. в кругу заказчиков солидные люди+все работает как часы без "поездок в Рим".
5) Танк выкуплен у более достойного моделера.

Я немного конечно поржал над этим "достоинством". Особенно порадовало сходство с концептом. Все понятно с вами. Кто-то предложил в процессе дешевле.

Завтра попрошу администрацию удалить чудо-статью за клевету.

А в чем клевета?О_о Пруф на ютубе.ВСЕ 100%. Была договоренность. Модель делалась. Корректировалась. Сказано-ПРИНЯТО-ЗАПЛАТИМ. Ни ТЗ, ни конкурс. Проблемы начались позже. Как видно нашелся кто-то за 500р. более "достойный"и по факту можно не платить.
Мальчик там еще тема на фрилансе готовится+ пост на Рендер ру. Иди потри туда. Там дурачков нет. Дело не в деньгах даже, которые ты заплатишь.
Я спросил у гугла кто такой кидала Евгений Алексеевич Маркеев ?Гугл мне ответил:
http://pixs.ru/showimage/1jpg_1098538_23384035.jpg
Даже если потрут тут- поверь 100% на других ресурсах все останется.
10:28, 22 сен. 2016

Я как раз тоже работал по этому заказу, тема заинтересовала люблю всякую военную технику, скинул эскиз, даже не эскиз  , а грубый набросок
https://photos.google.com/share/AF1QipPy38ltG-wR4eikMelQeQERSBCsL… pTnp2NkItV1hB
, сказали пойдет, только ракетницу убрать, приступил к работе, сделал, как мне тогда казалось это самое то:
https://yadi.sk/i/3zT_GeFuvKwCD
Но заказчик, не принял, тк это совсем не лего стиль, и он был прав, я увлекся своими образами, тут же поняв свою ошибку просто меняю текстуры на пластик:
https://yadi.sk/i/nj-YuheXvTneT
Заказчику уже нравится, но просит доработать , смотрится хорошо, но еще не лего, в результате сделал, совсем другую модель, которая походила на заданный заказчиком образец и он её принял и оплатил.

10:29, 22 сен. 2016
Уж это то на видео есть, вряд ли ТС скайп сфотошопил.
Пацан слово дал, пацан слово забрал. Ну и из-за 3к рублей это какая-то клиника.

Я спецом на комтасию снимаю такие редкие моменты, чтоб пруф был 100%.Незнаю мб можно в файл скайповский как-то выложить.
10:35, 22 сен. 2016

Хорошо, пиши куда хочешь.

Стоимость за танк таже, но человек адекватнее в разы.

Хорошего времяпрепровождения.

P.S. В СБ и в ВС я имею полное право не отвечать и делать то что захочу, пока я был на своих выходных и пытался как-то с тобой общаться - ты начал показывать кто ты есть на самом деле. Как человек ты нам не подошел, работы много и каждый раз с таким сталкиваться - себе дороже.

10:39, 22 сен. 2016

ActiveAR
Тебе задали прямой вопрос - "Обещал ли ты человеку заплатить за работу". Отсутствие ответа тоже ответ.

ActiveAR
> человек адекватнее в разы.
Т.е. лох

10:41, 22 сен. 2016
пока я был на своих выходных и пытался как-то с тобой общаться - ты начал показывать кто ты есть на самом деле. Как человек ты нам не подошел, работы много и каждый раз с таким сталкиваться - себе дороже.

Ну да из Рима...Папа танк не "благоловил"?Работы много и она сделана. Ты сказал- ПРИНИМАЕМ и ОПЛАЧИВАЕМ.Оплата должна была быть произведена в пятницу вечером.В суботу отдыхай на здоровье. Поверь я из принципа- не из за жалких 3к буду это делать. Чтоб такая кидала как ты не разводила ни кого. Не надо сейчас изворачиваться. Никто не мешал оплатить труд, попрощаться и найти школоту с твоим уровнем общения).
10:52, 22 сен. 2016

Саша123
До того, как человек по личным качествам нам не подошел.
Любой исполнитель должен подходить по проф качествам и личным, если только заказчику не все равно с кем общаться и работать. Мне не все равно.

Rossomaha
Да что ты прицепился к Риму? Я тебе объяснил как человек, что в выходные я был занят. Поезд-Самолет.
Мне эти 3000 тоже не сильно погоды делают, но свой труд оставь себе. Я не развожу народ и честно купил за туже стоимость более подходящий продукт.

Я сожалею, что мы не сошлись и так получилось, но ты как исполнитель нам не подошел, к сожалению после того, как мы приняли работу.

10:56, 22 сен. 2016

Саша123
> ActiveAR
> > человек адекватнее в разы.
> Т.е. лох

Адекватный человек - это лох по твоему? К сожалению люди делятся не только на лохов и не лохов.

10:57, 22 сен. 2016

ActiveAR
Чувак, ты имеешь полное ПРАВО расторгнуть устный договор с кем пожелаешь.
Но дело в том, что ты имеешь также ОБЯЗАННОСТЬ оплатить сделанную работу.
Ты же обещал ему деньги? Обещал. А потом уволил без выплаты зарплаты. Вот об этом речь и идёт-то. А ты под дурачка косишь.

10:58, 22 сен. 2016

ActiveAR
> К сожалению люди делятся не только на лохов и не лохов.
Люди делятся на лохов и не лохов.
А также не порядочных работодателей и на кидал.
Ты - кидала.

11:01, 22 сен. 2016
Я тебе объяснил как человек, что в выходные я был занят

Причем тут это?И был ли... Пока я не пригрозил репортом ты вообще молчал. Сначала написал принимаем-оплачиваем и все. Испугавшись что я знаю твои данные.
А не нашел бы так и молчал...
Я не развожу народ и честно купил за туже стоимость более подходящий продукт.

Мен пригласил сантехника. Сантехник привинтил кран, проделал работу. Мен говорит-все оке. Принимаю- плачу. А потом не извини не подошло, тут другой сделал. Ты что тут за дебилов всех считаешь?....
Работа принята, выполнена- обещана оплата. Оплаты нет- нашелся другой, с тобой работать не сможем извини. Мне пофиг) 3000р.
У меня больше времени на темы уйдет(, но таких* надо давить чтоб других не разводили.

11:02, 22 сен. 2016

Если уж пообещал "Сегодня переведу", то соскакивать поздно.
Но надо сказать, что дизайнер тоже не вполне адекватен, это правда.

11:02, 22 сен. 2016

ActiveAR
> Как человек ты нам не подошел, работы много и каждый раз с таким сталкиваться -
> себе дороже.
Круто, так можно кого угодно загрузить, а потом не заплатить бабло, сказав "ты нам как человек не понравился". Ты кидала галимый, короче.

11:06, 22 сен. 2016

DanielSky
> Но надо сказать, что дизайнер тоже не вполне адекватен, это правда.
Пффф. Про каждого второго это можно сказать. Но даже если это и так, к делу совершенно не относится.
Нанял человека, увидел, что неадекват - уволил, но отработанные деньги заплатить обязан.
А теперь чувак из-за каких-то несчастных 3тр некисло так репутацию себе подмочил.

Страницы: 1 2 3 49 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр